Страница 1 из 1
Айдар M
При включении ближнего перестает ловить радио или появляются страшные помехи. Куд рыть? Антенна бош вроде наклеяна на лобовик.
Rivet
Ближний свет ксенон?
Айдар M
Rivet
Айдар M писал(а):

да



Ну и тогда чему удивляешься?
Хреновые китайские блоки розжига + сырость.
Уже не однократно тут обсуждалось.
Айдар M
как влияет не могу догнать? как лечить?
Rivet
Айдар M писал(а):

как влияет не могу догнать? как лечить?



Что именно не можешь?
У тебя блоки и магнитола с антенной питаются по одной бортовой сети автомобиля. Блок розжига является элементом вносящим помехи как в бортовую сеть так и в виде излучения на окружающие предметы.
Китайские блоки имеют либо убогие либо вообще не имеют фильтров и не имеют экрана. В следствии ты имеешь то что имеешь!

Либо покупай нормальные блоки, либо ставь обратно галоген!
Айдар M
Rivet писал(а):

Айдар M писал(а):

как влияет не могу догнать? как лечить?



Что именно не можешь?
У тебя блоки и магнитола с антенной питаются по одной бортовой сети автомобиля. Блок розжига является элементом вносящим помехи как в бортовую сеть так и в виде излучения на окружающие предметы.
Китайские блоки имеют либо убогие либо вообще не имеют фильтров и не имеют экрана. В следствии ты имеешь то что имеешь!

Либо покупай нормальные блоки, либо ставь обратно галоген!



спасибо. теперь все понятно. Не мог понять зависимость, а тут помехи и т.п. =) Ксинон г@$но.
Legoff
Рад, что прочитал тему до того, как поставил бы ксенон! Теперь буду ездить с галогенками и нормальным радио. Предпочитаю слушать его, а не диски, которые очень быстро надоедают.
Айдар M
Legoff писал(а):

Рад, что прочитал тему до того, как поставил бы ксенон! Теперь буду ездить с галогенками и нормальным радио. Предпочитаю слушать его, а не диски, которые очень быстро надоедают.



а я наоборот. =)

1) Постоянная реклама
2) Реклама громче музики
3) Бесит звук говорящего в микрофон DJ
4) Однообразная музыка(чаще всего самая популярная)
5) вкус музыки не подберешь
6) полюбому есть еще минусы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы