Страница 3 из 3
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):


Панорамная крыша есть кстати.


"Крыша решает!" (с) hehe
Наблюдатель
UBER писал(а):

Наблюдатель
Хоспидя, а зачем спортейджу камуфляж то? Есть что тырить в плане дизайна?

Сам не понимаю,у Хундая-Киа уже вроде все растырили потихоньку еще с их концептов,но сами виноваты столько интересных раньше времени показали. Wink
Наблюдатель
MEPHI_Aahz писал(а):

Юбер, а ты новый соренто видел?

Заипись дизайн. Сходи посиди, полазай внутри.

Панорамная крыша есть кстати.

Абсолютно согласен,считаю лучший паркетник по дизайну за последние полгода Smile Жаль что не могу даже близко сказать такое о новом Тушкане. Smile Кстати обсуждая дизайн того же Киа не забываем кто у них дизайнер-Петер Шрейер Wink
Andy_NN
Наблюдатель писал(а):

UBER писал(а):

Наблюдатель
Хоспидя, а зачем спортейджу камуфляж то? Есть что тырить в плане дизайна?

Сам не понимаю,у Хундая-Киа уже вроде все растырили потихоньку еще с их концептов,но сами виноваты столько интересных раньше времени показали. Wink

да-да, например взять паркетник хундай санта нью - что спереди что сзади слизанный туарег, даже путаю иногда пока вплотную не подъеду. наверное это был запоздалый дизайнерский прорыв ?
Наблюдатель
Andy_NN
Близко не увидел плагиата,новый Санта вообще мало изменился с нынешним рестайлингом.Мне не близок не тот не этот дизайн. Smile



А вот это мне нравиться,может потому что его создатель делал самые интересные Ауди


Последний раз редактировалось: Наблюдатель (22 Декабря 2009 14:39), всего редактировалось 1 раз
Andy_NN
Наблюдатель писал(а):

Близко не увидел плагиата,новый Санта вообще мало изменился с нынешним рестайлингом.Мне не близок не тот не этот дизайн. Smile

Не подъезжаешь близко - боишься за лобовое ROFL ? Каско рулит !
А если серьезно - удачные и неудачные в плане дизайна модели бывают у любого производителя, вопрос каков %. Так вот у корейцев в плане дизайна удачных моделей - по пальцам пересчитать.
По фоткам - давай тогда уж и с зади фотки для полноты картины.
Наблюдатель
Andy_NN писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Близко не увидел плагиата,новый Санта вообще мало изменился с нынешним рестайлингом.Мне не близок не тот не этот дизайн. Smile

Не подъезжаешь близко - боишься за лобовое ROFL ? Каско рулит !
А если серьезно - удачные и неудачные в плане дизайна модели бывают у любого производителя, вопрос каков %. Так вот у корейцев в плане дизайна удачных моделей - по пальцам пересчитать.
По фоткам - давай тогда уж и с зади фотки для полноты картины.

Как-то стараюсь не пользоваться услугами КАСКО,иметь нужно,но лучше не пользоваться Smile

А смысл зад у обоих абсолютно не новое слово,что у одного,что у другого и явно плагиат с Тоет.
Серго К.
Andy_NN писал(а):

да-да, например взять паркетник хундай санта нью - что спереди что сзади слизанный туарег, даже путаю иногда пока вплотную не подъеду. наверное это был запоздалый дизайнерский прорыв ?



Еще на Субару Трибека сбоку похожа



Наблюдатель
Серго К. писал(а):

Andy_NN писал(а):

да-да, например взять паркетник хундай санта нью - что спереди что сзади слизанный туарег, даже путаю иногда пока вплотную не подъеду. наверное это был запоздалый дизайнерский прорыв ?



Еще на Субару Трибека сбоку похожа



Учитывая,что концепт новой Санты появился на салоне в 2002 году,да и в продажу пошел раньше оной supercool
Andy_NN
Наблюдатель писал(а):

Andy_NN писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Близко не увидел плагиата,новый Санта вообще мало изменился с нынешним рестайлингом.Мне не близок не тот не этот дизайн. Smile

Не подъезжаешь близко - боишься за лобовое ROFL ? Каско рулит !
А если серьезно - удачные и неудачные в плане дизайна модели бывают у любого производителя, вопрос каков %. Так вот у корейцев в плане дизайна удачных моделей - по пальцам пересчитать.
По фоткам - давай тогда уж и с зади фотки для полноты картины.

Как-то стараюсь не пользоваться услугами КАСКО,иметь нужно,но лучше не пользоваться Smile

А смысл зад у обоих абсолютно не новое слово,что у одного,что у другого и явно плагиат с Тоет.


по больш. счету обсуждение дизайна - занятие бесперспективное, это все равно что про баб говорить, тема вечная и вкусы разные
Наблюдатель
Andy_NN писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Andy_NN писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Близко не увидел плагиата,новый Санта вообще мало изменился с нынешним рестайлингом.Мне не близок не тот не этот дизайн. Smile

Не подъезжаешь близко - боишься за лобовое ROFL ? Каско рулит !
А если серьезно - удачные и неудачные в плане дизайна модели бывают у любого производителя, вопрос каков %. Так вот у корейцев в плане дизайна удачных моделей - по пальцам пересчитать.
По фоткам - давай тогда уж и с зади фотки для полноты картины.

Как-то стараюсь не пользоваться услугами КАСКО,иметь нужно,но лучше не пользоваться Smile

А смысл зад у обоих абсолютно не новое слово,что у одного,что у другого и явно плагиат с Тоет.


по больш. счету обсуждение дизайна - занятие бесперспективное, это все равно что про баб говорить, тема вечная и вкусы разные

Абсолютно согласен Drinks or Beer Я вот только сегодня наконец убрал с морды своего ХЛ раздражающую меня решетку,а многие это не поймут,что платил за решетку как в Америке и в Японии штатная. Smile Эта гора Фуджи на бампере меня так раздражала Smile
Маринер
MEPHI_Aahz писал(а):



Заипись дизайн.


Ну и вкус у тебя Shocked
Маринер
SMF писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


Панорамная крыша есть кстати.


"Крыша решает!" (с) hehe


Для меня это большой плюс, но не в этом случае )))
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Для меня это большой плюс, но не в этом случае )))


Главное, чтобы не протекла.
MEPHI_Aahz
Маринер писал(а):

Ну и вкус у тебя


А что?



Вполне приятная внешность. Если добавить мощный турбодизель, огромный салон и кучу примочек... Pardon

Другое дело что можно б/у премиум класса купить за 1.2.
Маринер
Ну нет у него стиля. Собирательный образ.
MEPHI_Aahz
Маринер писал(а):

Ну нет у него стиля


Покажи мне стиль вот здесь

Маринер
MEPHI_Aahz писал(а):

Маринер писал(а):

Ну нет у него стиля


Покажи мне стиль вот здесь


Эта авто проектировалась в начале 2000-х, если не в конце 90-х, тогда этот дизайн был оригинальным и он есть, а у корейцев его нет.
MEPHI_Aahz
Маринер писал(а):

а у корейцев его нет


Ну как это нет? Вот же он, выше приведен. Глупо с твоей стороны не замечать. Все равно что отвернуться от солнца и говорить "солнца нет".

Маринер писал(а):

тогда этот дизайн был оригинальным


А по-моему, копия Форд Фокус. Типичный массовый дизайн Pardon
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Вполне приятная внешность.


Панель конечно можно было и получше сделать, в остальном неплохо.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Ну нет у него стиля. Собирательный образ.

Тогда остаеться пожалеть Фольсваген,Ауди ,Бугати поскольку самые стильные модели создавал тот же дизайнер pst
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Маринер писал(а):

Ну нет у него стиля. Собирательный образ.

Тогда остаеться пожалеть Фольсваген,Ауди ,Бугати поскольку самые стильные модели создавал тот же дизайнер pst


Бедные и несчастные жертвы безвкусицы...немцы..одним словом, никогда не нравились.
зы. а кто их рисовал? что прям один и тот же, сначала в бмв, потом в ауди, бугатти и как аппогей карьеры в хёндае hehe ?
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Маринер писал(а):

Ну нет у него стиля. Собирательный образ.

Тогда остаеться пожалеть Фольсваген,Ауди ,Бугати поскольку самые стильные модели создавал тот же дизайнер pst


Бедные и несчастные жертвы безвкусицы...немцы..одним словом, никогда не нравились.
зы. а кто их рисовал? что прям один и тот же, сначала в бмв, потом в ауди, бугатти и как аппогей карьеры в хёндае hehe ?

А куда ему идти,в Пежо,так там уже и портить нечего ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы