Страница 1 из 2
Вовка-М

Сначала на стоянке стал замечать. Потом уже во двор "поверие пошло". Самое интересное что все тетки. И всегда открыто именно правое. Неужели не видно что окно не закрыто, когда уходишь? Найдется какой-нибудь умник и кинет "бычок". Может научится потом.
sharabu
хотят чтоб угнали тачко ибо немогут платить кредит, страховку получат и нет проблем
я кода семерку продавал сам думал блин чтоб дернули ее нафиг, тк непродаш реально supercool
Тоха Купчинский
да просто забывают наверное
Dima red
Может быть просто доводчики косячат!?
Вовка-М
sharabu
Ну насчет двора я соглашусь. А на стоянке-то зачем открывать? Оттуда просто не уедешь.
А если чтобы угнали, то тогда и ключик бы в замке зажигания оставили, предварительно сделав дубликат.
DerDen
я один раз в сходню ездил. окрыл правое окно чтоб дорогу спросить, так и оставил открытым, припарковался пошел по делам- обратно возвращаюсь- чуть не обосрался. думал стекло вынесли lol1
FilmFilmFilm
так летож на улице) чтобы не жарко в салоне было supercool
Anhel
не обнаружить бы там утром чото типа бомжа))
mofo
я не то что со стёклами я с дверью открытой оставлял, потом из окна с работы увидел Smile
shubin81
не ну если выходишь минут на 15 - чегео закрывать то - х*р ли там делать- в вашем ведре
Johann Halter
угонять гетц это надо быь вообще.. Good
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

угонять гетц это надо быь вообще.. Good


Ну тазики тоже угоняют, срут в основном в запорожцах Pardon
Anhel
кстати во дворе бабе на геце стекло разбили через неделю после покупки
Вовка-М
Иван_aka_Gaiver
Это сегодня гетц, а до этого тойота какая-то, мазда rx-7, инфнити, бмв-5ка в новом кузове.
кеды глухаря
а чо, я тоже сегодня забыл закрыть, правда не окошко, а пробку с надписью "710". Вчера вечером масло поменял, сегодня с утра проверил уровень, долил, проверил ещё раз и хлопнул капот... Завёл афто, пока гараж закрывал, думаю - чё-то движок явно не так работает.. даж очко игрануло, мол палёнки ливанул.. т.к. торопился некогда было долго размышлять, поехал и услышал "бамц". Тормознул - пробка с башки упала на защиту картера ROFL От оно чё, Михалыч... (ц)
Гаврилыч
Сейчас за угон дают много, поэтому кто попало угонять не станет, овчинка выделки не стоит.
Если и гонят то на заказ, а там уже закрывай-не закрывай, пофиг.
Duche
Гаврилыч писал(а):

Сейчас за угон дают много


Зато за "покататься взял" мало дают Wink
Косолапый
Стекла закрывать не забывал, а вот багажник несколько раз оставлял открытым, на старой девятке(там сигналка г@$но была - не юзал) несколько раз забывал закрыть заднюю дверь. Короче полоротство хуже бляства hehe
Exodus
Я, помнится, как то давно ракушку забыл закрыть-приезжаю вечером с работы, а она открыта, замки сверху лежат, как обычно. За целый день не спи..дили ничего, наверное потому, что место было проходное и на открытой площадке.
А вот вчера чуть хонду не оставил с открытым водительским стеклом, хорошо, что тонировка на окнах есть, при закрытии двери заметил, что что-то не так. Не было бы на стеклах тонировки, так и оставил бы машину на ночь.
komatoz
Я однажды на ночь оставил открытым багажник - тоесть крышка была прикрыта достаточно чтобы сиа не сработала, но не на замке.
Ещё как то на ночь оставил окна приоткрытыми.
Димoн
Всего на всего выходя из машины стоит проверить три вещи, выключен ли свет, закрыты ли окна и закрылись ли двери, всё. Pardon
Vlad B
Димoн писал(а):

Всего на всего выходя из машины стоит проверить три вещи, выключен ли свет, закрыты ли окна и закрылись ли двери, всё. Pardon



Это в основном на ведрах так, а на нормальных машинах звуковая сигнализация есть на не выключенный свет, а уж на незакрытые двери сигналка два-три раза пикнет что мол не закрыты двери.
А окна открывать-то зачем? Кондея чтоль нет?
И еще, у нормальных машин окна с брелока закрываются.

Так что Димон, покупай нормальную машину или ставь доводчики стекол и нормальную сигналку. lol1
Ржавый гвоздь
Мог, к примеру, стеклоподъёмник наепнуться, и тогда хоть голый пляши, один хрен не закроется. А вообще дамочки грешат этим часто, ну там понятно: выход из авто сродни выходу на дорожку Голливуда, до стёкол и дверей ли там.. hehe
Ржавый гвоздь
Мог, к примеру, стеклоподъёмник наепнуться, и тогда хоть голый пляши, один хрен не закроется. А вообще дамочки грешат этим часто, ну там понятно: выход из авто сродни выходу на дорожку Голливуда, до стёкол и дверей ли там.. hehe
viper31
Ржавый гвоздь писал(а):

Мог, к примеру, стеклоподъёмник наепнуться


Я вот тоже об этом сначала подумал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы