Страница 8 из 10
belroman
Поставил Slon, двигатель вроде ровнее работать начал
торантино
ДЕНИС1 писал(а):

кто чего посоветут какие по лучшее будут

Которые с завода идут-синие,грубые на морозе.ППВ что ли написано. Сопротивление у них примерно 1кОм на метр. Сколько лазил руками возле них и в сырую погоду,разу даже не щипнуло. Good И искра убойная,а силикон сильно с большим сопротивлением 8-12 кОм, поэтому и хлещет во все стороны.
богданgtn
у меня фирма проводов " СЛОН" доволен
богданgtn
ДЕНИС1 писал(а):

сегодня вечером открыл капот провода шьют во все стороны ужас только 2 недели назат купил ноые селикон,завтра собрался брать другие , ну и что-бы такие же не купить может кто чего посоветут какие по лучшее будут



слон
ТЕВ
kazak1102
ТЕВ писал(а):

Tesla


Почти год работают, проблем нет... От колпаков, правда, по рукам пару раз получал... И сопротивление для карба великовато... Заводские не пробовал, но попробую, если найду... supercool
belroman
Предложение модераторам: может голосование прикрутить к теме? Smile
lml-83
kazak1102 писал(а):

И сопротивление для карба великовато...


а сколько должно быть для карба? у меня тоже тесла и карб, полёт нормальный
kazak1102
lml-83 писал(а):

а сколько должно быть для карба? у меня тоже тесла и карб, полёт нормальный


Я бы так сказал... Пусть провода будут с "0" сопротивлением, а сопротивление будет в колпаках и наконечниках проводов... Как в ино... Получаем провода и колпаки с одинаковым сопротивлением, не зависящим от длинны проводов... Ссыль опять на АРКАШУ...
13. Ещё о свечах (рассуждения практика)...
Сюда же прибавится сопротивление в трамблёре... А свечи надо бы без резистора вообще... Получаем на круг от катушки до искры сопротивление около 6 Ком...
А щас, свеча 4 Ком (если повезло)Провода от 4 до 8 (если повезло), а чаще до 12, плюс крышка трамблёра, итого с 1-го по 4-й цилиндр от 8 до 16 Ком... Это если всё хорошо...
Сан-Саныч
Купил синий силиконовый ХОРС на распродаже...по 28 рублей вместо 450 hehe
Alexandr008
недавно заметил что машина иногда дергается когда немного в натяг.
вчера заметил что если с хх резко тапку в пол слегка моргает чек.
когда стемнело завел двигатель,открыл капот,а у меня там световое представление.
сегодня сменил провода траблы исчезли.
поставил пакер или как их там, из самары.
стояли вроде тесла,что то не посмотрел. видел только что сделано в сша.
прошли они у меня 50 тык.
usv
Купил сегодня Слон, сразу поставил. Тряска и подрагивания на ХХ уменьшились. До этого стояли сток с 2003 года. Покупал Чемпион, так через год наконечники заржавели.
mma
NGK, почти год, доволен, 800 рубликов у нас
после родных взял хорс - гумно редкостное, выкинул через неделю. по всей длине проводов то и дело искра выскакивает. Родные семилетние луче были
V010
Уважаемые, какие провода для карбюраторной 2110 посоветуете из:

- BOSCH 0986356726

- NGK 7068

?
SHESHENIN
Чемпион - если родной найдёшь.
Алексей462
V010 писал(а):

Уважаемые, какие провода для карбюраторной 2110 посоветуете из:

- BOSCH 0986356726

- NGK 7068

?

Я пользую теслу.
TDream
V010 писал(а):

?


Слон.
т808
V010 писал(а):

какие провода для карбюраторной 2110 посоветуете


Те,что имеют сопротивление ниже 5 кОм
И свечи зажигания безрезисторные.
Алексей462 писал(а):

Я пользую теслу.


Неплохие. Good
Dranik
V010 писал(а):

какие провода для карбюраторной 2110 посоветуете из:

- BOSCH 0986356726

- NGK 7068

?


не г@$но подвальное.
shalfey
У меня 3 года стоят такие, проблем нет, сопротивление 0 www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=44612
V010
SHESHENIN писал(а):

Чемпион - если родной найдёшь.


Чемпиона даже на экзисте не нашел.

Алексей462 писал(а):

Я пользую теслу.


Отзывы о Tesla неоднозначные - одни говорят, что они по 5 лет их юзают, другие, что на 1000км их хватает. И не понятно какое у них сопротивление (на проводах и коробке не написано)

TDream писал(а):

Слон.


Представлены во всех магазинах, в которых бываю. Но опять же вопрос качества. Какое у них сопротивление?

т808 писал(а):

Те,что имеют сопротивление ниже 5 кОм


А есть перечень проводов у которых сопротивление ниже 5 кОм? На самих проводах не пишут, видимо нужно с мультиметром в магазины ездить.

shalfey писал(а):

У меня 3 года стоят такие, проблем нет, сопротивление 0


BAUTLER... что-то отзывы о их продукции не очень, хотя о проводах отзывов не слышал.



P.S. А продукцию WEEN кто-нибудь юзал?
Алексей462
V010 писал(а):


Алексей462 писал(а):

Я пользую теслу.


Отзывы о Tesla неоднозначные - одни говорят, что они по 5 лет их юзают, другие, что на 1000км их хватает. И не понятно какое у них сопротивление (на проводах и коробке не написано)

Только их и ставлю,сопротивление самого длинного в районе 6 кОм.В среднем три года и меняю на новые.
ptw
ставь NGK или BOSCH и не парься на тазики нормальное качество делают.
V010 писал(а):

WEEN


как и все наши запчасти рулетка,термос заклинил ,если бы он не закрывался не такой криминал.
V010
Алексей462 писал(а):

V010 писал(а):


Алексей462 писал(а):

Я пользую теслу.


Отзывы о Tesla неоднозначные - одни говорят, что они по 5 лет их юзают, другие, что на 1000км их хватает. И не понятно какое у них сопротивление (на проводах и коробке не написано)

Только их и ставлю,сопротивление самого длинного в районе 6 кОм.В среднем три года и меняю на новые.



Спасибо за отзыв. А какие юзаешь - Tesla T413M?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Для карба у Tesla есть ВВ провода в резистивным сердечником и с индуктивным сердечником - для наших авто какие лучше?
Алексей462
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы