Страница 1 из 1

Какая страховая компания порадовала Вас своим отношением?

  • Альфа-страхование[ 4 ]23%
  • Ингосстрах[ 4 ]23%
  • Ренессанс[ 1 ]5%
  • Ресо-гарантия[ 2 ]11%
  • Расо[ 0 ]0%
  • Контакт-страхование[ 4 ]23%
  • Росно[ 1 ]5%
  • Кит-финанс[ 0 ]0%
  • Пари[ 0 ]0%
  • Жасо[ 1 ]5%
  • Согаз[ 0 ]0%
  • ВСК[ 0 ]0%
Всего голосов: 17
Алиса77
Покупаю новый автомобиль, и даже несмотря на то, что он отечественный, но самый-самый хороший и уже любимый. Страховать его хочу по КСКО и конечно же ОСАГО.

Выбор нелёгкий, столько всего понаписанно, не знаешь кому и верить. cry

Предлагаю голосованием создать рейтинг стаховых компаний, где наиболее хорошо относятсяк владельцам отечественных автомобилей. Wink
Joker-dnk
Хм.. кому то неохота стоять на улице и проводить опрос там?! Smile Или это маркениговое исследование? Smile Кто заказал?! Wink

ЗЫ - я за Альфу Smile
Алиса77
А что? Можно и на улице?... Спасибо что подсказали, я как то не додумалась...

Это не исследование, а голосование, потому что я сама не могу опредлится с выбором, хочется послушать людей.

Вот и всё Pardon
Arturyan112
Некорректный вопрос. Из ряда - какая машина лучше.
Базилио88
Ну могу поспорить, что вопрос то как раз животрепещущий и вполне корректный, так как при выборе хоть машины, хоть страховой, либо любой другой услуги, всё таки хочется не наступать на грабли, которые уже отбили не один лоб.

Прежде чем купить что-то дорогостоящее, я всегда читю отзывы на форумах.

А Вы разве нет??? Pardon
Arturyan112
Базилио88
ну тогда ответь - какая машину лучше?
sergu2009
Базилио88 писал(а):

...............

Прежде чем купить что-то дорогостоящее, я всегда читю отзывы на форумах.

А Вы разве нет??? Pardon



читайте лучше Правила КАСКО страховщиков, из которых выберете наиболее подходящего по условиям страхования.
Кроме текста самого догвора (читай Правил КАСКО), также следует обращать внимание не только на низкий тариф, но и:
- наличие в месте преимущественного использования ТС головного офиса страховщика (не всегда это, естественно, возможно), ибо филиалы или представительства выплаты осуществляют через головной офис, а он может находится чорте-где. Ну и, соответственно, все спорные вопросы решаются тоже через центральный офис.
- наличие отдельной структуры страховщика (там же), занимающейся исключительно урегулированием убытков
Базилио88
Arturyan112 писал(а):

Базилио88
ну тогда ответь - какая машину лучше?



Я могу ответить вполне конкретно, ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, лучшая машина МЕРСЕДЕС. Но это именно для меня. Я не спорю, что для кого то другого человека, лучшим авто может быть форд, хонда и т.д.

Мы всегда выбираем ПО СВОИМ потребностям, и именно это я и имел ввиду. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы