Страница 1 из 2
AALEX
Короче собирался я тут менять фары, т.к. одна сломана и в ней отвалился кусок омальгаммы с отражателя, а отражатель второй уже просто мутный какой-то и стеклу пипец. Достались мне тут практически нахаляву фары производства ESER Турция, на вид Бош, но стекло не стекло а пластик, отражатель на местах сгиба пупырышками идет, сделаны конечно поубожественней чем Боши, скажите ставил ли их кто, как светят, с геометрией у них нормально, а то жаль просто жопу морозить завтра ставя их вместо состарившихся Бошей???

Последний раз редактировалось: AALEX (10 Января 2011 01:42), всего редактировалось 1 раз
Г.у.М.а
первый раз про этот контрафакт слышу hehe
На самарах 2 итак свет не ахти, а если ставить всякую шляпу, то еще хуже станет.
З.Ы. будешь дурак если поставишь эту пакость Smile
nestor
Пластик вместо стекла! Отражатель попурышками! Что ты ещё хочешь услышать?
AALEX
Всё, нафиг, завтра боши куплю поеду.
AALEX
nestor
Вроде зарегистрирован в 2006 году- стыдно батенька.
AALEX
так я и не думал сначало что есер, на вид то бош, а внутри говнош)))
Rover_61reg
AALEX писал(а):

на вид то бош,


+1, по фоте не отличишь

Лёха198
есер тускнеют через полгода. были у меня ихние поворотники как-то белые. стали буро-какашечные. нех их продукцию брать ваще!!!
Иван Сергеевич
я бы поставил попробовал...тем более на халяву Smile
Лёха198
Иван Сергеевич писал(а):

я бы поставил попробовал...


ишшо сразу на крышу люстру как на дакаровских камазах из 6 хэлловских прожекторов ксеноновых Good тогда зачод!!! dns4
AALEX
не, не буду ставить. Краткое описание!
1) Фара имеет вместо стекла пластик, типа оргстекло!
2) Внутрь фары загладывать нерекомендуется для нашей психики, я пазырил, но перед этим взору предстаит механизм крепления лампы, ребята это вагина!!!!!!!! Я такого не видел нигде, это две абсолютно кривых проволочки которые просто не могут нормально сидеть в седле-защелке, после того как я вставил лампочку, я ее измучился сначала застегивать, а потом вытаскивать из прорезей под лампу, ушки лампы просто сами вгрызлись в этот "прочный" пластик и зафиксироовались в этом пластилине н...й.
Поверьте наслово, цифровика небыло т.к. жена уехала с ним в деревню, но мля описть сий шедевр автомобильной оптики просто невозможно.
3) Отражатели нормальные только на прямых участках, в изгтбах вздутые пупырышки, внутри фары солли и крошки от пластика корлуса прилеплены прям на отражателе и пластиковом оргстекле.
4) мущины это пиздетс, и это еще продается в именитых магазинах автозапчастей.
5) Поворотник не такой блевотный, т.к. конструкция слишком проста.

Мля за державу обидно!!!! cry

! Предупреждение от модератора
Kirgudu:Теперь все это хозяйство редактируешь, убираешь мат, и проверяешь орфографию.
maximk
Ну а чего, продукция найдет своего потребителя, ибо для "подшаманить и на рынок" после ДТП - самое оно..

Последний раз редактировалось: maximk (10 Января 2011 01:49), всего редактировалось 1 раз
AALEX
maximk писал(а):

Ну а чего, продукция найдет своего потребителя, ибо для "подшаманить и рынок" после ДТП - самое оно..



Не могу возразить, верно, народ хавает все!!!
Spain Joker
пластик вместо стекла, он же помутнеет через.. через день?
maximk
Spain Joker писал(а):

пластик вместо стекла, он же помутнеет через.. через день?


Ну а почему через день? На иноведрах же не через день мутнеет, вроде.

Последний раз редактировалось: maximk (10 Января 2011 01:50), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
AALEX писал(а):

Достались мне тут практически нахаляву фары производства ESER Турция


надеюсь "практически" - что-то совсем несущественное?
AALEX
SUNshineNT писал(а):

AALEX писал(а):

Достались мне тут практически нахаляву фары производства ESER Турция


надеюсь "практически" - что-то совсем несущественное?



За батл недорогого вискаря. Мля мне вискарь жалко стало учитывая то что я его не пью)))))
infeligo
AALEX писал(а):

За батл недорогого вискаря. Мля мне вискарь жалко стало учитывая то что я его не пью)))))


Не совсем и халява =)

Покупал себе на поворотник стеклышко. ОСВАР стоит 90р. и турция с отражателем 80 р. В ОСВАРЕ уверенность, у меня стоят два года прозрачные не помутнели.
aviatorrr
Друган для продажы купил себе такие, только стекло там было нармальное стекляное..
Светили не плохо лучше чем стоявшие до этого, Прошпорты... Good
Только продать в итоге он не успел, снова ёп..ул передок и фары в мясо.
В нутри вроди не плохо сделано, железка железная, стекло стекляное лампа крепится как в стоке
-=Worm=-
AALEX
тема шляпа....
слайды с ходу... хде?
линзы нет?. Нет... так что сток, ибо нех.
AALEX
aviatorrr писал(а):

Друган для продажы купил себе такие, только стекло там было нармальное стекляное..
Светили не плохо лучше чем стоявшие до этого, Прошпорты... Good
Только продать в итоге он не успел, снова ёп..ул передок и фары в мясо.
В нутри вроди не плохо сделано, железка железная, стекло стекляное лампа крепится как в стоке



Слушай, ну мож у меня такой экземпляр, чувак который их мне подогнал на рынке их брал, мож подделка подделок конечно полная попалась, но то что оргстекло это 100%. я просто думаю ну если фирма такое продает и заявляет что еще ISO сертифицирована и гост Р ну не все так плохо должно быть.

Вот нашел статейку про ESER
http://www.zr.ru/a/16468/
AALEX
Извините, вам нельзя редактировать отмодерированное сообщение.
Хотел отредактировать, не дает. За мат извиняюсь, ну просто наш ваз это сам по себе шедевр, а когда владельцев его держат вообще не пойми за кого и предлагают в широкой продаже такую "оптику", слов друих подобрать не смог.
aviatorrr
AALEX писал(а):

чувак который их мне подогнал на рынке их брал


тож на рынке, кажысть за полтора рубля пара nea
infeligo
Вчера иду и смотрю несет мужики коробки из би-би на них написано ЕСЕР.. еще была коробка на ней написано "спортивный руль".. Ужас, надо запрещать такое продавать..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы