Страница 4 из 5

Прячете ли вы магнитолу?

  • Да[ 54 ]65%
  • Нет[ 29 ]34%
Всего голосов: 83
FragZM
Chud писал(а):

Я уж подумал, что изобрели способ майфон гарантом защищать.


Есть способ! Берешь в руки гарант и в кусты в засаду. Как придут за мафоном, ты из кустов и гарантом по ипалу, по ипалу ROFL
Поршеньковский
У мну по весне дверь продырявили и панельку увели, забыл у гипермаркета вытащить. На следующий день я её же выкупил за 2000р. Есть на у нас спецовая барахолка куда все пижженые на Юго-Западе панельки попадают.

С тех пор панельку беру только в "дальнобой" и то, ради пассажиров.

В следующей машине музыку ваще ставить не буду, привык уже без нее.
Виктор-Вишня
Поршеньковский писал(а):




У мну по весне дверь продырявили и панельку увели, забыл у гипермаркета вытащить. На следующий день я её же выкупил за 2000р. Есть на у нас спецовая барахолка куда все пижженые на Юго-Западе панельки попадают.

С тех пор панельку беру только в "дальнобой" и то, ради пассажиров.

В следующей машине музыку ваще ставить не буду, привык уже без нее.



на "Юноне"?
с корешем как-то выкупали его панельку!
даже париться не надо! с3,14здили панельку-едешь на юнону, кому она нафиг нужна еще, кроме как тебе!
Tony999io
Limon писал(а):

Задолбался я постоянно снимать панельку от магнитолы



а н...й те магнитола, если у тебя и машино то нет?
Proteus
Прячу. Т.е. с собой забираю. Недавно у знакомого на Нексии какую-то стремную магнитолку, в которой даже МРЗ не было выдернули, Вместе с магнитолой и панель покоцалась. Главное, кому ее продадут? У нее почни все потроха в машине остались 63
Поршеньковский
Виктор-Вишня писал(а):

на "Юноне"?
с корешем как-то выкупали его панельку!
даже париться не надо! с3,14здили панельку-едешь на юнону, кому она нафиг нужна еще, кроме как тебе!


На ней родимой.
брат шумы
около дома снимаю целиком магнитолу Wink .на работе даже машину не закрываю,а в других местах иногда мнимаю морду,а иногда нет Razz
FragZM
брат шумы писал(а):

около дома снимаю целиком магнитолу


Жоско там у вас... Типа даже если на неск часов возле дома оставляешь - все равно вытаскиваешь мафон? Разъемы не расшатал еще?
rover
Цитата:

Прячете ли вы магнитолу?


Раньше прятал, когда обычная стояла, да и то не всегда - На ней же сига была тоже своя, снимаешь морду, она дает тебе один раз открыть дверь, прогревается минуты две и включает сигу, если открыть дверь, через 30 сек начинала выть противно. Акай кажется.

Теперь двухдинка, её если и захочешь, самому, в гараже полдня выковыривать надо lol1

Последний раз редактировалось: rover (14 Августа 2009 15:32), всего редактировалось 1 раз
rover
FragZM писал(а):

брат шумы писал(а):

около дома снимаю целиком магнитолу


Жоско там у вас... Типа даже если на неск часов возле дома оставляешь - все равно вытаскиваешь мафон? Разъемы не расшатал еще?


У него наверное бокс стоит, есть такие, или маг такой конструкции, где снимается целиком, и еще поднимается ручечка типа носить. Да и верно, если не гурман, динамики более-менее нормальные, за глаза слушать, и нефиг выпендриваться с сАньками и пионИерами китайскими за 30тык. supercool
FragZM
rover писал(а):

У него наверное бокс стоит, есть такие, или маг такой конструкции, где снимается целиком, и еще поднимается ручечка типа носить.


Такие по моему в прошлом веке перестали делать уже. Помню, помню, было такое еще на папиной шахе.
rover
FragZM
Есть, делают. На авторынке вижу такие новые. А ты знал, что яуза и урал еще продаются автомобильные? hehe
Не все маги стоят от 10.000 vfac
FragZM
rover писал(а):

А ты знал, что яуза и урал еще продаются автомобильные?


Ну урал, это современный бренд, действующий, так сказать. А вот про Яузу ты меня удивил wwow
rover
FragZM
http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=9568

У нас в городе она еще дешевле даже.
брат шумы
rover писал(а):

У него наверное бокс стоит, есть такие, или маг такой конструкции, где снимается целиком, и еще поднимается ручечка типа носить. Да и верно, если не гурман, динамики более-менее нормальные


не а,магнитола обычная хюндай с МР-3 и флешкой и закреплена под полкой напротив коленок переднего пассажира Wink .снятие- установка магнитолы занимает не больше 5-10 секунд безо всяких дополнительных устройст supercool :вытащил магнитолу,ощелкнул колодку,выташил штекер антенны и все.
FragZM писал(а):

Жоско там у вас... Типа даже если на неск часов возле дома оставляешь - все равно вытаскиваешь мафон? Разъемы не расшатал еще?


снимаю магнитолу тока на ночь. разъемы все живы Good .насчет жестко-это да.около дома из машины сперли одну жопу от магнитолы,одну старую магнитолу,пару хороших трехполосных колонок пионер сзади.месяц назад знакомый из дома купил мерседес старенький(1991года), и через пару дней сняли с этого мерса литые диски.вчера у знакомого с соседнего дома разбили стекло в пятерке Razz
ildar83
когда была 2112 забирал с собой, ибо ночью часто машину обыскивали, но без панельки мафон не трогали а ценного ничего небыло.

щас уже встроенная заводская балалайка, специально заказал чтоб не париться
olg2004
панельку в кармашек

привычка Smile
Oll
Не снимаю. Ибо в комплектацию Фьюжна входит 2-диновая магнитола, причем полное дерьмо. Кому она нужна.
Поршеньковский
Oll писал(а):

причем полное дерьмо. Кому она нужна


Один мой коллега рассуждал аналогично, панельку от LG он уходя просто швырял под сидуху, чтоб не дразнить босоту. Как то в машину его забрались, все перевернули, а панельку демонстративно оставили на сиденье. Побрезговали...
С того раза он её вообще перестал отстегивать, пока не 3,14здили вместе с базой.
Илья В.
брат шумы писал(а):

обычная хюндай с МР-3 и флешкой и закреплена под полкой напротив коленок переднего пассажира



Пипец ты заморачиваешься...
брат шумы
Илья В. писал(а):

Пипец ты заморачиваешься...


насчет чего я заморачиваюсь? Wink то,что магнитола стоит на необычном месте?на штатное тоже могу ставить,но предыдущая магнитола,жопу от которой сперли,на штатном месте перегревалась(ее штатное место прямо под печкой) и начинала плохо ловить радио.и как лекарство от этой болезни переставил ее подальше.потом ее сперли и купил новую точно с таким же разъемом и продолжил ее ставить туда же,так как с улицы ее не видно Wink .и если ты рыбак Smile ,то знаешь,что такое прикормка.вот поэтому мне не сложно каждый день потратить 10сек на снятие и 10 сек на установку магнитолы.не хочу прикармливать шпану Razz . и как говорил один мой знакомый:"подальше положишь-поближе возмешь" supercool
Илья В.
Во первых напротв пассажира это небезопасно, во вторых не представляю кто позариться на такую голову просто без панельки...
Я бы ее писженную даже за 100 р не взял бы...
брат шумы
Илья В. писал(а):

во вторых не представляю кто позариться на такую голову просто без панельки...


наивный Wink .в москве уже давно продаются жопы отдельно,морды отдельно supercool .спрашивал у знакомых и они меня просветили,что жопу от магнитолы можно продать барыгам за 200-300ре
Илья В. писал(а):

Во первых напротв пассажира это небезопасно


почему?есть где-то ГОСТЫ или ПРАВИЛА по установке магнитол в машину?
Hudoi
Пойду сниму, а то уже 1.5 года ни снимаю ни днем ни ночью. Еще часы надо забрать с панели. А сегодня вообще ахтунг оставил кошелек в куртке, а куртку в машине. А в кошельке 25 тыков.
Совсем раслабился, пойду сниму. Pardon
dmabr
Постоянно снимаю.Поэтому задолбала меня эта панелька.На короткие поездки не всегда ставлю.А по городу у нас максимум 10 минут езды с одного конца в другой.Днем в машине прячу(если на 10-20 мин в магазин).На ночь с собой забираю.
Вот в служебном ФФ2 хорошо-там майфун штатный,панель снимать не надо.В свою ФФ1 поэтому такой же хочу.Пусть самую простую,без MP3,зато панель снимать не надо.Только что-то не продают на фф1 штатные майфуны.В инете не вижу.
Кстати из-за постоянных съемов-надеваний загрязняются контакты и магнитола не всегда с первого раза заводится.Поэтому процедура надевания-снимания-чистки-опять надевания меня конкретно достала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы