Страница 1 из 1
Mikha
Такой хитрый у меня вопрос.
Застраховал я свою машину по ОСАГО. Техосмотра у меня пока нет, а мед. справка просрочена (выдана весной 2000). Если я буду признан виновником ДТП, может ли моя страховая компания потом с меня стребовать уплаченную потерпевшему компенсацию, т.е. предьявить регресс. Ведь по идее без техосмотра и мед. справки я не имею права управлять машиной.

Последний раз редактировалось: Mikha (18 Ноября 2003 20:05), всего редактировалось 1 раз
Игорек
Mikha писал(а):

Такой хотрый у меня вопрос.
Застраховал я свою машину по ОСАГО. Техосмотра у меня пока нет, а мед. справка просрочена (выдана весной 2003). Если я буду признан виновником ДТП, может ли моя страховая компания потом с меня стребовать уплаченную потерпевшему компенсацию, т.е. предьявить регресс. Ведь по идее без техосмотра и мед. справки я не имею права управлять машиной.


Только, если ты при этом будешь в нетрезвом состоянии.
Wictor
Mikha писал(а):

Такой хотрый у меня вопрос.
Застраховал я свою машину по ОСАГО. Техосмотра у меня пока нет, а мед. справка просрочена (выдана весной 2003). Если я буду признан виновником ДТП, может ли моя страховая компания потом с меня стребовать уплаченную потерпевшему компенсацию, т.е. предьявить регресс. Ведь по идее без техосмотра и мед. справки я не имею права управлять машиной.



Срок действия мед. справки 3 года!
Mikha
пардон опечатка
справка выдана весной 2000
Mikha
Игорек писал(а):

Только, если ты при этом будешь в нетрезвом состоянии.


А если я псих?
Vlad416
А если псих или нарик со стажем тебе должно быть все равно! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы