Страница 2 из 5
shubin81
mikal писал(а):

Карльсон писал(а):

взял за 490 т.р.


Ипануться.. 90 тык. пробег, овощ 100 сильный и такие бабки.. Чё та я в этом мире не догоняю.. nea



слухай карлсон - она новая то в 2007 году скока стоила ты не смотрел часом ? а то мож тебя и правда наиппали ?
Карльсон
shubin81 писал(а):

mikal писал(а):

Карльсон писал(а):

взял за 490 т.р.


Ипануться.. 90 тык. пробег, овощ 100 сильный и такие бабки.. Чё та я в этом мире не догоняю.. nea



слухай карлсон - она новая то в 2007 году скока стоила ты не смотрел часом ? а то мож тебя и правда наиппали ?



http://cars.auto.ru/cars/used/skoda/octavia_/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=2007&year[2]=0&client_id=0&has_photo=1&body_key=&region_id=89&stime=0&available_key=&m[]=2540

supercool
shubin81
ясно. наиппали но несильно
Карльсон
shubin81 писал(а):

ясно. наиппали но несильно



Кстати у тебя в скауте какой майфун и сига?
maxred
Карльсон писал(а):

shubin81 писал(а):

ясно. наиппали но несильно



Кстати у тебя в скауте какой майфун и сига?


у него скаут пустой как барабан и в гараже стоит. Smile
shubin81
Карльсон писал(а):

shubin81 писал(а):

ясно. наиппали но несильно



Кстати у тебя в скауте какой майфун и сига?



мафон стрим - короче радио СД, МП3.
сиги нет. вааще.
Карльсон
shubin81 писал(а):

Карльсон писал(а):

shubin81 писал(а):

ясно. наиппали но несильно



Кстати у тебя в скауте какой майфун и сига?



мафон стрим - короче радио СД, МП3.
сиги нет. вааще.



у меня тоже СтрЁм убоговатая магнитола есси чесно, а сига у мну штатная стоит supercool
shubin81
да вообще неплохой мафон то. если не упиратся в супер звук качество сандбуферы. пользоватся удобно -кнопки большие на экране написано все - ну в дверях акустика параша конеш - но новости послушать и малинки сойдет
Карльсон
shubin81 писал(а):

да вообще неплохой мафон то. если не упиратся в супер звук качество сандбуферы. пользоватся удобно -кнопки большие на экране написано все - ну в дверях акустика параша конеш - но новости послушать и малинки сойдет



ну хз есси далеко от города уехать,радио плохо ловит supercool
pklyonov
mikal писал(а):

Ипануться.. 90 тык. пробег, овощ 100 сильный и такие бабки.. Чё та я в этом мире не догоняю.. nea

Зато "бренд". supercool Подозреваю, что куплена она в большинстве своем для того, чтобы написать заголовок темы.

Хотя, почему тогда не такая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3025947.html, хз...
mikal
pklyonov писал(а):

Хотя, почему тогда не такая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3025947.html, хз...


О чём и речь.. Да кучу всего можно за эти деньги более интересного подобрать.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

О чём и речь.. Да кучу всего можно за эти деньги более интересного подобрать.


"Мы его теряем!" (с) 63
XTC
pklyonov писал(а):

Зато "бренд". supercool



О, Шкода уже "бренд" стала ROFL
Просто по качеству исполнения близко ничего не будет - или дальше только вверх VW, Audi и.т.д.
pklyonov
Еще один... Хотя в твоем случае может так оно и есть. Но не в этой октавии.
Карльсон
hehe фладельцы фф не могут простить отжиги на их форуме.Зы приора гамно есси по теме supercool
Driuchkov
Мне кстати знакомый владелец шкоды тож говорил, что обнаружил на многих детальках клеймо VW.
Муса Джалиль
Driuchkov писал(а):

Мне кстати знакомый владелец шкоды тож говорил, что обнаружил на многих детальках клеймо VW.


Осталось ещё для полного комплекта самого хозяина клеймить ВАГовским значком в лоб, чтобы никто ничего не путал и при выходе из машины, ноги бросались все целовать... 63
maxred
SMF писал(а):

Driuchkov писал(а):

Мне кстати знакомый владелец шкоды тож говорил, что обнаружил на многих детальках клеймо VW.


Осталось ещё для полного комплекта самого хозяина клеймить ВАГовским значком в лоб, чтобы никто ничего не путал и при выходе из машины, ноги бросались все целовать... 63


А ты знаешь, что в Германии не действует правило помехи справа, там преимущество у автомобилей VAGа прописано.
Карльсон
Кстати заметил вчера тему есси с 60-80 в пол тормозить то где то на 30км/ч автоматически включается аварийка supercool
Муса Джалиль
Карльсон писал(а):

Кстати заметил вчера тему есси с 60-80 в пол тормозить то где то на 30км/ч автоматически включается аварийка


А если задом ехать?
maxred писал(а):

А ты знаешь, что в Германии не действует правило помехи справа, там преимущество у автомобилей VAGа прописано.


Я знаю, что в Германии *** продевают в колечки сам знаешь какой марки...
XTC
Карльсон писал(а):

Кстати заметил вчера тему есси с 60-80 в пол тормозить то где то на 30км/ч автоматически включается аварийка supercool



Да, прикольная фишка supercool
В пол на ней прикольно тормозить - брэйк ассист классная штука и АБСка настроена классно - главное смотреть, чтоб взади никого не было Wink
Короче, много приятных фишек у этих машинок Smile
Муса Джалиль
XTC писал(а):

брэйк ассист классная штука и АБСка настроена классно


И чем отличается от любых других машин?
dezruptor
Ого раззовидовались. Но этот "ваг" по крайней мере ездеет в отличии от машин с заклинившей коробкой передач Smile
Driuchkov
SMF писал(а):

Осталось ещё для полного комплекта самого хозяина клеймить ВАГовским значком в лоб, чтобы никто ничего не путал и при выходе из машины, ноги бросались все целовать...


Ну еще можно так из положения выйти:
http://futbolki.avtomobilistam.ru/product/t-shirts-895770/
))

maxred писал(а):

А ты знаешь, что в Германии не действует правило помехи справа, там преимущество у автомобилей VAGа прописано.


А если 2 VAGa на мосту узком сойдутся? Smile
XTC
SMF писал(а):

XTC писал(а):

брэйк ассист классная штука и АБСка настроена классно


И чем отличается от любых других машин?



Тем, что оттормозится нормально дает, буквально на грани юза, не так грубо срабатывает как на некоторых "любих других"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы