Страница 1 из 10
Andriy01
2 года назад поставил на задние стойки подкладки, чтобы зад авто поднялся. Думал тогда, что так авто лучше выглядит. Поднял в самое верхнее положение.



Сейчас часто езжу 80-90 в городе (там, где это разрешает дорожная обстановка).
Говорят, что если снять подкладки, то авто лучше будет в повороты входить и держать дорогу на скорости.

Что посоветуете? Снимать?

Последний раз редактировалось: Andriy01 (01 Августа 2009 12:43), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Димoн
Выкинь ты эту дрянь вместе с накладками на ручки.
Andriy01
Накладки на ручки хотел снять, но там уже образовались царапины от них:(
-=Worm=-
Andriy01 писал(а):

Что посоветуете? Снимать?


однозначно.
Stilett
Димoн писал(а):

Выкинь ты эту дрянь вместе с накладками на ручки.


однозначно lol1
Димoн
Andriy01 писал(а):

, но там уже образовались царапины от них



Какой отсюда вывод я думаю ты сам понял. Wink
Dranik
Andriy01
раняй зад и снимай накладки с ручек ,ставь евро ручки и закрашивай косяки потёртости.
Андерсен
Если постоянно пустой ездишь, то снимай однозначно, а если груженый (у мну постоянно в связи с производственной необходимостью в багажнике килограмм 50 катается....стройка однако.... ) то домики выручают
SPRN
Andriy01
Выкидывай домики эти, если , конечно у тебя багажник постоянно не загружен, ни к чему задница задраная такая. Да и пластмасски нафиг, у тебя 9-ка вся такая аккуратная, вот реал евроручек не хватает, а тут эти страшилища, тем более, которые расцарапали двери. ИМХО: не понимаю зачем нуждны эти накладки, ставят их вроде для того, чтобы не зацарапывать ключами и ногтями, только сами пластмасски хуже сделают, да и лишняя влага под ними скапливается. У меня вот зацарапано всё под ручками, покрыл полиролькой, заметность царапин значительно снизилась Smile
viper31
Проставки в топку!
Andriy01
про накладки на ручки - да не поможет полироль...
там в некоторых местах уже глубоко въелось...
я год назад хотел поснимать, так там были такие четкие глубокие царапины. разве что все дверки красить Sad

а какой еще будет эффект от снятия "домиков"? если логически подумать, то пружины будут отрабатывать ямы лучше и задняя часть авто должна стать более мягкой.

Последний раз редактировалось: Andriy01 (27 Июля 2009 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)
olegg_177
А от верхних усиленных резинок на пружинах есть какой нибудь толк?
*leha*
olegg_177 писал(а):

А от верхних усиленных резинок на пружинах есть какой нибудь толк?


в смысле толк? у меня стоят такие резинки.
olegg_177
*leha*
Давно валяются в гараже усиленные резинки на зад. пружины. Что стоит с завода не знаю.
*leha*
ну я себе ставил по причине, что пружинки у меня слабенькие и в багажнике говна кил на 60. вот подровнял этими резинками ватерлинию.
olegg_177
*leha*
А с завода тоньше чем усиленные стояли? Усиленные около 2 см.
Leshek
Andriy01 писал(а):

Что посоветуете? Снимать?


Поставить такие же и на перед gpn
*leha*
olegg_177 писал(а):

А с завода тоньше чем усиленные стояли? Усиленные около 2 см.


ясен перец
olegg_177
*leha*
И на сколько зад поднялся относительно проёма колесо-крыло?
*leha*
olegg_177 писал(а):

И на сколько зад поднялся относительно проёма колесо-крыло?


хе Smile . насколько резинка была выше настолько и поднялась. сравни со стоковой резинкой то в магазе например.
Andriy01
А что измениться? Я так и не понял:)
Alex[bot]
Andriy01 писал(а):

А что измениться? Я так и не понял



При домиках, при пустом багажнике и заднем сидении, задняя подвестка плохо работает
*leha*
Andriy01 писал(а):

А что измениться? Я так и не понял


ватерлинию выровнял просто и всё.
у меня говна в багажнике 50 кил и пружины мягкие. зато пустые по трассе едем и люблю я мягкую тачку.
xxxx68
Месяц назад снял проставки,пришлось по....ся,всё закисло.Срезал большой болгаркой...
Вывод...маш.информативней,управляемость,работа тормоза,крен и т.д. и т.п. .... всё в +
Картошку и тёщу не вожу ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы