Страница 2 из 3
viper31
Сток рулит
FIXIR
viper31 писал(а):

Сток рулит


Не рулит не фига!
Мухи и прочая дрянь в акурат сквозь стоковую летит... и об радиатор. supercool
zvit-86
У меня стоит такая как у звер 042, мух средних размеров нормально отлавливает Wink Внешний вид на любителя мне нравится, но и сток не так плох Smile
Zver_042
zvit-86 писал(а):

Внешний вид на любителя мне нравится


Полностью согласен.Мне штатная не нравилась никогда(дыра между капотом и бампером).На вкус и цвет как говориться,спорить на эту тему бесполезно в принципе,каждому своё.По качеству исполнения довольно сильно уступает штатной,и чтобы нормально её поставить,пришлось немного "поработать напильником",но результатом доволен.
Бармалейкин
А я себе от мух и прочих твердолобых поставил алюминиевую декорсетку.И сверху и снизу и не жужжу.Мухи с далека разглядывают её и ни фига со мной не связываются.Так что радиатор в порядке.
Бармалейкин
Разные варианты рассматривал по поводу замены стокового наличника,но лучше ни чего не нашел.И смотрится нормально.Уже не та дыра.
tamagochi
SANYA498
У меня стоит Первая решётка с сеткой,нечего нормально смотрица,а вот тока не пойму как крепить нижнюю на бампере,там что что-то сверлить надо?
Бармалейкин
На вкус и цвет...как говорится.А нижнюю решетку крепят тупо приворачивая на саморезы.мож че свое придумаешь,но я себе в низ решетку с внутренней стороны присобачил.
Dranik
Апнем мужики. Drinks or Beer
тут надумал поставить решётку радиатора глухую, вот такую

может кто ставил, как встаёт?
тут на сайте есть возможность такую решётку заказать, пишут что качество изготовления высокое и встаёт без подгонки, так же есть покраска, ценнег 500р крашеной такой решётки.
http://www.mt-tlt.ru/elements.php?back=&tt=202837&model=210773&te=215670
на зиму то будет вообще в тему такая решёточка Good да и летом не думаю что будет совсем уж тошно с обдувом. Pardon
Г.у.М.а
Dranik
была подобная, садится кривовато по контуру бампера.... из цельных от обвеса лекс норм сидит
usv
Dranik писал(а):

будет вообще в тему такая решёточка


Конечно ставь - это самая "правильная" решетка для ВАЗ 2115. Good
Отлично будет сочетаться со снятым спойлером и ветровиками в цвет. Реснички в цвет дополнят общую картину.
П.С.: надеюсь решетка Азард, конечно в цвет, стоит в нижнем воздухозаборнике бампера? rlzz
Dranik
usv писал(а):

надеюсь решетка Азард, конечно в цвет, стоит в нижнем воздухозаборнике бампера?


боже упаси, нижню решётку ставить, вот где внатури колхоз страшеный bbbee
присраная решётка в место где под неё даже и задумано не было никогда facepalm
Dranik
Вообщем заказал решётку как на фото выше, в цвет.
цена 700р на карту+ транспортная копеечки дёрнет.
ждёмс для заценивания, зимой думаю эта решёточка будет в тему. Good
RAIZOR
Dranik
Тоже думал про такую решетку, даже искал её, но цен нормальных не находил.
Кстати, спасибо за ссылку!
Alexandr008
андрей. это ты сплошную будешь ставить?
RAIZOR
А есть заглушки или вставки для нижней части бампера? Картон считаю не совсем верным решением проблемы. Заглушка бы помогла.
Alexandr008
видел сетки. да вниз вообще колхоз. на фиг они тебе?

Добавлено спустя 39 секунд:

температуру не держит?
RAIZOR
Alexandr008
Температуру держит, термостат, шланги, тосол - все менял летом. Тут такая ситуация: ладно закрыли верхнюю часть, а с низу? Там же щель как у Саши Грей! И через нее думаю не слабо радитор будет охлаждаться.

Сетка? А толку то?

Да, зимой ни разу не ездил. Читая Интернет понял, что народ то страдает...
Dranik
Alexandr008 писал(а):

андрей. это ты сплошную будешь ставить?


ага Drinks or Beer
RAIZOR писал(а):

А есть заглушки или вставки для нижней части бампера?


решётки видел но колхоз страшный.
RAIZOR писал(а):

Кстати, спасибо за ссылку!


Drinks or Beer
поглядим что получю на итог.
BASIL551
Сток и только сток, остальное все колхоз да ещё и сомнительного качества, от мух можно и сеточку сделать которую будет не видно. Глухая это единственный более менее приемлемый вариант, у друга стояло на 14 2 варианта. Как было сказано выше и как показала практика, надо брать решетку лекс, остальное не фонтан, кривое. Хотя я не пойму зачем там что то закрывать) я всю зиму ездил не парился, температура держится, в салоне жара. Вот куга дизельная это да... одна морока, картонка одно спасение и то не особо...
Dranik
Пришла сегодня решётка глухая на склад ТК dns4 , завтра заберу и фоточГи сделаю.
Dranik
Вообщем забрал сегодня решёточку , тема реально Good
и кстати кого смущала кривизна, не будет с этой решёткой этого nea
всё просто, за основу взята родная решётка!!! а сверху наложен пластик и тупо обворачивает по контуру сток решётку.
Поэтому за установку можно не переживать встанет как и родная стоит.
По качеству покраски просто охриненно, грунт виден, краски не жалели, лаком тоже покрыта не на отвали Good
Фотки вечерком закину.
По ценнегу вышло 1120р.
500р за решётку с покраской.
200р за доставку до транспортной.
420р взяла ТК за доставку с пометкой хрупкий груз.
Dranik
Ну вот сообсно и фоточки.




Dranik
Поставил сегодня решёточку!!! Good
Кто тама говорил что коряво встаёт?
Смотрим





Встало тупо снял свою, и поставил эту, всё без проблем и каких либо шаманств.
как тут и была.
gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы