Страница 2 из 4
KGB
Gravesen писал(а):

вчера случайно зашел в салон, стоял этот Круз.

На картинке оказался интереснее чем в живую.


Во-во. Оно часто так. Я тут недавно Opel Insignia посмотрел. На картинке то ничего, а по жизни - повзрослевшая и растолтевшая корса.
Муса Джалиль
KGB писал(а):

повзрослевшая и растолтевшая корса


63
Gravesen
Так и есть.
Когда привезли Инсигнию в салон сходил посидел. рядом стояла Вектра С, ей богу купил бы Вектру лучше.
Serge!
Andre2115 писал(а):

Среди особенностей, обеспечивающих Cruze лидерство среди автомобилей своего класса, - точность сопряжения соседних деталей и исключительно малые зазоры между ними.


И чего они привязываются к этим зазорам? Кому они нужны-то, тем паче, что даже у лачи в этом плане все ок (в отличии от мондео и других более дорогих авто кстати). Лучче б наоборот делали поболе, чтоб потом криворуким сервисменам поменьше позориться после очередной корявой жестянки...
ViktorS
[quote="Renegat"]Chevrolet Cruze продажи в России начнутся 27 июля
Цитата:

[i]С понедельника, 27 июля, в России стартуют продажи автомобилей Chevrolet Cruze. Как сообщает агентство "Автостат".



пить меньше надо этому агентству.
27 июля ОБЪЯВИЛИ лишь комплектации и цены того,что будет продаваться в сентябре

http://www.ru.chevrolet-cruze.eu/ нажать "Узнать о заказе" - оф. старт с сентября
ardent
сидел в крузе,панель очень жесткая,пластик дешевка,короче на фото все нравилось,а сел и разочаровался,да и цену вздули нереально,в базе даже кондея нет
Johann Halter
епанутся 700к за очередное творение маркетологов... шикарно... лохи побежали за кредитами.
Serge!
как вседа: чем красявей на фотке, тем поганей в жизни. 10-й лансер када вышел тоже казался красавцем. Стоило в него разок залезть...Да и внешность слишком вычурна имхо, такая моментально приедается. Так же и с крузом пади будет. В моде имхо всегда нейтрально-спокойный дизинг.
shubin81
щас уже никто не бкжит за кредитами - на жрачку бы хватило и с работы бы не выпестили - ито хорошо.
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

епанутся 700к за очередное творение маркетологов... шикарно... лохи побежали за кредитами.



Тебе все равно не дадут, так что сиди, бухти... supercool
ardent
а я его хотел прикупить,но сравнивая с моим ситром,вообще отстой,даже характеристики нового мотора и то не впечатляют,113 л.с.,и 11,3 с. до сотки просто отстой
Gravesen
так помойки были 450
стали 700
что дальше будет? куда движемся товарищи? supercool
Jackal
Serge! писал(а):

И чего они привязываются к этим зазорам? Кому они нужны-то, тем паче, что даже у лачи в этом плане все ок (в отличии от мондео и других более дорогих авто кстати).


Так, что ты там про зазоры на Мондео поёшь? Просто так рассуждаешь или предметный разговор? У родственика Мондео (Бельгия), я все излазил и при покупе и потом, нормальные там зазоры, не придерешься, уж в Лачетти точно не лучше.
Pavel239
Цена высоковата, в топку его.
В максимальной комплектации 800 тыс. руб. получается.
f1shbone
Сидел в нем недавно. Не впечатлило вообще, убогий крашеный пластик "под алюминий", дешевая отделка и конский ценник.
Serge!
Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

И чего они привязываются к этим зазорам? Кому они нужны-то, тем паче, что даже у лачи в этом плане все ок (в отличии от мондео и других более дорогих авто кстати).


Так, что ты там про зазоры на Мондео поёшь? Просто так рассуждаешь или предметный разговор? У родственика Мондео (Бельгия), я все излазил и при покупе и потом, нормальные там зазоры, не придерешься, уж в Лачетти точно не лучше.


Про бельгийский и говорю. Чесслово при покупке думал что битый, пока на другие не глянул. Смотри зазоры в районе переднего крыла и порога. Сравни с обоих сторон. Может конечно там все будет ок, ибо на некоторых там была норма, но нашел к чему домотаться где-то еще - уже не помню. Передний бампер кажись слева децл больше выпячивался за крыло. У лачи все ровненько.
Муса Джалиль
f1shbone писал(а):

и конский


запах в салоне...
BlackCat
SMF писал(а):

запах в салоне...


А ты мыться не пробовал?
Jackal
Serge! писал(а):

Чесслово при покупке думал что битый, пока на другие не глянул.


ты чего мондео купил?
на нашем ничего не топорщится
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

на нашем ничего не топорщится


А про запах чего скажешь? Все таки в Фокусе запах не такой едкий. Причем на знакомой мне машине, я рассказывал, которая 1,6 в минималке, пахнет вот уже 8 тык. Может это издержки минимальной комплектации?
Serge!
Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

Чесслово при покупке думал что битый, пока на другие не глянул.


ты чего мондео купил?
на нашем ничего не топорщится


Другу в феврале брали. Щелкнул бы, тока уехал он на юг, да и неудобно как-то типа съемкой косяков как бы машину опускать...
Jackal
SMF писал(а):

А про запах чего скажешь? Все таки в Фокусе запах не такой едкий. Причем на знакомой мне машине, я рассказывал, которая 1,6 в минималке, пахнет вот уже 8 тык. Может это издержки минимальной комплектации?


Запах был и в ФФ2 и в Мондео. Примерно одинаково, не очень сильный, но есть.
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

Запах был и в ФФ2 и в Мондео. Примерно одинаково, не очень сильный, но есть.


Пусть не подумают, что я какой-то помешанный на запахах, просто бросил год назад курить, нос стал очень требователен к ароматам.
Serge!
я чего-то никакого резкого/неприятного запаха в новом мондюке не наблюдал....
Муса Джалиль
Serge! писал(а):

я чего-то никакого резкого/неприятного запаха в новом мондюке не наблюдал....


Он не резкий, просто неприятный и держится долго... хотя наверное ароматизаторами можно выгнать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы