Страница 1 из 1
Dmitriy_cn
Помогите выяснить, что может скрипеть. Скрип исходит от переднего правого. Наблюдается в основном при торможении или на хороших ямах, когда машину раскачивает. Также стоя на месте, если покачать ее вдвоем. При торможении при движении назад и вперед звук скрипения разный.
Уже заменил все опоры, сайлентблоки, подшипники ступиц, амартизаторы и трапецию рулевых тяг. Звук какой был, такой остался.
Куда еще смотреть?
Dik 2107
Скоре всего такая же проблема как у меня - не на месте пружина. Уж очень похожи симптомы
Буйный
Dmitriy_cn писал(а):

Куда еще смотреть?

На шаровые.
Dmitriy_cn
Dik 2107, вроде бы на месте. Визуально, стоит как нужно.
Буйный, Шаровые новые.
Robinzon 54
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=222208 Вот почитайте,непонятное что то творится эпидемия что ли?
SKAINET
Dmitriy_cn писал(а):

Буйный, Шаровые новые


Новые не значит что качественные и еще посмотри на калодки возможно попал песок скрип будет как на добром уазе
d.dmitry
Семёрка 40 тыс. прошла, тоже чёто заскрипело. Поменял шаровые - не помогло. Оказалось МАЯТНИК рулевого механизма - резинки износились вхлам. Проверять так: один смотрит на маятник сверху, другой дёргает руль туда-сюда понемногу, всё сразу понятно!
_Sancho_
берешь ВД, прыскаешь в резинки стабилизатора, вверху и внизу. Сам только так лечу.
V2106
Шаровые. у меня скрипело потом перестало. но через 3 месяца встал с отвалившимся колесом
_Sancho_
а я седня после двухдневной езды по лужам проехал по колдоебинам - все скрипит. Попшикал ВД в резинки стабилизатора - перестало. Хотя шаровые тоже как вариант, но звук резинок я уже узнаю.
fateevp
Было недавно такое.Звук чисто резиновый в районе правого переднего колеса.Наблюдался при проезде ям и при езде по ровному шоссе.Правда не всегда.Как оказалось верхняя шаровая.Стояла ТРЕК.Менял до этого сам.Смазки положил.После снятия палец провернул только зажав шарик в тиски и надев на палец кусок трубы.После замены шаровой все прошло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы