Страница 1 из 1
scif8
Народ,сегодня на заправке наблюдаю следующую картину:
Чувак на пятнашке заправился 95-м,и , перед тем как закрыть бак,долил туда какой-то хрени из белой пластиковой бутылки, как из-под промывки. Это какая-то добавка в топливо?Что она дает?Может тоже стоит что-нить подобное исполнить?Что думаете?)))
ДюКЧ
промывка инжа наверно. но эт с новья над лить, если в "с пробегом", всю муть через форсы погонит. хотя, топливный по идее имеет меньше "дырки", чем форса.
TJ
не надо этого делать!!! Мульен раз обсуждали!!!!
rg-45
невсё тут так просто.вопрос как проверить эффективность средства.
Rover_61reg
Цитата:

долил туда какой-то хрени из белой пластиковой бутылки,


может Castrol TBE?
21106
scif8 писал(а):

Это какая-то добавка в топливо?


либо промывка, либо присадка для повышение октанового числа, а может быть просто спирт
SRGK60
Лью только удалитель влаги из бензобака, и промывку инжа,но все буквально с первых км пробега и запрвляюсь на проверенных хороших заправках...
у529во
добавляю очиситель инжектора Licvi Moli по инструкции каждые 2000 км (я правда реже) но последний раз налил-машину не узнать (причем я сначала полный бак с этим очистителем откатал а на следующей заправке разницу почувствовал) да и до этого добавлял-машина по другому ехать начинает и эффект такой сохраняется тысячи 2-3 км так что думаю вещь хорошая и полезная (только если пользоваться постоянно ) о том что попался бензин другой на следующей заправке-исключено эффект каждый раз наблюдается не зависимо от того где запрвляюсь
SRGK60
Я как раз Ликви Моли использую для промывки воденеплохая вещь....
егорыч
не знаю как для инжа, но для карба все эти баночки\бутылочки для заливки в бак-лохотрон разводной. г..но в бак лить не надо и чистить регулярно. ни один толковый карбовщик не советовал юзать эту хрень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы