Страница 1 из 3
Цифра
Авты новые. Кризис диктует свои правила, поэтому что имеем Smile

1) Мицубиши Лансер 9 (классик) 1,6МТ
2) Сузуки SX4 седан. 1,6 МТ
3) Хундай и30 база 1,4 МТ

Сразу скажу, авты компромисс, не более, т.е. не таращит особо ни от какой. Первая цена хороша, гольф класс и оснащение необходимое, но старовата. Вторая - цена и оснащение, но страшновата (+год прошлый). Третья - современная, с неплохим оснащением и ценой.

Что интереснее?
ВСМ
ИМХО п. 1-й. Отличная репутация и потому ликвидность на вторичном рынке хорошая. Едет хорошо. Говорят проблемы с ЛКП (царапается легко и быстро), но некритично. Сузуки и Хёндэ мёртвые машины на вторичном рынке. Разве что Акцент Тагазовский исключение.
Мr. Black Star
ВСМ + 1, обратной стороной популярности ланса 9 является его угоняемость по сей момент, но лучше его, чем сузуки или хундай, автор а чего хундай, а не киа сид например.
Цифра
Black Star
Цид ощутимо дороже, а базу за 499 распатронили совсем, даже музыки нет.
pklyonov
Hexff писал(а):

Сразу скажу, авты компромисс, не более, т.е. не таращит особо ни от какой.


Hexff писал(а):

Что интереснее?

Судя по первой цитате, ты таксовать берешь. Ну или для другой какой работы. Поэтому логан.
Мr. Black Star
Не понял хундай от 530 киа от 499 000 платформа одна двигатели одни, рулится сид лучше может настройки другие, музыка в сиде г..но штатная, единственный плюс упраление на руле. Сид идёт с подготовкой так что музыка обойдётся в цену головы + рамка в любом крупном магазе у нас рублей 500. Абс две подушки кондей есть все остальные опции не очень важны, кроме того что лансер лучше оснащён?
Цифра
pklyonov
Вывод неверный.

Black Star
Музыка в Циде штатная весьма достойная. Поверь. Просто тупо не хочецо этот удешевленный вариант, когда вон рядом товарищ сидит, который на "нормальном" ездит.
pklyonov
Hexff писал(а):

pklyonov
Вывод неверный.

А зачем тогда покупать то, что не нравится? Смысл?
Сид в максимуме (правда, не знаю, что это за максимум) - 570 тыр, реклама везде. Даже ЕСП вроде там есть.
Мr. Black Star
Я знаю какая она нормальная у меня друг юзает сид 1.6 ат со штатной музыкой, мой набор установленный в ниссан звучит и работает лучше (стоил он мне если не изменяет память 8500 (башка сони (usb) динамики гертс спереди компонентные (пищалки в уголках) в сиде дисплей жк на музыке не отображает символы по центру, кнопки протираются и звучит не айс и брал и буду брать машины без музыки так как аудиподготовка решает там хоть всё по людски сделано не как в тазах, просто магазинное берёшь и ставишь.

А чего форда в списке нет?

У меня люди на работе ездят на таких же ниссанах только в дорогой комплектации это бабло выкинутое на ветер, а именно разницу в комплектациях ноута, ущербным себя не чувствую. : )
Цифра
Black Star
А я наоборот хочу штатную музыку (Лансер, правда, без нее идет), ибо забодала панель.
Цид за 570, конечно, хорошо, если денег добавите Smile
pklyonov
Hexff писал(а):

Цид за 570, конечно, хорошо, если денег добавите Smile

Я не в курсе, а сколько стоят эти три варианта? Если ай30 стоит 530 как кто-то тут написал, то по-моему было бы крайне неразумно брать его вместо сида за 570. Кредит возьми, но экономить 40 при сумме в 530 в данном случае значит потом пожалеть об этом.
Цифра
pklyonov
И так кредит. К тому же 570 это акция. У нашего дилера таких машин было/есть всего 2.
ПрапорЪ
Hexff писал(а):

Мицубиши Лансер 9 (классик) 1,6МТ


gpn
pklyonov
Hexff писал(а):

pklyonov
И так кредит. К тому же 570 это акция. У нашего дилера таких машин было/есть всего 2.

Я, конечно, не навязываюсь. Но экономить на спичках... Сейчас сэкономишь 40, а потом, когда поймешь что наделал, при перепродаже потеряешь. Хотя потеряешь в любом случае, мне кажется. Зато хоть ездить нормально будешь это время.
oleg_21093i
конечно же лачетти gpn
MEPHI_Aahz
ведро ведра ведрастее
AuCT
При таком выборе я за Лансер.
Andy_NN
№1, бюджетное нормальное ведерко Smile
maxred
Реально выбор вёдер - 500к за дедушкин лансер совершенно не оправданы, лучше элантру в максималке и со сдачей и на акп при том.
Муса Джалиль
Я бы пошел и взял Браву на роботе...
Цифра
maxred писал(а):

Реально выбор вёдер - 500к за дедушкин лансер совершенно не оправданы, лучше элантру в максималке и со сдачей и на акп при том.


Кстати, про Элантру не подумал. Ты про новую которая?
xelf
Hexff

я так понял ты хочешь сменить логан на что-то другое.
денег сколько (максимум, с учетом каски кредитов и прочее...)?

ЗЫ
из трех твоих взял бы лансер

Последний раз редактировалось: xelf (04 Сентября 2009 15:21), всего редактировалось 1 раз
maxred
Hexff писал(а):

Кстати, про Элантру не подумал. Ты про новую которая?


я про старую. Может и новая вписывается по деньгам.
Цифра
xelf
На машину 500-530 макс.

maxred писал(а):


я про старую. Может и новая вписывается по деньгам.


Вписывается. Старая мне совсем не нравится. Сел... и вышел.
maxred
Hexff писал(а):

xelf
На машину 500-530 макс.


Возьми годовалый ноут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы