Страница 2 из 2

Метод воздействия

  • Петарда в окно\дверь на лестнице[ 13 ]37%
  • Разрывная пневматическая[ 3 ]8%
  • Корнет по подоконнику[ 1 ]2%
  • Звонок в службу поддержки (УВД)[ 18 ]51%
Всего голосов: 35
rover
aviatorrr
Нафиг надо в этот гадюшник, они если дверь на лестнице открывают, и мимо идешь, такая вонь стоит, что наверно у них там топоры по квартире плавают в воздухе.

Все короче, ушел я спаь, но сначала звякну ментам, раз такое дело Smile
olg2004
500 рублей переданые командиру патруля ППС резко скажутся на производительности работников правоохранительных органов

как в анекдоте - "драку заказывали?" supercool
Anhel
еще подпалят тебя к ипиням. в мелицию звони supercool
Wanderlust
Берешь резиновые перчатки, кусачки с изолированной ручкой, и вырезаешь 1-2-3-5 (по выбору Smile ) см электропроводки в квартиру. В темноте наорутся быстро, и разойдутся - душа не разгуляется.

Другой, более брутальный способ - закупить газовые баллончики, очки для бассейна Smile Привязываешь баллончики к булыжничкам, нажимаешь и фиксируешь пимпочку - и отправляешь в окно (тут важно подгадать - баллончики очень быстро заканчиваются).

Чуть-чуть смекалки, изоленты - газовым баллончиком "минируешь" щиток на открытие и выключаешь автоматы. Но - всю дрянь в квартиры потянет Sad
Новайс
olg2004 писал(а):

500 рублей переданые командиру патруля ППС резко скажутся на производительности работников правоохранительных органов


+1
Anhel писал(а):

еще подпалят тебя к ипиням. в мелицию звони


+1

Но только если ты сам, Ровер, не бухой ща.
У мну есть подозрения на сей счет...
zett
Wanderlust писал(а):

Берешь резиновые перчатки, кусачки с изолированной ручкой, и вырезаешь 1-2-3-5 (по выбору Smile ) см электропроводки в квартиру. В темноте наорутся быстро, и разойдутся - душа не разгуляется.


Хде ее искать прикажете? Щитки я так понял в квартире, ПР в подвале, проводка 100% скрытая. Не, можно канешь загнуть два электрода и шарить по стене в поисках места залегания проводов. Кстати, я находил так кабели на 10 кВ. Н она 0,4 это редко срабатывает.
Ровер, там отопление есть вообще? Бери молоток и стучи по батарее. Пока не заткнутся. За щи можешь не опасаться, вычислить, с какой квартиры стучат нереально.
_Remus_
Йа за петарду!!! gpn lol1 Good 63
603
спать ложись
Johann Halter
с..а бесят орущие в ночи... тока щас разогнал компашку под окнами орущую... дебилы мля - идте в поле и орите там.
Kuvshin
милиция рулит.
х123ас
Kuvshin писал(а):

милиция рулит.


блажен кто верует...
kyzmyk
Отключаешь пакетник, ввод в их хату режишь в лапшу.
Доооолго тебе не будет музыки supercool
Шерсть
kyzmyk писал(а):

Отключаешь пакетник, ввод в их хату режишь в лапшу.
Доооолго тебе не будет музыки supercool


+1000 hehe
А вообще я проголосовал - за звонок в Увд.
sharabu
Короче походу Ровер взял пузырь и бухает щас с содемя за жизь gpn
Боцман (ex-Botsman)
Петарды в окно, потом звонок в милицию. Пусть они там разбираются, что там у алкашей грохотало.......
rover
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Петарды в окно, потом звонок в милицию. Пусть они там разбираются, что там у алкашей грохотало.......


Ну короче вчера я так и сделал Smile Уж больно руки чесались Smile

Только сначала звонок, потом минут через пять закинул.
Дежурному ситуацию обрисовал, там парень молодой, говорю ну что, пойти самому морду бить, вроде как еще больше шум буит, а так я подвыпивший, случись что, меняж и заметут - тот говорит, не, все правильно, сейчас наряд у нас как раз свободный, вышлем. Записал имя отчество, данные, что мол кто заявку подал, ждите, говорит. Я покурил, изловчился и пекет из пяти штук закинул в открытое окно кухни.
Как только стекла не вылетели, х.з.

Шуму было, ууу!!!!!!!!!

Менты приехали через минут 15, позвонили сразу на домофон мне, я открыл и спустился тож, сразу вылезло две бапки, один семейный, как раз под ними и сверху дисскуссия тоже началась, но сами не спустились, похоже просто от нечего делать.
Менты сразу всех завернули, говорят все по квартирам, нужны будете, позовем, все брысь Smile
Судя по шуму, одного точно отметелили, да еще оказывается они там девченку какую-то держали насильно, хоходу всем табором охаживали, менты двоих арестовали сразу. Короче вот как, а я женские голоса что-то не слышал, а оказалось у них там еще и такое((( Уроды, это соседка досказала.

Если та заяву на них подаст, придется свидетелем идти. Smile
rover
LOZZY
Машин, которые взорвутся, не будет. У нас фонарей вокруг дома всего два, и кто машины ставит, то те местные, тех не трогают Smile Свои типа supercool hehe
Anhel
rover писал(а):

LOZZY

Машин, которые взорвутся, не будет. У нас фонарей вокруг дома всего два, и кто машины ставит, то те местные, тех не трогают Свои типа


ты непонял)) лоздрин требовал продолжения банкета hehe
FilmFilmFilm
гавна пакет надо было в окно куйнуть...с петардой.
г@$но-взрыв)) это по автоладовски было бы)))
Боцман (ex-Botsman)
rover писал(а):

Ну короче вчера я так и сделал


Good
Super LOL
ой, я бы сразу разрывной...
а потом еще и в милицию позвонить. или лучше наоборот, главное, совместить оба способа.
ненавижу алкашей.
Lia
Петарда в окно\дверь на лестнице самое действенное hehe
P(o)l
Была подобная ситуация тока квартира за стенкой. Поступил так: попытался попросить поменьше шуметь- результат звук музыки прибавили. Пришлось терпеть всю ночь. Утром когда у соседа гулянка прекратилась пододвинул к стене музыкальный центр так чтобы колонки к самой стене были придвинуты ну и включил радио на полную мощность. Взял всю семью и на весь день укатили куда-то уже не помню. Вечером возвращаемся - сосед по двору с красными глазами и вареный как рак шарахается. Меня увидел - просит выключить мол спать хочет. После этого конечно гулянки не прекратились, но на просьбы всегда реагирует, звук всегда приглушают достаточно только в стену постучать. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы