Страница 1 из 1
ppsbkwmcrs
Значит так,поговорил я с родителями и ситуация изменилась. Мне готовы дать на машину не больше 400.000 рублей. Мне необходима:
а) новая, иномарка
б) по надежности, не хуже,такая же или чуть хуже логана.В общем Надежную.
в) с кондиционером

Мне вроде как и готовы денег дать,но у всех большие сомнения по поводу кондиционера.

Вопросы:
1) Правда что кондиционер не надежен, жрет много бензина, забирает много мощности и доламывает машину?

2) Объясните мне подробно, почему и из каких соображений невозможно докупить и поставить кондиционер на самый дешевый логан (который за 310) ? Что мешает?

Я тут посмотрел и выяснил.


1) Взять Логан за 339 и потом доплатить 22 за кондиционер
2) Не парить мозг и не мучать авто и сразу взять за 396 где уже многово понапихано.
3) Я получу Логан 1 или Логан 2 ? Если буду брать в апреле.
Роман-НН
ppsbkwmcrs писал(а):

1) Правда что кондиционер не надежен, жрет много бензина, забирает много мощности и доламывает машину?


чистая правда! Ресурс авто с кондеем как минимум в два раза ниже такой же, но без кондея!
ppsbkwmcrs писал(а):

2) Объясните мне подробно, почему и из каких соображений невозможно докупить и поставить кондиционер на самый дешевый логан (который за 310) ? Что мешает?


Мешает то, что он будет стоить как два, поставленных на заводе и при этом будет поставлен кривыми рученками наших соотечественников.
ppsbkwmcrs писал(а):

Не парить мозг и не мучать авто и сразу взять за 396 где уже многово понапихано.


Умнеешь на глазах! Good
MEPHI_Aahz
баньте его нахрен уже, нет у него четверки.
molot.o.k.
опять ты Smile слухай ты же в Москве вроде живешь, на мериве вроде как ездил, машин не первый. вот откуда ты такой дремучий? если есть 400 то бери логан с пакетом безопасности поверь подушка и абс вещь поважнее кондиционера 400 тебе как раз хватит на абс-подушки-кондер и даже музыку сможешь добавить с сигой заводской Smile . насчет логан 1/2 не знаю, спроси в салоне когда логан - 2 пойдетю
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

баньте его нахрен уже, нет у него четверки.

да харош, прояви терпений Smile
ppsbkwmcrs
Ясно,спасибо. Буду разговаривать с родителями,они как раз категорически против кондиционера. Жалко что то что родители говорили про кондиционер, как написал Роман-НН Чистая правда, жалко. В общем пойду разговаривать,думать.

Если кондер,жрет бензин и мощность,ненадежен и убивает автомобиль, тогда в топку его. Возьму Логан самый дешевый за 309 и буду с открытыми окнами ездить. Вроде как ездить буду очень мало. Судите сами, на работу мне 5-10 минут на маршрутке. В выходные если только буду ездить.

Тему не закрывайте.Еще ничего не ясно толком(с родителями).
Муса Джалиль
ppsbkwmcrs писал(а):

Если кондер,жрет бензин и мощность,ненадежен и убивает автомобиль, тогда в топку его. Возьму Логан самый дешевый за 309 и буду с открытыми окнами ездить.


Ага и в дождь тоже не закрывай окна, чтобы не потели...
Роман-НН писал(а):

чистая правда! Ресурс авто с кондеем как минимум в два раза ниже такой же, но без кондея!


Я где-то читал в 4 раза.
ASPIRIN
за 400 можно и сандеро взять, тотже логан только в кузове хечбек, но красивее.
Sergei_093
ppsbkwmcrs

Цитата:

Варианты (исходя из сайта *******, Дилер в Жулебино)


так ты где живёшь то в Мск или СПб? Smile
Цитата:

Если кондер,жрет бензин и мощность,ненадежен и убивает автомобиль, тогда в топку его. Возьму Логан самый дешевый за 309 и буду с открытыми окнами ездить. Вроде как ездить буду очень мало. Судите сами, на работу мне 5-10 минут на маршрутке. В выходные если только буду ездить.

Тему не закрывайте.Еще ничего не ясно толком(с родителями).


Детсад.
Пешы исчо. ROFL
BlackCat
ppsbkwmcrs писал(а):

Если кондер,жрет бензин и мощность,ненадежен и убивает автомобиль, тогда в топку его. Возьму Логан самый дешевый за 309 и буду с открытыми окнами ездить. Вроде как ездить буду очень мало. Судите сами, на работу мне 5-10 минут на маршрутке. В выходные если только буду ездить.


Если ездить будешь мало, то какое тогда тебе дело до ресурса двигателя? У тебя раньше кузов развалится и сгниет, чем двигатель ресурс выработает.
Роман-НН
ppsbkwmcrs писал(а):

Если кондер,жрет бензин и мощность,ненадежен и убивает автомобиль, тогда в топку его.


О, Господи! Я пошутил! Ты же передкомпом в инете сидишь! А такое ощущение, что ты - Лунтик, который вчера на Земле оказался.... Бери Логан с кондеем ине парься. Только про КАСКО не забудь. Это еще тысяч 30 будет.
Штирлиц
ppsbkwmcrs
С 250 до 400 за два дня, шустрый студент. Если через месяц виртуальный лендкрузер выбирать будешь - обращайся ROFL
Jackal
ppsbkwmcrs писал(а):

Вопросы:
1) Правда что кондиционер не надежен, жрет много бензина, забирает много мощности и доламывает машину?


Да, все это чистая правда.
Именно "доламывает", особенно в тех случаях когда "надежный автомобиль" изначально сломан.
Бывали даже случаи когда заклинивало компрессор кондиционера и приводным ремнем перемалывало внутренности автомобиля - вывороченные шпильки, поломанные коленвалы, расколотые картеры...

ppsbkwmcrs писал(а):

2) Объясните мне подробно, почему и из каких соображений невозможно докупить и поставить кондиционер на самый дешевый логан (который за 310) ? Что мешает?


можно, можно докупить кондей, еще и денег сэкономишь, если сам поставишь. Он там на 4 шпильках держится, меняется за 3 минуты. Я писал ранее, что в Калине надо парочку запасных инжекторов возить в багажнике. Так вот доустановить кондей на Логан ничуть не сложнее.
не Шумахер
Jackal писал(а):

ppsbkwmcrs писал(а):

Вопросы:
1) Правда что кондиционер не надежен, жрет много бензина, забирает много мощности и доламывает машину?


Да, все это чистая правда.
Именно "доламывает", особенно в тех случаях когда "надежный автомобиль" изначально сломан.
Бывали даже случаи когда заклинивало компрессор кондиционера и приводным ремнем перемалывало внутренности автомобиля - вывороченные шпильки, поломанные коленвалы, расколотые картеры...


При этом жутко ядовитый фреон попадает в салон и пассажиры либо травятся насмерть, либо становятся мутантами cry
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

При этом жутко ядовитый фреон попадает в салон и пассажиры либо травятся насмерть, либо становятся мутантами


Не пугайте человека, я читал в газете, что максимум могут ноги расплавиться и вытечь на коврик...
STAS152005
не Шумахер писал(а):

При этом жутко ядовитый фреон попадает в салон и пассажиры либо травятся насмерть, либо становятся мутантами


После чего покупают только ПРИОРУ! gpn..для лечения и восстановления потенции....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы