Страница 2 из 3

Роман Торопов, это диагноз или состояние души?

  • Диагноз[ 36 ]87%
  • Состояние души[ 5 ]12%
Всего голосов: 41
Hudoi
rover
Потому,что я не сомневался что получу горчичник. Просто до конца хотел убедиться в сущности человека.
rover
Короче гоняете вы Лимона, он кажись выродится в 6600-2 с такой подачи, а вообще DerDen, про изолон что-ли вспомнить?
Anhel
Сергей Т писал(а):

кто больше платит, про то и пишут - очень гибко


афигенно. автоваз проплачивает преору про нее и пишут gpn
и чо им начальству не нравицца. pst
кеды глухаря
диагноз это, "синдром вахтёра" называется
Сергей Т
Anhel писал(а):

автоваз проплачивает преору про нее и пишут


Кто платит деньги тот и заказывает музыку supercool
кеды глухаря
KyZZMI4 писал(а):

Народ! Вы всё никак не привыкните? Год назад Коматоза обсуждали, сейчас Романа Торопова. Тут же как в стране...


не знаю, мож я разгула комы не застал, но щас он имхо чел абсолютно адекватный, без комплексов, с мозгами, способными выделиться без кнопки и т.п.
Chud
Что-то они все из 10-й ветки какие-то неправильные. pst
Сергей Т
adav писал(а):

не знаю, мож я разгула комы не застал, но щас он имхо чел абсолютно адекватный, без комплексов, с мозгами, способными выделиться без кнопки и т.п.


Когда ушел с модеров и мозги на место встали hehe
Шилов
Chud писал(а):

Что-то они все из 10-й ветки какие-то неправильные



этат как его, Конси чтоль, тож оттуда был
Шилов
Сергей Т писал(а):

adav писал(а):
не знаю, мож я разгула комы не застал, но щас он имхо чел абсолютно адекватный, без комплексов, с мозгами, способными выделиться без кнопки и т.п.

Когда ушел с модеров и мозги на место встали



без кнопки тяжело выепываться hehe
Chud
ТИМУP писал(а):

был


да сплыл pst
Hudoi
Сергей Т писал(а):

adav писал(а):

не знаю, мож я разгула комы не застал, но щас он имхо чел абсолютно адекватный, без комплексов, с мозгами, способными выделиться без кнопки и т.п.


Когда ушел с модеров и мозги на место встали hehe


Волшебная кнопка больше не манит видимо supercool
Сергей Т
Chud писал(а):

Что-то они все из 10-й ветки какие-то неправильные.


Неодекватное восприятие продукции ВАЗа сильно влияет на неокрепшую психику hehe
Hudoi
V1T писал(а):

не..ну вообще..в профильных ветках нужна жесткая модерация...а то все зарастет баянами...причем бывает по 3-и одинаковых вопроса на первой странице lol1


Неоднократно предлагалось мною создать разделы трансмиссия, двигатель и прочее как в мурзилке... А воз и ныне там. Сделали нелепый ФАК и радуются как дети, а что ни день то опять вопросы что лучшее СС или Асоми и какие стойки вкрячить. ЖУУУТКОЙ непрофессианализм поэтому и не тусуюсь больше в профильном.
Новайс
Hudoi писал(а):

Вчера написал всего лишь одно слово АХТУНГ, посмотреть на действия модератора. Так сказать спровоцировал его. Он поддался на провакацию. За что получил предупреждение.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3746687#3746687

Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:"

Ну что думаете, забанят меня или нет.
Продублируюсь к вопросам к Администрации.




И что, спрашивается, ты до@б@лся до Торопова?
Стало тесно, чтоль, здесь, в курилке, для говнометания...?
Или прославиться неймется?
"Декабристы", мля. Уссаца.
Sad
_________________________________
Слово "провокация" пишется через "о".
Hudoi
Новайс
А по сути есть что? Wink
Какой раздел правил я нарушил hehe
V1T
Hudoi писал(а):

еоднократно предлагалось мною создать разделы трансмиссия, двигатель и прочее как в мурзилке... А воз и ныне там.


это полный отстой...и не решает проблемы баянов..
на 2112 ру из за этого черт голову сломает... nea
кеды глухаря
публичная порка бывает очень полезна, в плане вправления мозгов на место
Сергей Т
adav писал(а):

публичная порка бывает очень полезна, в плане вправления мозгов на место


а если мозгоф нет?
Hudoi
V1T писал(а):

Hudoi писал(а):

еоднократно предлагалось мною создать разделы трансмиссия, двигатель и прочее как в мурзилке... А воз и ныне там.


это полный отстой...и не решает проблемы баянов..
на 2112 ру из за этого черт голову сломает... nea


Всйё надо делать с умом просто. cry
Новайс
Hudoi
По сути?

Если силы воли у администрации хватит, то все "вазговнисты"
сольются в какую-нибудь "песочницу".

А если не хватит, то все останется как есть.




____________________________
Мой автомобиль сделан на ВАЗе
KyZZMI4
V1T писал(а):

не..ну вообще..в профильных ветках нужна жесткая модерация...а то все зарастет баянами...причем бывает по 3-и одинаковых вопроса на первой странице


Ну тогда надо отдельные темы прилепить, как в самаре висит про печку. Но по большим тема тоже не просто искать...
KyZZMI4
adav писал(а):

не знаю, мож я разгула комы не застал, но щас он имхо чел абсолютно адекватный, без комплексов, с мозгами, способными выделиться без кнопки и т.п.


Ну кома и тогда был довольно адекватный, просто к некоторым личностям с особой любовью относиля hehe Хотя тогда и вермя не простое было, Люся с Торнадо шуму на месяц наделали hehe
Hudoi
Новайс писал(а):

Hudoi
По сути?

Если силы воли у администрации хватит, то все "вазговнисты"
сольются в какую-нибудь "песочницу".

А если не хватит, то все останется как есть.




При чем здесь ВАЗговнисты и песочница. wwow wwow wwow
Что тебе к примеру мешает выразиться в открытую, а не выдавать таких завуалированные определения как вазговнисты ?
Или ты считаешь что люди общающиеся в курилки и дающие не очень положительные отзывы о продукции ВАЗ (думаю они имеют право высказать свое мнение, как правило сводящееся к тому что слишком дорогое авто ) они все нехорошие-редиски. А остальные святые.

Последний раз редактировалось: Hudoi (23 Июля 2009 12:08), всего редактировалось 1 раз
poliman
DerDen писал(а):

я термин притумал- тазанутость или таз головного мозга (ТГМ) это очень опасное заболевание, начинается с лимонизма, человек заражается в салоне при покупки автомобиля ваз


pst pst pst pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы