Страница 5 из 6
Слава 03
как только так сразу выложу фото
Александр SID
dimx
А где в Москве можно такие купить...
А то купил... но дельфинов нету с верху... бьют в низ стекла...
TJ
dimx писал(а):

А где в Москве можно такие купить...


В москве надо купить вольвовские!!!! Razz
Yasha05
Да где их фотки? И цена в 10 раз больше, за штуку.
Perevertops
ну, за комфорт надо платить. вульвовские реально распыляют Smile
еще кайфово распыляют субаровские, хондовские и тойотовские с камри предыдущего кузова.
TJ
Yasha05 писал(а):

Да где их фотки?


Чьи фотки, вольвовских? Я же выкладывал как распыляют.
Вот фотка самой форсунки

TJ
Perevertops писал(а):

еще кайфово распыляют субаровские, хондовские и тойотовские с камри предыдущего кузова


Было бы не плохо коды деталей или хотя бы ссылки.
Yasha05
TJ а коды этих? По тому, что на пачке я ничего не нашел. А так зачет. Я резинки выпуска VAG купил, made in Holland. Прям читаешь и понимаешь, что эт те не Малаховка.
TJ
Yasha05 писал(а):

TJ а коды этих?


написано же 30655605. По каталогу exist легко находится.
Adelko
Цитата:

ульвовские реально распыляют Smile
еще кайфово распыляют субаровские, хондовские и тойотовские с камри предыдущего кузова


Одинаково кайфово? Или кто-то кайфовей? Smile
poganka3
у меня была 10ка и 11я.брызгалки в них поливали очень хорошо.раз пшикнешь и всё стекло залито.но и расход был бешеный 4литра в неделю.сейчас 15ха на расход не нарадуюсь 4 литра минимум месяц
Adelko
В общем то интерес представляют веерные форсунки, именно из-за конструктива. Там ведь по другому происходит подача воды. Расход небольшой, а заливает все стекло. Это намного лучше чем любые струйные.

Кстати, TJ, а какой расход воды?
TJ
Ars Longa писал(а):

Кстати, TJ, а какой расход воды?


Да фиг его знает. Летом как то трудно определить, я тут настраивал их в субботу, пол бачка вылил. А так я только утром и вечером брызгаю что бы пыль сбить. Вот придет зима и тогда посмотрю.
Но если честно я как то не заморачиваюсь по этому поводу Pardon
RA
TJ, а что с дырками на капоте? Как ты их расширял? Чем мазал потом, чтобы коррозии не было?

Просто очень уж стремно растачивать на новой машинке эти дырки. Вот если его заодно и перекрашивать, тогда другое дело. =) Но мне, к сожалению перекрашивать надо тока крышу. Razz
TJ
я растачивал круглым напильником, намазал потом аккуратно мовилем. И саму форсунку малость подпилил. НО, надо что бы передний (который к стеклу) край форсунки был не много приподнят. Для этого подойдет резиновая прокладочка, я использовал 2х сторонний скотч.
Yasha05
Начитался я инофорумов. Говорят еще Мицубишевские веерные рулят, в них есть встроенный клапан. Такие же, как Вольвовские. Они даж спор устраивают, какие лучше. Видел, как пылят от мазды, зачет.

Mazda Tribute EC01-67-50YA

Настоящие родные Мицубишевские веерные форсунки омывателя.
Левая - MR300201
Правая - MR300202
Ставились на Американские Галанты кузова EA3A.

Еще некоторые ставят клапан чтоб не стекало в бачек, к примеру от "Opel" №1450650
RA
Блин. Найти бы такие, чтобы и веерные и дырки не растачивать.
TJ
RA писал(а):

Блин. Найти бы такие, чтобы и веерные и дырки не растачивать.


Надо было Вольву покупать!!!! hehe
Можешь срезать усики крепления и на 2х сторонний скотч прилепить, только качественный, 3М например.
Perevertops
TJ писал(а):

Yasha05 писал(а):

Да где их фотки?


Чьи фотки, вольвовских? Я же выкладывал как распыляют.
Вот фотка самой форсунки


вот эти зачетно распыляют по отзывам. если не сложно, дай ссылку на фото, как они распыляют. цена в экзисте - 237 руб. за штуку. Smile поставлю себе на акцент, если кайфово брызжат
Flinstoun
Кто подскажет, что надо сделать для того чтобы стеклоочиститель не срабатывал когда на себя дергаешь рычаг, а только форсунки брызгали?
Тут кто то советовал ножку реле загнуть. Какую именно?
TJ
Perevertops
На стр3 в этой теме есть мои фотки.
Flinstoun
Я советовал, да так и не посмотрел какую Smile ,виноват, исправлюсь!!!
Perevertops
TJ писал(а):

На стр3 в этой теме есть мои фотки.


спасибо, камрад Smile
только что заказал Smile
230 руб. штука. через недельку приедут Smile оказывается, есть в конторе, которая в нашем здании возит запчасти под заказ. на следующих выходных буду колхозить Smile
TJ
Perevertops писал(а):

спасибо, камрад Smile


не за что!! Drinks or Beer
Perevertops писал(а):

на следующих выходных буду колхозить Smile


Отпиши потом как решил вопрос с дырками в капоте и наклоном форсунки!!!
Perevertops
такс, а какие подводные камни с дырками в капоте и наклоном? разве не регулируется наклон?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы