Страница 2 из 2
Mostmajor
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=347081&highlight= Вот тут я писал где я нашёл откуда вода у меня была (стык панелей был плохо загерметизирован внутри верхнего лонжерона, оттуда по щелям стекало в салон, я замазывать пробовал, получилось но текло все равно, т.к. труднодоступное место для 2х пальцев, в итоге заглушил все подходы воды вибропластом "сильвер", за крылом переднем есть дырки хорошие), а с пассажирской стороны есть резинка заглушка для трубки омывателя заднего стекла, может быть с неё течёт.
vovabs
Да-да! Я тоже заметил что там вроде течёт. Там ещё есть какой то лист бляхи рифлённой как вафля. Думаю снять жабо и промазать битумом.
vovabs
Течь со стороны пассажира победил - снял жабо и промазал битумной мастикой. А вот со стороны водителя нет - течёт тоненькой струйкой по колесной арке. При снятом жабо не могу долезть туда что б промазать. Что делать?
Mostmajor
грубо говоря самый простой вариант, это установка жабо старого образца, либо заклеивание дырок в жабо около моторчика стеклоочистителя. Со старым жабо ничего нигде не протекало, только поставил нового образца, как в салоне после дождя появился запах в салоне, духота и налёт на стеклах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы