Страница 6 из 10
BlackCat
не Шумахер писал(а):

По сравнению с тем же самым Гётцем-по надёжности Пунто не уступает,бензина ест на литр-полтора меньше и в обслуге дешевле процентов на 30.


Про надежность Пунты ничего сказать не могу, но у нижнего орАтора, коробка вывалилась на ходу, т.ч. надежность внушает 63 По поводу расхода. Гетц с кондиционером в городе у меня есть 8.9-9.1. Ты хочешь сказать, что Пунто с кондиционером потребляет по городу 7.5-8? С его то крутильным маломощным движком?
SMF писал(а):

"Ну и дура!"


Иди погуляй, если сказать нечего, я по вторникам не подаю.
maxred
не Шумахер писал(а):

надёжность и экономичность


но ты всё таки взял фиат Smile
pklyonov
BlackCat писал(а):

Гетц с кондиционером в городе у меня есть 8.9-9.1.

У меня двухлитровый фокус ест 9.5 по столице.
Дюжина
BlackCat писал(а):

но у нижнего орАтора, коробка вывалилась на ходу

Видимо ты опять не был внимателеню Случилось это от вмешательства криворуких сервисменов. Фиат-то причём?
И непонятна твоя привязка ВАЗа к Фиату. А если уж проводить аналогию ФИАТ-124 -> ВАЗ2101 ... Ты по молодости просто не помнишь, как надёжны были первые ВАЗики.
не Шумахер
BlackCat писал(а):


По поводу расхода. Гетц с кондиционером в городе у меня есть 8.9-9.1. Ты хочешь сказать, что Пунто с кондиционером потребляет по городу 7.5-8? С его то крутильным маломощным движком?


"Крутильный"-это у Гётца, у Пунты, не забывай, восьмиклапанник с хорошим моментом на низах, он 60-ти на 5й передаче без особого напряга разгоняется.По городу с кондиционером-в районе 8ми литров, если пробок мёртвых нет.
BlackCat
Дюжина писал(а):

Видимо ты опять не был внимателеню Случилось это от вмешательства криворуких сервисменов. Фиат-то причём?


Ага, они просто так туда полезли, от нефиг делать. ROFL
Дюжина писал(а):

Ты по молодости просто не помнишь, как надёжны были первые ВАЗики.


Ну да конечно, я недавно от сиськи оторвался, в младшей детсадовской группе еще. supercool Так, чисто для сведения, я 1975 г. рождения. А легендарная надежность первых копеек, именно что "легендарная", от слова "легенда". У меня дядя (царствие ему небесное), работал на ВАЗ-е с момента его основания, он еще в Италию учится ездил. Я много чего про надежность ВАЗа рассказать могу. А еще можно поискать про врожденные болячки 2101, доставшиеся ему от Фиат 124. Так себе машина была, но надо было Пальмиро Тольятти и сотоварищи помочь. Ну и без откатов, ясное дело не обошлось.
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так бы сразу и сказал чт оты чурка.


А вот ЭТО ты зря написАл. Я русский, но тебя, мразь фашисткая, отпидорил бы за милую душу. Понял о чём речь, ганс поганый?
ВСМ
Oll писал(а):

ВСМ писал(а):

Как мне парковать Нексию рядом с Ауди А8 нашего губернатора? Зачем мне позорить товарища такими дикими выходками?

Мля, каково это, ездить на машине, которой можешь кого-то опозорить, ненароком припарковав поблизости?


Це шютка была. Улыбнись. Smile
ВСМ
BlackCat писал(а):

не Шумахер писал(а):

Хоть убей, не вижу ничего хорошего в этих американских телегах...


А я вижу. Они мне нравятся. Есть в них что-то такое, что сейчас утеряно напрочь.


Мне тоже старые "американцы" нравятся. А вот насчёт "утери" не соглашусь. Недавно видел Крайслер (не углядел какой), так черты америкосовские налицо, по моему, - большие вальяжные тачки. Будешь смеяться, но мне наша Волга чем-то "американца" напоминает.
BlackCat
ВСМ писал(а):

Будешь смеяться, но мне наша Волга чем-то "американца" напоминает.


Ну ЗИС, Победа и ГАЗ-21 с американцев утянули по дизайну. Искать лень, а то можно было найти с кого реплики. А вот 24 и 31, уже собственные.
ВСМ писал(а):

большие вальяжные тачки


Дело не в вальяжности, они у штатников и сейчас большие и валкие. А вот стиль другой. У 70-x капот на пол машины, сиденье переднее неразрезное, селектор на руле, форма вытянуто аэродинамическая и при этом угловатая. Раздолбайски-агресивный такой стиль. Ковбойские машины, короче. Mad Max смотрел? Вот там апофеоз американских машин 70-х. supercool Не знаю, как по другому объяснить.
Новые машины вычурно нарочито-дизайнерские или каплевидно зализанные.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Про надежность Пунты ничего сказать не могу, но у нижнего орАтора, коробка вывалилась на ходу, т.ч. надежность внушает


По крайней мере гарантия честная, не то, что у калошеголовых... я представляю на какое г@$но ты изойдешь, если я опять куплю Фиат... hehe
BlackCat писал(а):

Иди погуляй, если сказать нечего, я по вторникам не подаю.


Ты бы сам сходил рот помыл что-ли?
BlackCat
SMF писал(а):

я представляю на какое г@$но ты изойдешь, если я опять куплю Фиат...


Ты можешь себе представить, я понимаю что сложно но ты все таки попробуй, что мне совершенно фиолетово и глубоко параллельно, иначе говоря - монопенисуально, что ты купишь. Представил. А вот теперь осознай, что так и есть на самом деле. Пойми, дурашка, мне П-О-Ф-И-Г-У. Есть у меня грешок, люблю потролить форумных дурачков, что есть, то есть. Постараюсь исправится и не травмировать твою нежную неокрепшую психику, тем более, что тролить тебя скучно и неинтересно. Лузлов с тебя мало.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

люблю потролить


Ладно хоть сам писанулся... я то воспринимал тебя уже почти человеком... ТРОЛЬ он и в Африке ТРОЛЬ! ROFL
BlackCat
SMF писал(а):

Ладно хоть сам писанулся... я то воспринимал тебя уже почти человеком...


Я наверное после этого заявления должен растрогаться и пустить слезу умиления.
SMF писал(а):

ТРОЛЬ он и в Африке ТРОЛЬ!


Расслабься, я не троль. Но лично для тебя, приходится делать исключение. Уж больно оголтело и фанатично ты любишь марку повозки. Грех такое упускать.
Дюжина
BlackCat писал(а):

Ага, они просто так туда полезли, от нефиг делать.

Нет, полезли они туда потому, чтоSMF коробку откровенно угробил, что не мудрено при таком моторе.
BlackCat писал(а):

я 1975 г. рождения

Я 62-го и многое знаю не от дяди.
BlackCat писал(а):

Так себе машина была

Сравнивать с другими машинками тех лет мне сложно. Ничего, кроме Москвичей и Волг, мы не видели. Но, ИМХО, титул автомобиля года 1966 чего-то стоит?
ВСМ
BlackCat писал(а):

Дело не в вальяжности, они у штатников и сейчас большие и валкие. А вот стиль другой. У 70-x капот на пол машины, сиденье переднее неразрезное, селектор на руле, форма вытянуто аэродинамическая и при этом угловатая. Раздолбайски-агресивный такой стиль. Ковбойские машины, короче. Mad Max смотрел? Вот там апофеоз американских машин 70-х. supercool Не знаю, как по другому объяснить.
Новые машины вычурно нарочито-дизайнерские или каплевидно зализанные.


Я не спорю. Просто ты более подробно всё это описАл. Короче, согласен.

P.S. Mad Max - это с молодым Мэлом Гибсоном?
BlackCat
ВСМ писал(а):

Mad Max - это с молодым Мэлом Гибсоном?


Ага.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Уж больно оголтело и фанатично ты любишь марку повозки. Грех такое упускать.


Я люблю не марку. А себя и собственные вещи.
ВСМ
SMF, слух, а вот тогда ты наши "подписи" собирал - тебе это хоть малость помогло, когда диллера строил? Просто интересно, без подвохов.
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

SMF, слух, а вот тогда ты наши "подписи" собирал - тебе это хоть малость помогло, когда диллера строил? Просто интересно, без подвохов.


Да, очень помогло! Огромное усем спасибо! В машине все исправили (поменяли рычаги передней подвески в сборе с шаровыми, лобовое стекло, ручки дверей, опору двигателя, прокладку глушителя, внутреннюю гранату, пыльник гранаты) , только КПП повторно открывать не хотят, говорят, пусть гудит, вот завоет или заклинит, тогда и вышлем из Москвы КПП. В сборе 290 тыр стоит, уже привезли, стоит в дежурном режиме. В начале следующей недели предварительное слушание по иску...
BlackCat
SMF писал(а):

Я люблю не марку.


Сказки не рассказывай, со стороны оно виднее. 63 Ведешь себя как оголтелый фанат марки. Стоит написать Фиат - отстой, и ты тут как тут. Заметь, не конкретно твоя Браво - отстой, даже не вообще Браво - отстой, а в общем Фиат делает повозки, как у тебя сразу начинается бурление говен. Но это полбеды. Если где-то начинается обсуждение какой либо другой марки, ты тут же вылезаешь как черт из табакерки и начинаешь рассказывать, какой хороший Фиат, попутно обсирая окружающих. Это клиника. Думаю с возрастом это конечно пройдет, хотя случай у тебя запущенный.
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

SMF, слух, а вот тогда ты наши "подписи" собирал - тебе это хоть малость помогло, когда диллера строил? Просто интересно, без подвохов.


Да, очень помогло! Огромное усем спасибо! В машине все исправили (поменяли рычаги передней подвески в сборе с шаровыми, лобовое стекло, ручки дверей, опору двигателя, прокладку глушителя, внутреннюю гранату, пыльник гранаты) , только КПП повторно открывать не хотят, говорят, пусть гудит, вот завоет или заклинит, тогда и вышлем из Москвы КПП. В сборе 290 тыр стоит, уже привезли, стоит в дежурном режиме. В начале следующей недели предварительное слушание по иску...


Ты с них ещё бабки хочешь рубануть? Что за иск?
ВСМ
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):

Я люблю не марку.


Сказки не рассказывай, со стороны оно виднее. 63 Ведешь себя как оголтелый фанат марки. Стоит написать Фиат - отстой, и ты тут как тут. Заметь, не конкретно твоя Браво - отстой, даже не вообще Браво - отстой, а в общем Фиат делает повозки, как у тебя сразу начинается бурление говен. Но это полбеды. Если где-то начинается обсуждение какой либо другой марки, ты тут же вылезаешь как черт из табакерки и начинаешь рассказывать, какой хороший Фиат, попутно обсирая окружающих. Это клиника. Думаю с возрастом это конечно пройдет, хотя случай у тебя запущенный.


Да ладно тебе. Хорош уж его поддрачивать. Мы тут все "клинические". Smile
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Ты с них ещё бабки хочешь рубануть? Что за иск?


Обычное исковое заявление... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3760095#3760095

BlackCat писал(а):

Сказки не рассказывай, со стороны оно виднее.


Ну давай поговорим тогда про твой сранный Хрюндай? Или как там эта троль марка называется?
Дюжина
BlackCat писал(а):

Ведешь себя как оголтелый фанат марки.

Да ладно, ИМХО, он достаточно объективен.
А то что реагирует на выпады (опять же, ИМХО, реагирует адекватно степени выпада)в сторону Фиата, так эт естественно. Кому понравятся выпады в сторону твоего выбора? Будь то средство обихода, стиль жизни, или женщина. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы