Страница 2 из 2
alex_babaskin
нет, не видно...
сегодня отдохну....завтра замудрю новый магнит, вчера некогда было....
не так флешку жалко,Ю сколько нужна информация с нее.....
GPGriffin
Чувствую автор после выуживания флешки затянет верхние воздуховоды сеткой Wink
@Максимка@
у меня была таже фигня, придеться тебе братан разбирать и вытаскивать радиатор печки,она лежит ТАМ!!! у меня как упала она туда никак не мог вытащить,плюнул на все это,как назло потек радиатор печки,сняли а там и флешка нашлась,так что гадать не стоит!!!!!!!сам на этом собаку сьел!!!
Trokov
alex_babaskin, я понимаю, что советы давать легко, страна у нас была такая Wink, но вот читаю, читаю - два дня мучений, третий идет. Что-то мне подсказывает, что за время играний с магнитами, зажимами и т.п. можно было б панель снять и на место поставить. Имхо, конечно.

В качестве пояснения почему я так высказался. Вчера участвовал в снятии-установке поддона картера на Опеле. Снимали-мыли-меняли-ставили часа четыре, с перекурами, естественно. Когда всё поставили и протянули, выяснилось, что масляный щуп перекосило и зажало между поддоном и блоком. Просто так не вытащить, около часа дёргали, крутили, вертели... Никак. Плюнули, ослабили все винты, щуп вышел, протянули заново: итого двадцать минут. Или взять компутеры: мучаешься двое-трое суток, лечишь его от вирусов, лечишь... А потом один хрен форматишь и ставишь систему со всей начинкой за пару часов... Smile

А если инфа ОЧЕНЬ ценная, то было б не грех и профессионалов привлечь.
Kostian.
Долго у меня там катались 2е зажигалки. Остались от старых хозяев:)
20 минут труда и ковыряниями пальцами потом изогнутой проволоки одну вытащил, потом оказалась что еще одна лежит. Тоже вытащил потом минут за 40
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы