Страница 1 из 6
Люся
Я сегодня посмотрела и припухла малость. Shocked
http://www.liveinternet.ru/users/jan_suba/post34219020/play
Во первых раздеваться на концерте глупо. Не такой уж он сексапильный. lol1
Во вторых носит белые трусы. hehe Не знаю как вам а я считаю что это вобще позорно для мужика. lol1 Белое бельё носят только геи. Наверно правду про него говорят что он гей.
А кто нибудь из форумчан тоже носит такие трусы? Wink
Ацкий_Кот
К сожалению, сервер сейчас не может выполнить ваш запрос, попробуйте зайти позже.


а во вторых что такого в белых трусах ?


зы я сначала подумал что про билайн тут темка Smile

Последний раз редактировалось: Ацкий_Кот (15 Августа 2009 00:03), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Люся писал(а):

А кто нибудь из форумчан тоже носит такие трусы?




обидна да !!!


тока семейные Good
Косолапый
От так.
Цитата:

Аноним обратиться по имени
Суббота, 13 Июня 2009 г. 20:57 (ссылка)
Я ОБОЖАЮ ДИМОЧКУ!ОН САМЫЙ ЛУЧШЫЙ МУЖЧИНА В МИРЕ!А ВСЕ АНТИБИЛАНЫ ЛОХИ И ПРИДУРКИ!


Люся, ты скажи какие труселя носить надо, а то может как чмо хожу и не знаю supercool
Люся
Косолапый писал(а):

От так.

Цитата:

Аноним обратиться по имени
Суббота, 13 Июня 2009 г. 20:57 (ссылка)
Я ОБОЖАЮ ДИМОЧКУ!ОН САМЫЙ ЛУЧШЫЙ МУЖЧИНА В МИРЕ!А ВСЕ АНТИБИЛАНЫ ЛОХИ И ПРИДУРКИ!


Люся, ты скажи какие труселя носить надо, а то может как чмо хожу и не знаю supercool



Ну не знаю. Вобще мне на мужчинах разных фасонов нравятся. Даже стринги. Smile Но желательно тёмных расцветок. Белые трусики как у Билана на взрослом мужике как то несерьёзно смотрятся. cry Я всегда считала что белый цвет трусов это для женщин. Но вобще пускай он носит что хочет но показывать трусы на концерте это позорно.

А ты белые носишь, да? Wink
А стринги кто-нибудь носит? Smile
Александдр
вообще - быть бэдланом - позорно и глупо supercool
Atrox
люся как всегда... о чудовищах.

Цитата:

Кладбище. Ночь.
Из могилы вылезает зомби и начинает сосредоточенно крутить крест. Из соседней могилы вылезает второй зомби и возмущённо спрашивает у первого:
- Коля, что ты там делаешь?!
- Да что-то у меня "MTV" шипит...



.

Последний раз редактировалось: Atrox (15 Августа 2009 00:22), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
Люся писал(а):

Я всегда считала что белый цвет трусов это для женщин



Прально, Люсь, белые сколь не стирай, а замасленные прихваты всеравно заметны. drrr
Косолапый
Люся писал(а):

Ну не знаю. Вобще мне на мужчинах разных фасонов нравятся. Даже стринги. Smile Но желательно тёмных расцветок. Белые трусики как у Билана на взрослом мужике как то несерьёзно смотрятся. cry Я всегда считала что белый цвет трусов это для женщин. Но вобще пускай он носит что хочет но показывать трусы на концерте это позорно.


в пиндоских фильмах показывают пиндоский прикол с натягиванием трусов, примерно так

труселя почти всегда белые, надо им рассказать что это попитарски.
Люся писал(а):


А ты белые носишь, да? Wink


Нэт
rover
Люся
Цитата:

Белое бельё носят только геи. Наверно правду про него говорят что он гей.


Я запомню Smile
Вообще-то не совсем белое, но их иногда видно при распахнутой рубашке, или на пляже в джинсах. И ничего такого позорного в этом нет. Это говорит о чистоплотности.
Люся
rover писал(а):

Люся

Цитата:

Белое бельё носят только геи. Наверно правду про него говорят что он гей.


Я запомню Smile
Вообще-то не совсем белое, но их иногда видно при распахнутой рубашке, или на пляже в джинсах. И ничего такого позорного в этом нет..


Вот один уже раскололся. Smile Значит тоже белые носишь. hehe
rover писал(а):


Это говорит о чистоплотности.


Ага о чистоплотности. Особенно если спереди жёлтое а сзади коричневое. hehe ROFL Как в анекдоте про Вовочку.
Люся
Косолапый писал(а):

в пиндоских фильмах показывают пиндоский прикол с натягиванием трусов, примерно так

труселя почти всегда белые, надо им рассказать что это попитарски.


Забавно. Тебе такой прикол когда-нибудь делали? ROFL
Только там на девушке вобще какие то семейники по моему.
Косолапый
Люся писал(а):

Забавно. Тебе такой прикол когда-нибудь делали? ROFL
Только там на девушке вобще какие то семейники по моему.


Сказал же пиндосский прикол, у нас за такое можно и зубы получить lol1
Ploosher
Главное какого фасона труселя. Если семейные ввиде шорт, то нормально имхо. Сам в красных труселях на даче хожу supercool
Люся
Ploosher писал(а):

Главное какого фасона труселя. Если семейные ввиде шорт, то нормально имхо. Сам в красных труселях на даче хожу supercool



Семейные имхо дурной вкус. lol1 У меня они ассоциируются с грязными дурно пахнущими мачо. Лично мне на мужчинах нравится что нибудь покороче. Боксерки, плавки, иногда даже стринги (ну от ситуации зависит Wink ). Но только не белый цвет. Его носят в основном девушки или маленькие дети. На взрослом мужике белые трусы смешно.
Ацкий_Кот
Ploosher писал(а):

Главное какого фасона труселя. Если семейные ввиде шорт, то нормально имхо. Сам в красных труселях на даче хожу supercool


красные трусселя самый хит
Ploosher
Люся писал(а):

У меня они ассоциируются с грязными дурно пахнущими мачо. Лично мне на мужчинах нравится что нибудь покороче. Боксерки, плавки, иногда даже стринги (ну от ситуации зависит Wink ). Но только не белый цвет. Его носят в основном девушки или маленькие дети. На взрослом мужике белые трусы смешно.

Да я такой, мачо в красных труселях. Значит не в вашем вкусе cry
J_rockiN
У молдован, на сколько я знаю, белое белье (носки и трусы) - признак обеспеченности человека.
А в России все как всегда... cry
Ploosher
J_rockiN писал(а):

У молдован, на сколько я знаю, белое белье (носки и трусы) - признак обеспеченности человека.
А в России все как всегда... cry

А у цыган золотые зубы признак обеспеченности pst
Косолапый
Где то слышал, что от постоянного ношения облегающего белья, *** кривиццо pst
Хз что хуже кривой *** или нипацанскее семейники Razz
J_rockiN
Зато в семейника стояк пережидать неудобно.
Люся
Косолапый писал(а):

Где то слышал, что от постоянного ношения облегающего белья, *** кривиццо pst
Хз что хуже кривой *** или нипацанскее семейники Razz


Это ты по собственному опыту говоришь? cry Я такого на мужчинах не замечала никогда. nea
Люся
J_rockiN писал(а):

У молдован, на сколько я знаю, белое белье (носки и трусы) - признак обеспеченности человека.
А в России все как всегда... cry


Ну не знаю.. Ты часто к обеспеченным молдованам в штаны заглядываешь раз так говоришь? Smile
Вобще в каждой стране свои традиции.
Косолапый
Люся писал(а):

Это ты по собственному опыту говоришь? cry Я такого на мужчинах не замечала никогда. nea


Говорю же слышал где то.
Выглядит примерно так
http://lingam.swingerclub.ru/journal//Hung7.jpg
Люся
Косолапый писал(а):

Люся писал(а):

Это ты по собственному опыту говоришь? cry Я такого на мужчинах не замечала никогда. nea


Говорю же слышал где то.
Выглядит примерно так
http://lingam.swingerclub.ru/journal//Hung7.jpg


Ну это ваще фотожаба. nea Ясно видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы