Страница 4 из 5
Наблюдатель
Driuchkov писал(а):

ГенВик писал(а):

Сейчас она по ходу все больше нравится, но начинаю опасаться, как бы с производства не сняли.


Да, кстати. В спортаже под капотом куча деталей, на которых рядом расположены 2 клейма - киа и хёнде. Насколько я понимаю, спортаж сделан на платформе тукссона, и для кии много что подойдет от Хёндэ.

С Тушканом они практически близнецы,а Тушкан будет заменен совсем новой моделью в конце этого года,хотя недавно говорили что только в 2010.
ГенВик
Гош
Удачи! А по мне - так уже запредельно. И такая разница в цене за электрозеркала и попогрей? (Согласись, что отделка ручек - это пацанские пысалки). Впрочем, это я брюзжу от нехватки баблосов... Еще раз удачи!! Поздравляю! Отпишись потом. Я сейчас аккумулирую хвинансы... Для себя решил - он. Немного напрягает расход, ну да и хрен с ним. Зато - масса положительных эмоций. Если решится у меня тут один оргвопросик, то все решится.
РС. Хотя модель 2005 года? Скоро будут менять сцуки... Выродят что то больше и вполовину дороже, монстроподобное. Ну да и хрен с ними, как заметил SMF лучшее выбирать можно бесконечно (ну или типа того...)
ГенВик
Передние крылья в силовом каркасе последний раз помоему на Победе были...Так что разницы ни какой, а вот клопы на пластике не появятся никогда, а вот КИА ржавеет со скоростью Москвича2141 это по собственному опыту. А посмотреть не Шеви Люмину и не скажешь что ей 15-20 лет а она пластиковая. А уж если в лобовуху да с КАМАЗом загруженным гранитом...то кто уж сдюжит. Хотя внешне мне Киа больше нравится...ей бы нутро от Ниссана...Передние крылья в силовом каркасе последний раз помоему на Победе были...Так что разницы ни какой, а вот клопы на пластике не появятся никогда, а вот КИА ржавеет со скоростью Москвича2141 это по собственному опыту. А посмотреть не Шеви Люмину и не скажешь что ей 15-20 лет а она пластиковая. А уж если в лобовуху да с КАМАЗом загруженным гранитом...то кто уж сдюжит. Хотя внешне мне Киа больше нравится...ей бы нутро от Ниссана...http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=247&t=26169&st=0&sk=t&sd=a Цеплялось неудачно, на всякий случай, вдруг засада?, я вот этого и опасался, потому замутил соседнюю ветку.
ГенВик
http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=247&t=26169&st=0&sk=t&sd=a Вот отсюда это. Фух, ссылка получилась, что то глючило.
mikal
ГенВик
Во тебя торкнуло 63
ГенВик
mikal писал(а):

Во тебя торкнуло


Иптыть, а то? Но я там почитал - никто не запаниковал, просто игнор. Или им там это пофиг?
Гош
ГенВик
Разница не только в том ,что ты написал, но ещё +ESP + климат-контроль+кожа на руле и КПП + широкие катки.
А зеркала с мех. дёргалками просто взбесили когда первый раз увидел
в комлектухе за 599т.р. Отдельно просто эл. зеркала тогда предложили поставить за 17 т.р. и уже вышло-бы 616т.р.,
пластиковый руль и КПП, тоже как-то не по феньшую выглядит.
А тут на тебе сделали всё и сразу, поэтому и выбрал эту комлектуху.
oleg_21093i
Гош
правда забыли противотуманки, ручки и зеркала в цвет кузова покрасить Smile
Гош
ГенВик
Ещё забыл + марш. комп.
oleg_21093i
Ну с зеркалами и ручками вопрос решается весьма просто-
комплект хромированных накладок. ПТФ тоже можно отдельно
потом довесить и будет всё как в максималке кроме кожи ,АКПП
и полного привода. А самое смешное, что ТО будет обходится
дешевле чем на Лачу.
oleg_21093i
Гош писал(а):

Ну с зеркалами и ручками вопрос решается весьма просто-
комплект хромированных накладок. ПТФ тоже можно отдельно


это понятно, но опять получается надо ходить покупать вкрычивать туманки самому или за бабло втидорого. Я к тому что могли бы за это бабло такую мелочь поставить. А без полного привода получается как я уже писал раньше универсал с повышенным клиренсом за весьма приличные деньги в сравнении с той же лачей.
не Шумахер
Гош писал(а):

ГенВик
Разница не только в том ,что ты написал, но ещё +ESP + климат-контроль+кожа на руле и КПП + широкие катки.
А зеркала с мех. дёргалками просто взбесили когда первый раз увидел
в комлектухе за 599т.р. Отдельно просто эл. зеркала тогда предложили поставить за 17 т.р. и уже вышло-бы 616т.р.,


Вообще (по-моему) одно ЕSP c климатом оправдывает разницу в цене комплектаций, а вы про какие-то электрозеркала и дверные ручки перетираете Smile
Гош
не Шумахер писал(а):

Вообще (по-моему) одно ЕSP c климатом оправдывает разницу в цене комплектаций, а вы про какие-то электрозеркала и дверные ручки перетираете


+1
Именно это и пытаюсь сказать. Остальное считайте в подарок.
oleg_21093i писал(а):

А без полного привода получается как я уже писал раньше универсал с повышенным клиренсом


У Спортажа полный привод только автоматом при пробуксовке пер. колёс, по городу мне вполне достаточно + вылазки летом на природу. В говна и на зимнюю рыбалку мне не надо. +И двигун в 142 кобылы.
Это самое сладкое предложение сейчас на рынке SUV.
Альтернативы нет с таким набором ни у кого.
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

Вообще (по-моему) одно ЕSP c климатом оправдывает разницу в цене комплектаций, а вы про какие-то электрозеркала и дверные ручки перетираете


с этим никто не спорит, именно из-за отсутствия оных я на комплектуху за 599 и не смотрел, сам подумывал насчет той которя за 779, правда тут как всегда еще + 60 тык и мицу аутлендер ХЛ или с-кроссер Smile
Гош писал(а):

Это самое сладкое предложение сейчас на рынке SUV.

возможно, но я к тому что за эти деньги такие приятные недорогие мелочи зажимать не правильно, вот еще сигу штатную зажали и подогрев лобового - всё решаемо конечно, но время и деньги лигние.
Гош
кстати ты его тестил, я вот никак до тест-драйва не доеду, как там мешалка по сравнению с лаченой? как рулится, по отзывам вроде очень комфортен на дороге, но валкий
Гош
oleg_21093i
Мешалка более чёткая, чем на лаче и ходы чуть короче( хотя у меня и на Лаче с этим никаких проблем не возникает), во всяком случае в салоне на Спортике передачки влетали как по маслу, покататься попробую в эти выхи.
Сигу всё равно собирался ставить, ну без подогрева лобового переживу как нибудь. По мне для полного удовлетворения всех пожеланий не хватает ПТФ,с этим согласен.Аут. рассматривал,
но не потяну по деньгам и Каско на него офигенное.
mikal
ГенВик писал(а):

Иптыть, а то?


Это хорошо. По крайней мере не будут роиться мыслишки, а не зря ли я выкинул такую сумму.
ГенВик
Гош писал(а):

ESP


Что она дает? Если честно, удивился - думал, только на 4на4 ее ставят.
ГенВик
oleg_21093i писал(а):

в сравнении с той же лачей.


Лача - моя не спетая песня... Очень нравился хетч, да и сейчас нравится. Но садиться в него - для меня неудобно, увы. Всем авто хорошь, не вылезал бы из него Smile Особенно когда представишь, с чем это (для меня) связано nea
ГенВик
Гош
Информация насчет коррозии не напрягает?
Муса Джалиль
ГенВик писал(а):

Что она дает?


Ощущение полного привода на асфальте... Wink
Гош
ГенВик писал(а):

Гош
Информация насчет коррозии не напрягает?


Не надо верить всему тому, что пишут в инете.
Когда Лачу покупал тоже пугали типа и клапана и КПП фиговая,
с того момента прошло полтора года- проблем 0, только радует.
oleg_21093i
Гош писал(а):

Не надо верить всему тому, что пишут в инете.


в нете про этот спортадж единичные сообщения про коррозию, имхо это связано с косяками дилера, когда битую машину с автовоза подшаманили и продали как новую. от этого никто не застрахован, если у автоприозводителя нет такой политики - подбили машину при перевозке, сразу под пресс, как вроде у маздо.
а вот на 1-й спортаджах действительно проскакиволо многи инфы про ржу, но это было совсем дугое авто
Гош
oleg_21093i
Полностью согласен.
oleg_21093i
кстати вспомнил как на сайте киа когда то наткнулся на такую новость
KIA Sportage стал обладателем американской премии "Идеальный автомобиль - 2009"
http://www.kia.ru/news/item1058.php
хотя конечно там наверняка и двиг другой типа V6 2,7 л. и апк, но всё же Smile
не Шумахер
oleg_21093i писал(а):

кстати вспомнил как на сайте киа когда то наткнулся на такую новость
KIA Sportage стал обладателем американской премии "Идеальный автомобиль - 2009"
http://www.kia.ru/news/item1058.php
хотя конечно там наверняка и двиг другой типа V6 2,7 л. и апк, но всё же Smile


По соотношению "высота машины-цена" даже я, при всей моей нелюбви к корейцам, готов согласиться с этим Wink
Toshka
не Шумахер писал(а):

oleg_21093i писал(а):

кстати вспомнил как на сайте киа когда то наткнулся на такую новость
KIA Sportage стал обладателем американской премии "Идеальный автомобиль - 2009"
http://www.kia.ru/news/item1058.php
хотя конечно там наверняка и двиг другой типа V6 2,7 л. и апк, но всё же Smile


По соотношению "высота машины-цена" даже я, при всей моей нелюбви к корейцам, готов согласиться с этим Wink


а почитать по ссылке? Drinks or Beer
Цитата:

Данная премия основана на количественном исследовании степени соответствия автомобиля ожиданиям клиентов. «Идеальным автомобилем» признается тот, владелец которого после использования в течение трех месяцев, хотел бы поменять в своей машине как можно меньше, оставив все так, как было задумано конструкторами.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы