Страница 1 из 2

Соблюдаете ли Вы ПДД?

  • Никогда[ 7 ]6%
  • Время от времени[ 17 ]16%
  • Стараюсь не нарушать[ 72 ]67%
  • Всегда[ 5 ]4%
  • Я их не знаю[ 5 ]4%
Всего голосов: 106
Proteus
Вот такой вот вопросец созрел. Кто ПРИНЦИПИАЛЬНО всегда СТАРАЕТСЯ поступать в соответствии с Правилами? Даже "разрешенным" превышением на 10 км/ч не пользуется.
Мегалодон
Не придерживаюсь только скоростного лимита. Pardon
Sdesi
Стараюсь не нарушать.... жалко что не всегда получается. Pardon
idd
это не реально
shi21103
idd писал(а):

это не реально


+100
Chud
Езжу строго по правилам, но пдд не соблюдаю. supercool
poliman
Chud писал(а):

Езжу строго по правилам, но пдд не соблюдаю.


pst
Dimorik
тож стараюсь не нарушать...
в основном тока немного по скорости и правилам остановки/стоянки
AuCT
Стараюсь не мешать другим участникам движения и не попадаться.
GENA
Chud писал(а):

Езжу строго по правилам, но пдд не соблюдаю. supercool


Сосешь чтоли будучи за рулем? supercool
Chud
GENA писал(а):

Chud писал(а):

Езжу строго по правилам, но пдд не соблюдаю. supercool


Сосешь чтоли будучи за рулем? supercool


Нет, тебе даю пососать.
нехороший человек ты, хоть и Гена. ROFL
Кот Чеширский
Есть и че? Я тут блъ пешком прошелся отшрафовали на 200 р, типа переходил не там, так как был зело пьян, то спорить не стал, дабы не вызвали трезвяк и не создавать потом дурацких тем на автоладе, но щтраф я платить - *** буду.
Sol_Jah
Один раз неделю назад черт дернул на объездной обогнать еле живой камаз через сплошную - и менты тут как тут Pardon . Хорошо, вовремя вспомнил что у меня в том городе есть кому позвонить, а то ходил бы щас пешочком... А ваще - да, стараюсь не нарушать Wink .
Димoн
Chud писал(а):

Нет, тебе даю пососать.

нехороший человек ты, хоть и Гена.



pst pst pst

Езжу так чтобы никому не мешать если чё и нарушаю...
Анна87
Zibnow
Димoн писал(а):

Езжу так чтобы никому не мешать если чё и нарушаю...


Делаю также!
C0vax
у нас есть улица, где в каждом направлении по 3 полосы и стоит знак 40 на правой обочине. Кто не знает, по ГОСТУ если более 2-х полос, то знак должен дублироваться над дорогой или на разделительной полосе. Так вот, в этом случае из принципа еду не 40 а 60 Smile, т.е. получается нарушаю... Один раз остановили, но я не доглядел, ехал 73км/ч, хотели штрафануть на 300, я им объяснил что не правы, они хоть и не признали, но выписали штраф на 100 Smile

А так стараюсь не нарушать. Если соблюдать большинство правил, то есть какая-то гарантия не попасть в ДТП.
FUZZ 2115
Пункт "стараюсь не нарушать" надо выкинуть т.к. вопрос нарушаете или нет вообще ничего. А если стараюсь не нарушать, то это или нарушаю или стараюсь и за все время старания еще ниразу не нарушил и стараюсь дальше Very Happy
Sdesi
Ты не прав... я вот не хочу нарушать - а сегодня пришлось - альтернатива пересечению сплошной была провалиться в яму глубиной сантимов тридцать на скорости 60км/ч - так как машина новая - я выбрал нарушение....
Боцман (ex-Botsman)
Стараюсь не нарушать......
брат шумы
стараюсь не обгонять через сплошную,но пару раз в месяц нервы не выдерживают Pardon . пьяным(даже с похмелухи) не езжу Wink .я так каждый день стандартно:превышение на 20-50 км/Ч(но не больше чем на 60 Smile ),поворот налево не из крайнего ряда(а частенько и с третьего Wink ). на красный свет люблю проехать.у меня мои подружки почти все в шутку спрашивали, различаю ли я цвета у светофора ROFL .пешеходов не люблю пропускать и почти не пропускаю cry .в общем езжу как большинство московских водил Razz
Chud
C0vax писал(а):

у нас есть улица, где в каждом направлении по 3 полосы и стоит знак 40 на правой обочине. Кто не знает, по ГОСТУ если более 2-х полос, то знак должен дублироваться над дорогой или на разделительной полосе. Так вот, в этом случае из принципа еду не 40 а 60 Smile, т.е. получается нарушаю...


И это нарушение?
У нас гаишнеги в твою сторону даже не взглянут.
Их все, что меньше +40 не интересует в принципе. pst
Димoн
Sdesi писал(а):

я выбрал нарушение....



А это уже не нарушение ввиду объективных причин.
C0vax
Chud
ну так где ты а где я pst
Илья В.
Езжу по обочине, превышаю не более 60, паркуюсь под знаками, но стараюсь не мешать. И еще если один пешеход тоже не пропускаю, если еду быстро. )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы