Страница 1 из 1
kolega
Купил новую машину и автосалоне сразу же поставил сигнализацию Автосигнализация Sheriff ZX-725 v2. Проверял в автосалоне - срабатывала от несильного удара в колесо ногой. Приехал в гараж, пытаюсь тоже самое повторить - не срабатывает. Перед этим понажимал с дуру на кнопки брелка, думаю может включил/отключил какую функцию? Или проблема в том что не очень удачно прекрепили дачтик? Пытался разобраться в инструкции к сигналке - ничего не понятно.
Dsoftgroup
подождать 40 секунд перет тем как колбасить по машине.... а если с брелка чего и включил - то после постановки/снятия все выходит наново
kolega
Dsoftgroup писал(а):

подождать 40 секунд перет тем как колбасить по машине

\
Ждал больше - все равно не срабатывает, если открыть багажник - начинает орать.
Iliy N
kolega
Обратно в сервис по гарантии!
Lada Lady
kolega
Может попробовать скинуть минусовую клемму с аккумулятора- возвратятся предыдущие настройки функций, которые были до этого. Я так же сделала, когда нечаянно включила бесшумный режим.
Iliy N
Lada Lady писал(а):

Может попробовать скинуть минусовую клемму с аккумулятора- возвратятся предыдущие настройки функций, которые были до этого.


Сига должна остаться втом состоянии в каком она была до снятия клеммы!
Я точно говорю по гарантии это нужно решать, т.к. это может быть просто отсутствие контакта, похуже это датчик удара наелся, само плохое блок сиги. После самостоятельного вмешательства по право на гарантию забудь!
Dsoftgroup
кстати бывали глюки когда датчик удара глюкал, и сига его отключала, попробуй в самом деле или клемму скинуть, или предохранитель 5А который возле сигналки, на 10 секунд вытянуть


и еще.. попробуй найти датчик удара и если он отвалился - приклей его, с гарантии за это тачку никто не снимет, а если его прикрутили к проводам - отрежь и приклей на двухсторонку на металл, в горизонтальном положении, например там где идет рулевая колонка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы