купиль, сель, паехаль... опиль астра.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 13:05
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебе предлагал ауди у них чинить. дорогое удовольствие это понтие растяжимое.. supercool


На вид неплохо сделано Smile А мне просто было неудобно к ним - тоже важно.

#27:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 13:21
мне тоже не удобно было.. я и не ездил... 63
#28:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 13:22
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне тоже не удобно было.. я и не ездил... 63


эээ... это как? Smile

#29:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 14:03
Serge!
Тоже вариант! но нам нищебродам их не понять Smile

#30:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 15:03
красава Smile
#31:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 21:47
Иван!
Зачет! rlzz ..за 330т.р...по цене Приоры отличный авто!Покататься...не понятно что не БМВ...Но за таку цену как повозка под попу сойдет...годик полтора и за 450 штук...скинешь....

Кста Вольво за 400 штук ушла.....

#32:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 23:31
Я так понял ты с какой-то стоянки покупал, типа штафстоянки или от страховой? Поподробней можно?
#33:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 18 Августа 2009 06:58
Иван_aka_Gaiver писал(а):

особено убило отсутствие указателя температуры антифриза.....



на зафире тоже такое дело, может на всех опелях так?

Зря такую же лампу на бензин не поставили. Загорелась - загорается сообщение - ЧУВАГ ПРИЕХАЛИ.

#34:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2009 08:54
Bossman писал(а):

Я так понял ты с какой-то стоянки покупал, типа штафстоянки или от страховой? Поподробней можно?



у меня сосед по гаражу кузовней занимается, мечтает скорешиться с кем-нить из страховой (ну не с клерком обычным понятно), кто тоталами заведует, очень прибыльное дельце надо сказать..

#35:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Августа 2009 10:39
Биг804 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

особено убило отсутствие указателя температуры антифриза.....



на зафире тоже такое дело, может на всех опелях так?

Зря такую же лампу на бензин не поставили. Загорелась - загорается сообщение - ЧУВАГ ПРИЕХАЛИ.


ну слава Богу кипит авто чуть реже, чем зебин кончается. Даже, если это жопель Wink Потому лампочка или стрелка - монописуально имхо.

#36:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Августа 2009 23:06
Bossman писал(а):

Я так понял ты с какой-то стоянки покупал, типа штафстоянки или от страховой? Поподробней можно?

любые битые авто на заказ.

Цитата:

эээ... это как?

я к ним приезжал за весь процесс 2 раза, привез машину с деньгами и уехал на машине...

#37:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 19 Августа 2009 23:36
Ванька на битом авто в своем репертуаре. Теперь можно покупать баллончик с краской и поздравить нового владельца размашистой надписью по обоим бортам: "Молодец, хорошо покрасил!!!" Wink

supercool

#38:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 19 Августа 2009 23:40
XTC писал(а):

Какой-то хозяин странный...дешево так скинул...
Мог бы отремонтировать и ездить...



Ему скорее всего ремонт обошелся бы заметно дороже. Если считать по расценкам страховых, то там ремонта не на 85, а на все 185, а то и больше. Поскольку машин новый, то скорее всего там была КАСКО. Первый владелец совершенно правильно сделал - получил по страховке выплату, скинул остатки, на полученные деньги купил новое авто.

Все довольны. supercool

#39:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 19 Августа 2009 23:44
mikal писал(а):

Вань, как же ты решился? У тебя же весь С-класс всегда унылым гумном был, и на тебе..



Денег наконец-то накопил на С класс. Пусть и битый. Теперь хфилософия паминяалася... supercool

#40:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 00:11
SeaRunner все сказал? ПНХ дурачек.
#41:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 10:05
Иван_aka_Gaiver
чо за стоянка скажи хоть образно?!

#42:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 10:53
TranSport писал(а):

Иван_aka_Gaiver
чо за стоянка скажи хоть образно?!

ты думаешь туда можно просто прийти и выбрать что понравилось? supercool если тебе чтото конкретное нужно пиши.. подберем.

#43:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 11:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

TranSport писал(а):

Иван_aka_Gaiver
чо за стоянка скажи хоть образно?!

ты думаешь туда можно просто прийти и выбрать что понравилось? supercool если тебе чтото конкретное нужно пиши.. подберем.



Ивану поступает заказ например на битый в зад авенсис. Он вешает трубку, выходит во двор, забирается в Камаз и выруливает на улицы города, внимательно всматриваясь в поток машин.. Smile

#44:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 11:20
pst примерно так.... вот все жду когда будет заказ на элантру...
#45:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 11:32
Тоха Купчинский писал(а):

Он вешает трубку, выходит во двор, забирается в Камаз и выруливает на улицы города, внимательно всматриваясь в поток машин..


Невылезая из камаза, предлагает продать ему машину на месте по бросовой цене, грузит в кузов. Далее подшаманит слегка в гараже и продает как небитую. hehe

#46:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 11:41
MEPHI_Aahz писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Он вешает трубку, выходит во двор, забирается в Камаз и выруливает на улицы города, внимательно всматриваясь в поток машин..


Невылезая из камаза, предлагает продать ему машину на месте по бросовой цене, грузит в кузов. Далее подшаманит слегка в гараже и продает как небитую. hehe

один нюанс - я не занимаюсь торговлей машинами. ровно как и их ремонтом с целью продажи.

#47:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 14:56
я вкурсе. То была шутка.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все жду когда будет заказ на элантру


еще раз пошутить чтоле pst

#48:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 17:45
Иван_aka_Gaiver
а совпром (нивки незавалялось) на вашем чудо складе паханабы порадовал Smile

#49:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 19:20
SeaRunner писал(а):

XTC писал(а):

Какой-то хозяин странный...дешево так скинул...
Мог бы отремонтировать и ездить...



Ему скорее всего ремонт обошелся бы заметно дороже. Если считать по расценкам страховых, то там ремонта не на 85, а на все 185, а то и больше. Поскольку машин новый, то скорее всего там была КАСКО. Первый владелец совершенно правильно сделал - получил по страховке выплату, скинул остатки, на полученные деньги купил новое авто.

Все довольны. supercool



Какие 185? Там слесарка на 15 ну и покраска где-то столько же - это вполне в приличном сервисе в МСК. Остальное - з/ч.
Так что н...й такое КАСКО.

#50:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Августа 2009 23:30
TranSport писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а совпром (нивки незавалялось) на вашем чудо складе паханабы порадовал Smile

были как то 2114 и 2111.. по 70к чтоли.. не интересовался особо..

Цитата:

Какие 185? Там слесарка на 15 ну и покраска где-то столько же - это вполне в приличном сервисе в МСК. Остальное - з/ч.
Так что н...й такое КАСКО.

ты не прав, диллер насчитал там ремонта почти на 300к.

сиранер забыл один нюанс озвучить - парень купил авто за 680к, добавил полтос на каско, и после дтп получил около 500к на руки... итого чистый проеп молчела равен 230к за пять месяцев владения авто. зато как удобно, разбил, получил лаве и купил новую.... (добавив штук 300 своих денег) bboyan




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU