Страница 2 из 3
arbiter
koresh86 писал(а):

наверно отзывов нет тк их некому писать? после случаев с плохой турбиной..


Нет. Просто популярность клубов держится в основном на решении сложных задач ремонта. Люди у которых СТ не сидят на форумах потому что машины надёжны.
koresh86
arbiter писал(а):

koresh86 писал(а):

наверно отзывов нет тк их некому писать? после случаев с плохой турбиной..


Нет. Просто популярность клубов держится в основном на решении сложных задач ремонта. Люди у которых СТ не сидят на форумах потому что машины надёжны.



есть во дворе один фокус ст че то он как -то тихо ездит, постоянно оправдываясь тем что то блок управления наддувом сломан, то расходомер..
pklyonov
koresh86 писал(а):

а зачем, если больше 2-3 машиной мало кто пользуется? сыну чтоль ее оставлять? экономически не выгодно.

Странно... Экономически невыгодно эксплуатировать машину менее 5 лет. Особенно машину премиум-класса, так как в цене она теряет намного больше обычной.
У меня за 5 лет как раз набежит тысяч 150. Вот после этого пробега я вполне согласен на большой ремонт. До него - нет.
arbiter
koresh86 писал(а):

есть во дворе один фокус ст че то он как -то тихо ездит, постоянно оправдываясь тем что то блок управления наддувом сломан, то расходомер..


Ну он просто лох. У моих друзей которые ездят на этом быстром надёжном авто никаких проблем нет.
всё работает. Были экстренные ситуации - нареканий нет.
koresh86
pklyonov писал(а):

koresh86 писал(а):

а зачем, если больше 2-3 машиной мало кто пользуется? сыну чтоль ее оставлять? экономически не выгодно.

Странно... Экономически невыгодно эксплуатировать машину менее 5 лет. Особенно машину премиум-класса, так как в цене они теряют намного больше обычных.
У меня за 5 лет как раз набежит тысяч 150. Вот после этого пробега я вполне согласен на большой ремонт. До него - нет.



а мы говорим о машинах премиум класса? что ваще такое премиум класс? всегда думал наоборот что машины высшего класса мало теряют в цене...
arbiter
pklyonov писал(а):

У меня за 5 лет как раз набежит тысяч 150. Вот после этого пробега я вполне согласен на большой ремонт. До него - нет.


Покупай новую хорошую машину нашей сборки. Остальное всё - ломучее г@$но.
koresh86
arbiter писал(а):

koresh86 писал(а):

есть во дворе один фокус ст че то он как -то тихо ездит, постоянно оправдываясь тем что то блок управления наддувом сломан, то расходомер..


Ну он просто лох. У моих друзей которые ездят на этом быстром надёжном авто никаких проблем нет.
всё работает. Были экстренные ситуации - нареканий нет.



колеса отваливались на ходу? но предусмотренные конструкцией механизмы против переворачивания отрабатывали на все 100? hehe
koresh86
arbiter писал(а):

pklyonov писал(а):

У меня за 5 лет как раз набежит тысяч 150. Вот после этого пробега я вполне согласен на большой ремонт. До него - нет.


Покупай новую хорошую машину нашей сборки. Остальное всё - ломучее г@$но.



какую например?
maxred
pklyonov писал(а):

Тогда нафиг эти турбомоторы...


да он шутит.

pklyonov писал(а):

И еще у ауди вроде есть вариатор и обычный автомат, что лучше?


НА 1.8Т и 3.0 вроде бы автомат, т.е. выбираешь коробку вместе с мотором. Вариатор не дёргает, но уже норовит с 60км/ч включить 6ую передачу, т.е. не ехать. Тут в выборе поможет только проехаться самому и понять, что более подходит.
arbiter
koresh86 писал(а):

какую например?


логан, фф, ланос! rlzz
koresh86
arbiter писал(а):

koresh86 писал(а):

какую например?


логан, фф, ланос! rlzz



beee
arbiter
koresh86, обоснуй.
koresh86
arbiter писал(а):

koresh86, обоснуй.



рефлекс, все вопросы к матушке-природе )))
arbiter
koresh86 писал(а):

колеса отваливались на ходу? но предусмотренные конструкцией механизмы против переворачивания отрабатывали на все 100? hehe


Нет не отваливались. В интернете пишут про ступицы - это всё утки для отталкивания свехпопулярных машин

Вообще скажу так о плюсах своей машины:
мало жрёт
едет отлично, на газ реакция просто супер
разгон фантастический - с немцами на светофоре вставал и рвал всех ниодного проигрыша
комфорт
надёжность
современный продуманный дизайн
вместительность
дешевые опции
машина новая, сиденье не пропуканное никем!
koresh86
arbiter писал(а):

koresh86 писал(а):

колеса отваливались на ходу? но предусмотренные конструкцией механизмы против переворачивания отрабатывали на все 100? hehe


Нет не отваливались. В интернете пишут про ступицы - это всё утки для отталкивания свехпопулярных машин

Вообще скажу так о плюсах своей машины:
мало жрёт
едет отлично, на газ реакция просто супер
разгон фантастический - с немцами на светофоре вставал и рвал всех ниодного проигрыша
комфорт
надёжность
современный продуманный дизайн
вместительность
дешевые опции
машина новая, сиденье не пропуканное никем!



заедем?
arbiter
koresh86 писал(а):

рефлекс, все вопросы к матушке-природе )))


А может слабоумие просто вызванное постоянным вдыханием бензина и узкий кругозор?
koresh86
arbiter писал(а):

koresh86 писал(а):

рефлекс, все вопросы к матушке-природе )))


А может слабоумие просто вызванное постоянным вдыханием бензина и узкий кругозор?



рвота от слабоумия??? и это говорит человек с "широким кругозором" ???
arbiter
koresh86 писал(а):

заедем?


Заезд не интересно. Машина это комплекс сравнений. Я тебя всё равно объеду, потому что у тебя стопудово от 230 боевых коней в твоей S4 осталось в лучшем случае одна полудохлая лошадка hehe
koresh86
arbiter писал(а):

koresh86 писал(а):

заедем?


Заезд не интересно. Машина это комплекс сравнений. Я тебя всё равно объеду, потому что у тебя стопудово от 230 боевых коней в твоей S4 осталось в лучшем случае одна полудохлая лошадка hehe



может проверим, может и она уже сдохла?
arbiter
koresh86 писал(а):

рвота от слабоумия??? и это говорит человек с "широким кругозором" ???


тошнотворный рефлекс от нормальных машин как следствие слабоумия.
arbiter
koresh86 писал(а):


может проверим, может и она уже сдохла?


Не стоит брать меня на дешевый прошловековой галимый задрипаный понт
koresh86
arbiter писал(а):

koresh86 писал(а):

рвота от слабоумия??? и это говорит человек с "широким кругозором" ???


тошнотворный рефлекс от нормальных машин как следствие слабоумия.




аборигены южной америки также думают когда нормальные люди отказываются есть сырых летающих тараканов или улиток. так что твое мнение не истина в последней инстанции.

Последний раз редактировалось: koresh86 (21 Августа 2009 15:18), всего редактировалось 1 раз
koresh86
arbiter писал(а):

koresh86 писал(а):


может проверим, может и она уже сдохла?


Не стоит брать меня на дешевый прошловековой галимый задрипаный понт



понятно, разговаривать нечего
arbiter
koresh86 писал(а):

аборигены южной америки также думают когда нормальные люди отказываются есть сырых летающих тараканов или улиток. так что твое мнение не истина в последней инстанции.


koresh86 писал(а):

понятно, разговаривать нечего


о-о-о, блеснул соплями на морозе. чё-то я по теме от тебя не слышал ниодного высказывания, а только пустой флуд, который показывает насколько ты "умён"
koresh86
а вот ты я смотрю много по делу сказал кроме информации по масложрущим моторам, и то непроверенной. все остальное брызганье слюной, и восхваление "русских машин" и прочих помоек. кроме того по отказу от личной встречи и заезда видно что в нете ты лев толстой а на деле *уй простой.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы