Страница 1 из 1
ilya59
Как говориться готовь сани летом.Перед зимой решил подготовиться,вот в плане сиги решил.Посоветуйте бюджетную сигу с автозапуском. интересует простая,без наворотов и недорогая. Угонять её все равно у нас некому.так что уклон на автозапуск больше.Задумался вот себе поставить ,щоб зимой в морозы не заморачиваться ночами-не бегать не прогревать - чтоб сигой прогревалась... а то зимой морозы до -45 бывают у нас. Кто юзает ,делитесь...
True
АПС 9000 с авто запуском , сам юзаю не дорого вроде, да и сердито.
ilya59
недорого вроде-это ск-ка по цене?
Gloom
True
ilya59 писал(а):

недорого вроде-это ск-ка по цене?


Брал год назад за 150 у.е с интерфейсом на 4 окна
badboy2115
томагавк 9020
Кот Матроскин
у меня вот Томагавк 9010. И я очень недоволен. Примитивная по функциям и довольно глючная Pardon
Не советую.
stas103
У меня Леопард 9010, очень и очень доволен ей, стабильная и надежная, ложных срабатываний нет, в апреле помогла сохранить мне колеса Smile Ну опять же стабильной она стала после того как мне ее переделали после горе-установщиков. Так что кто ставит тоже очень важно.
pvs_sem
томогавк 9030 самый дешовый была у меня на десятке за два года ни каких проблем
сейчас стоит star line twage A8
sergbel
Я бы не советовал автозапуск если -45. Бесконтрольный запуск двигателя при такой температуре может привести к плачевным последствиям. Если есть возможность поставь подогреватель на 220В.
stas103
sergbel писал(а):

Я бы не советовал автозапуск если -45. Бесконтрольный запуск двигателя при такой температуре может привести к плачевным последствиям. Если есть возможность поставь подогреватель на 220В.


у меня вся та зима была бесконтрольный запуск двигателя при такой температуре и это 2112 двигатель, было боязно за ремень, но все нормально прошло. И подогреватель у меня есть только вот куда его сувать, если машина стоит во дворе, а живу на 7 этаже.
kurchanov
sergbel писал(а):

Я бы не советовал автозапуск если -45. Бесконтрольный запуск двигателя при такой температуре может привести к плачевным последствиям. Если есть возможность поставь подогреватель на 220В.


на севере богатая практика использования сигналок, особенно на режимах прогрева по таймеру. -ставишь с периодом 3 часа и никаких проблем с холодным пуском не возникает )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы