Страница 1 из 3
_Remus_
В основном на больших пальцах. Но на других тоже, но не так сильно. Что это может быть? Нехватка витаминов? Контактов с хим.средствами не было!
Е.Бунко
витаминов Д нет..
чаще на солнце надо бывать..
или в солярий ходить.. можно рыбий жир хавать.. котлетки на ем жарить..
Мегалодон
или лысого перестатьт гонять.Точно поможет Smile
_Remus_
Таурин
Я же не говорил что кожа на ладонях облазиет.
Е.Бунко
А на солнце я и правда в последнее время редко бываю. И то ночью в основном!
Lednik
Таурин писал(а):

или лысого перестатьт гонять.Точно поможет


hehe
+1
av-antonov
печень проверь в больничке...анализы крови сдай. Удачи!
nike103
ну да, печень проверить надо бы...
_Remus_
А причем тут печень может быть?
Kuvshin
Пьешь много.
grehov
_Remus_ писал(а):

А на солнце я и правда в последнее время редко бываю. [b]И то ночью в основном[/b]!


pst
_Remus_
pst
Блин! Попутался! Хотел написать на улице!
_Remus_
Kuvshin
Да я в последний раз в новогоднюю ночь три рюмки водки выпил и все. Анализы в конце октября в последний раз сдавал, все в норме было.
maxFZ20
3 дня поноса и смерть...
olg2004
в смысле облезает? заусенцы штоль? supercool
_Remus_
Нет! Не заусенцы. Ну блин, как сказать! Как время ожога, только не так сильно!
Тимыч
витамины...а может обморозил слегка?
_Remus_
Не обморозил. Я пешком уже сто лет не ходил никуда. Тем более без перчаток. Я вот тоже думаю витамины. Надо маме сказать чтоб притаранила мне ченить с работы.
Г.у.М.а
лучше кремом каким мазануть, быстрей подействует
Exclusive
фото в студию и присмотрись внимательно, там мелких водяных пупырышков не наблюдается?
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

В основном на больших пальцах. Но на других тоже, но не так сильно. Что это может быть? Нехватка витаминов? Контактов с хим.средствами не было!


Морковь жри и мазь купи для рук с витаминами.
Pavel33ru
Лучше всего кожника навестить,а то мало ли,че то серьезное,а ты кремом и витаминами хош лечить.
Michail_09
Pavel33ru писал(а):

Лучше всего кожника навестить,а то мало ли,че то серьезное,а ты кремом и витаминами хош лечить.


Вот вот. Ежели облазят и с поокраснением, то может грибок. Залезет оно в ногти - замучаешься лечить.
Tomsk
в баню и бассейн ходи , если не грибок пройдёт после :wwow [i]разработки шейного остеохондроза[/i]

руки надо мыть тёплой водой 3-4 минуты с хозмылом 4 раза в день

и после здорованей
_Remus_
Не, у меня без покраснений! Ну кожа облазиет пупырышками. Только не водяными. Под пупырышком воздух. Вроде как-то так. Ща попробую сфоткать. ROFL supercool
Dron_spb
У знакомого было такое, причем лезли все руки, но у него профессиональное - плиточный клей cry

Сделал соскоб - грибка нет, тогда мази и перчаточки с мазью на ночь... ну и бросил плитку Wink

У меня кожа лезть начинает от картонных коробок.... буквально 2-3 дня достаточно повозиться и все, все пальцы в кусочках кожи.

Счс с авто пару дней ковыряюсь - тоже немного началось, но скорее всего от того что руки мою часто и с агрессивными средствами - пересохла кожа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы