Заворотнюк [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

звезда нашего времени или дешовый пиар

  • куколка[ 5 ]11%
  • нянька из сельпо[ 29 ]64%
  • йа алень мне фиалетово[ 11 ]24%
Всего голосов: 45

#26:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 21:43
нафиг фотки,еще 5-6 серий из няни 63
фигурка жопастенькая,отл...
но надо работать над акцентом

#27:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 21:48
кто то разбил щи..видать торт тоже замешан pst

#28:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 21:54
V1T
Не не не не не! Рука бы не поднялась!

#29:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 21:58
Архип писал(а):

Я б ей вдул



Я б тоже. Почему б не вдуть няньке из сельпо

#30:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 22:02
V1T писал(а):

кто то разбил щи..видать торт тоже замешан


она просто в кале,с утра папараци сняли-подловили после утреннего туалета,сволочи lol1
ненадо такие фото выкладывать

#31:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 22:25
тема в опросах.
#32:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 22:26
Александдр писал(а):

тема в опросах.


зачем?

#33:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 22:31
Konst писал(а):

зачем?


Цитата:

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
1. Уже обсуждавшихся в конференции, или на которые есть ответы в FAQ autolada.ru. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
2. В форумах, не подходящих по тематике. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются.
3. Сразу в нескольких форумах одновременно. Если Ваша тема по тематике подходит нескольким форумам одновременно, пишите в форум "Вопросы к Администрации Проекта".





AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU