Страница 1 из 14
STAS152005
Вообщем по окончании личного мирового фин.кризиса появились мысли по поводу смены авто...
Тут еще ребенок летом заявил что Соната машина маленькая и когда папа купит в семью БОЛЬШОЙ автомобиль? wwow ...
Вообщем нравятся оба эти машинки...
Комплектация?..Ну дизель+Автомат...



Хундай дешевле...примерно на 200-300 т.р.....
Стоит ли брать Туарег?
SeaRunner
Что сказал поиск в части ломучести Туарега? supercool
STAS152005
А ХЗ...
Понятно что немец буде по дороже..хотя....ХЗ...
SeaRunner
STAS152005 писал(а):

А ХЗ...
Понятно что немец буде по дороже..хотя....ХЗ...



Ну, наверное, стоит изучить матчасть? В авторевю статья была не так давно про Туарег б/у. Совсем их там не хвалили. Если бы передо мной такой вопрос стоял, я бы провел мини-исследование по форумам владельцев, а не спрашивал об этом на автоладе. Не думаю, что тут такие машины прямо так у многих в эксплуатации находятся.

А оценка сто стороны - у кого дизайн лучше, да у кого шильдик круче - известно чего стоит. supercool
STAS152005
Цитата:

Декор «Орех Макассар»: вставки на приборной панели, верхней поверхности центрального тоннеля и в отделке дверей
· Декоративные металлические пороги с надписью «Individual» спереди
· Обивка сидений двухцветной кожей «Rodeo + Cricket»
· Передние сиденья с 12-координатной электрорегулировкой, включая поясничные опоры (стандартно для V8)
· Логотип «Individual» в передних подголовниках
· Коврики с цветной окантовкой


Во че у Туарега есть! Good ...
SeaRunner писал(а):

Ну, наверное, стоит изучить матчасть? В авторевю статья была не так давно про Туарег б/у. Совсем их там не хвалили. Если бы передо мной такой вопрос стоял, я бы провел мини-исследование по форумам владельцев, а не спрашивал об этом на автоладе. Не думаю, что тут такие машины прямо так у многих в эксплуатации находятся.

А оценка сто стороны - у кого дизайн лучше, да у кого шильдик круче - известно чего стоит.


Делать мне нечего...Я что новую машину буду сам ремонтировать?..На обои гарантия 5 лет...Я ж не на всю жизнь беру...А так годика три покататся....
Я еще не решил..Может стоит вообще новую Сонату с гибридом дождатся? Smile
eugene-vaz
дизель сонаты не хвалят. по крайней мере в нескольких изданиях прочитал негативные отзывы. может соренту новую дождешься,там какой-то продвинутый дизель обещают
STAS152005
eugene-vaz писал(а):

дизель сонаты не хвалят. по крайней мере в нескольких изданиях прочитал негативные отзывы. может соренту новую дождешься,там какой-то продвинутый дизель обещают


Можно и подождать..собственно не горит...пока только мысли...
Я скептически отношусь к нововведениям...Все эти Ноу-Хау последнее время слишком сырые...и капризные....Можно кстати чет другое обсудить...
Хотя мне Санта и Туарег нравятся по дизайну и по деньгам подходят...
До 1,5 ляма....А лучше 1,2....1,3...
XTC
Если есть деньги на Туарег - конечно его брать! Тем более после рестайла там все косяки основные вроде устранили.
Вообще вроде тут есть владелец Туарега. (Andy_NN кажется)
Бум его ждать, что скажет.
Муса Джалиль
После того как 2 недели поездил на Санте, однозначно Туарег... даже не ездив в нем, я уже за него...
mikal
XTC писал(а):

Если есть деньги на Туарег - конечно его брать! Тем более после рестайла там все косяки основные вроде устранили.


Да их даже сравнивать смысла нет.. Не понял только, как это
STAS152005 писал(а):

До 1,5 ляма....А лучше 1,2....1,3...


Сочетается с этим
STAS152005 писал(а):

На обои гарантия 5 лет.


и этим
STAS152005 писал(а):

Цитата:Декор «Орех Макассар»: вставки на приборной панели, верхней поверхности центрального тоннеля и в отделке дверей

· Декоративные металлические пороги с надписью «Individual» спереди

· Обивка сидений двухцветной кожей «Rodeo + Cricket»

· Передние сиденья с 12-координатной электрорегулировкой, включая поясничные опоры (стандартно для V8)

· Логотип «Individual» в передних подголовниках

· Коврики с цветной окантовкой

Во че у Туарега есть! ...


Что-то мне кажется, что ляма не хватает Pardon Ну как минимум 500, если с 5-ю цилиндрами.
Johann Halter
патрол? туарег будет самый сиротский, сантафе - выглядит убого.
Наблюдатель
Может стоит исходить из того что вот-вот появиться обновленный Санта,т.е. имеет смысл егто подождать и сравнить с Туарегом в минимальной комплектации Smile
Jackal
STAS152005 писал(а):

Я еще не решил..Может стоит вообще новую Сонату с гибридом дождатся?


теперешняя по цене Камри, а новая будет как Камри и Теана вместе взятые?
xelf
STAS152005

есть же AndyNN (вроде так). Все грамотно описал про свой туарег. Неломучие они ниразу если как бтр на нем по говнам не лазить.

гарантийное обслуживание от фв и от хюндай - это 2 большие разницы.

мой выбор: туарег 3 литра дизель на обычной подвеске. 2 млн.

санта нью рядом не валялась, хоть и дешевле намного, да и 2 ляма это норм цена для такого авто.
xelf
SeaRunner писал(а):

STAS152005 писал(а):

А ХЗ...
Понятно что немец буде по дороже..хотя....ХЗ...



Ну, наверное, стоит изучить матчасть? В авторевю статья была не так давно про Туарег б/у. Совсем их там не хвалили. Если бы передо мной такой вопрос стоял, я бы провел мини-исследование по форумам владельцев, а не спрашивал об этом на автоладе. Не думаю, что тут такие машины прямо так у многих в эксплуатации находятся.

А оценка сто стороны - у кого дизайн лучше, да у кого шильдик круче - известно чего стоит. supercool



как думаешь, что ему скажут на форуме туарегов про хундай сантафе)))))

а на форуме санты? тоже)))))))

есть тут реальный владелец - вот у него и надо спрашивать, тем более чел адекватный 100%.
есть кстати и Серго К. вроде - у него санта нью.
Маринер
Кстати, я бы не сказал, что по салону туарег больше сонаты, просто положения тел разные немного Smile .
Или что-то другое подразумевалось под "большим авто"?
Я за туарег, кстати, ему весной тоже замена выйдет нового поколения или раньше. Аргументов за санту, кроме цены не вижу ни одного.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Кстати, я бы не сказал, что по салону туарег больше сонаты, просто положения тел разные немного Smile .
Или что-то другое подразумевалось под "большим авто"?
Я за туарег, кстати, ему весной тоже замена выйдет нового поколения или раньше. Аргументов за санту, кроме цены не вижу ни одного.

Новый Санта будет более вместительным,чем Туарег,а уж новое поколение Туарега не будет настолько ярким и брутальным,этакий растолтевший Тигуан,поэтому про новый Туарег как-то не вспоминал,да и долго его ждать(его впервые только покажут оринтировочно на салоне в конце мая начале июля).
Мое мнение -Туарег,если придеться напрягаться то лучше чуть подождать нового Санту или Соренту.
shubin81
а х ево з...когда я буду большим тятей, я вообще куплю фольксваген мультиван.
STAS152005
Наблюдатель писал(а):

Новый Санта будет более вместительным,чем Туарег,а уж новое поколение Туарега не будет настолько ярким и брутальным,этакий растолтевший Тигуан,поэтому про новый Туарег как-то не вспоминал,да и долго его ждать(его впервые только покажут оринтировочно на салоне в конце мая начале июля).
Мое мнение -Туарег,если придеться напрягаться то лучше чуть подождать нового Санту или Соренту.


С местом мне что в Туареге..что в Санте места хватает...Мне грузы не возить...Вообщем места в них мне достаточно...

Патрол?...Ну не по говнам лазить я беру...Достаточно паркетника простого...Патрол отличная машина но нет комфорта...Между проходимостью и комфортом я выбираю комфорт!...На проходимость пофиг...На полный привод тоже...он мне не нужен...Нужна большая и КОМФОРТНАЯ машина....динамика в 11-12 сек. до сотни меня полностью устраивает....
2 ляма?...Нееее....Тяжело будет...я не хочу напрягов...
Лям.. без напрягов...+ Сонату за 300 штук вот и...искомая сумма...
А следующий лям это год в расходах ужиматься...Зимное каникулы в Москве торчать..Лето без моря...Да и так по мелочи...Нееее...Машину надо легко без напрягов менять...Копить на нее спецом? Не мое...
У меня было 1,5 ляма из которых я потратил 700 штук на Соню...Без напрягов взял... Если что случится..ну и ху....с ней.
mikal
STAS152005 писал(а):

.На проходимость пофиг...На полный привод тоже...он мне не нужен...Нужна большая и КОМФОРТНАЯ машина..


Чё то не пойму, а на хрена тебе тогда вообще такой тип? Может лучше посмотреть обычный седан? Ну тот же СуперБ, к примеру?
Серго К.
Конечно Туарег это не Санта.

Но меня Санта вполне устраивает.

Тем более у Туарега главный минус - угоняемость...

Есть над чем подумать...

И разница в цене сколько Санта в макс. комплектации стоит? А Туарег?
Маринер
Большая и не внедорожник, это Пилот однако )))
STAS152005
mikal писал(а):

Чё то не пойму, а на хрена тебе тогда вообще такой тип? Может лучше посмотреть обычный седан? Ну тот же СуперБ, к примеру?


Ответ короток.....ХОЧУ! Smile .......Хотя можно долго расписывать аргументы но это пожалуй самый основной аргумент...Захотелось вот...
Маринер писал(а):

Большая и не внедорожник, это Пилот однако )))


Че это?
Johann Halter
Цитата:

А следующий лям это год в расходах ужиматься...Зимное каникулы в Москве торчать..Лето без моря...Да и так по мелочи...Нееее...Машину надо легко без напрягов менять...Копить на нее спецом? Не мое...
У меня было 1,5 ляма из которых я потратил 700 штук на Соню...Без напрягов взял... Если что случится..ну и ху....с ней.

вот наш человек, мои самые искренние аплодисменты... Good
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Маринер писал(а):
Большая и не внедорожник, это Пилот однако )))

Че это?



Хонда Пилот

Однако паркетник, хотя и не внедорожник.

И ценник 1,727

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы