Страница 2 из 3
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

Прогресс хундайни и киа в целом.


в ценах? Да! Цены обгоняют технический прогресс
Cobusca
Да вроде неплохая машинка.
Renegat
ЗДЕСЬ больше фотографий евроверсии + небольшая брошюрка.

ЗЫ. Кстати не знаю проскакивало здесь, или нет, но Корейцы уже и новую Сонату сваяли. Времени создавать новую тему нет, так что пока тут скромненько:
http://img197.imageshack.us/gal.php?g=dsc00796clubkoup.jpg
Если уже было, то извините.
mikal
Renegat писал(а):

Корейцы уже и новую Сонату сваяли. Времени создавать новую тему нет, так что пока тут скромненько:


Зы. Смотришь на консоль и понимаешь, что ребята умудрились позаимствовать сразу у Лексуса, Ниссана и Вольво hehe А экстерьер явно с оглядкой на Камри, хотя по мне даже симпатичнее. В целом неплохо. supercool
rattle
Как говорит у меня сосед по гаражу - Хуйдайня какая-то..Новый Тушкан new по дезигну мне не понравился..Старый гораздо лучше..
UBER
Если даже на картинке не особо торкает эта смесь куги, тойоты и кашкайца, то какого же цвета будет блевотина от живого общения с "прекрасным"? supercool
Что старый, что новый Тушкан по дизигну - отстой.
А по остальному... а что прошлый был серьезно хитом?
Муса Джалиль
UBER писал(а):

А по остальному... а что прошлый был серьезно хитом?


Вообще по потребительским качествам и цене его любили граждане РФ.
BlackCat
UBER писал(а):

А по остальному... а что прошлый был серьезно хитом?


Учитывая тараканы в головах российских потребителей, продавался он очень хорошо. Вообще у Хёнде (не ТагАЗа) в России было два бестселера - Getz и Tucson.
Наблюдатель
BlackCat писал(а):

UBER писал(а):

А по остальному... а что прошлый был серьезно хитом?


Учитывая тараканы в головах российских потребителей, продавался он очень хорошо. Вообще у Хёнде (не ТагАЗа) в России было два бестселера - Getz и Tucson.

А по миру как ни странно в оф. релизе Хундай называет Тушкан самой своей продаваемой моднлью.Насколько помню абсолютным лидером своего сегмента по продажам был в Канаде,Австралии,России,Корее,Индии..В Европе и Америке опережал тогдашнего лидера среди азиатов Рав 4,но это были 2005-2006 года,потом уж больно серьезные конкуренты появились.
BlackCat
Наблюдатель писал(а):

А по миру как ни странно в оф. релизе Хундай называет Тушкан самой своей продаваемой моднлью.Насколько помню абсолютным лидером своего сегмента по продажам был в Канаде,Австралии,России,Корее,Индии..В Европе и Америке опережал тогдашнего лидера среди азиатов Рав 4,но это были 2005-2006 года,потом уж больно серьезные конкуренты появились.


Ну я же и говорю, учитывая тараканы в голове российского потребителя. Если бы не предубеждение к шильдику, то он бы еще лучше продавался в РФ-ии.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Если бы не предубеждение к шильдику, то он бы еще лучше продавался в РФ-ии.


Шильдик вполне соответствует начинке.
BlackCat
SMF писал(а):

Шильдик вполне соответствует начинке.


Что тебе не помешало купить Феад.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Что тебе не помешало купить Феад.


Есть сомнения, что иначе?
BlackCat
SMF писал(а):

Есть сомнения, что иначе?


Смотря в чем.
Наблюдатель
Ну что в Корее начали выпуск,в Словакии с января,в Штатах цена с 2,4 и механике ,передний привод от 18990,внешний вид упростился нескольку,но мне он более приятен

MEPHI_Aahz
Будто фиесту надули...
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

передний привод от 18990


Значит у нас будет 30.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

передний привод от 18990


Значит у нас будет 30.

Думаю что 2,0 литра(2,4 у нас не будет) с 166 л.с. с механикой передний привод будет 900 т.рублей,а уж полноприводной дизель 184 л.с. с 6АКПП под 1,2 млн.,хотя может у нас будет только дизель 1,6 140 л.с. с 6АКПП.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

с 6АКПП под 1,2 млн.,хотя может у нас будет только дизель 1,6 140 л.с. с 6АКПП.


Думаешь до цены Соренты доберется?
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

с 6АКПП под 1,2 млн.,хотя может у нас будет только дизель 1,6 140 л.с. с 6АКПП.


Думаешь до цены Соренты доберется?

Читаешь мысли Smile Думаю это и будет ограничитель цены Smile
STAS152005
Renegat писал(а):

ЗЫ. Кстати не знаю проскакивало здесь, или нет, но Корейцы уже и новую Сонату сваяли. Времени создавать новую тему нет, так что пока тут скромненько:
http://img197.imageshack.us/gal.php?g=dsc00796clubkoup.jpg
Если уже было, то извините.


Было..терли... Надо смотреть в металле... И куда НФ? Тагаз?
Маринер
Кстати, много где читал, что в декабре должны были представить новую киа спортидж или не так это? Я так понимаю, она должна быть одноплатформенной с этой?
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Кстати, много где читал, что в декабре должны были представить новую киа спортидж или не так это? Я так понимаю, она должна быть одноплатформенной с этой?

Спортрейдж еще в камуфляже ездит,не объявленна еще дата официальной премьеры.По тому что можно рассмотреть это тот же Соренто только меньше.
UBER
Наблюдатель
Хоспидя, а зачем спортейджу камуфляж то? Есть что тырить в плане дизайна?
MEPHI_Aahz
Юбер, а ты новый соренто видел?

Заипись дизайн. Сходи посиди, полазай внутри.

Панорамная крыша есть кстати.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы