Ну вот и все, продаю 14-ю, беру VW Jetta [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 20:29
MEPHI_Aahz писал(а):

То есть едет не хуже преоры, что ценно - позориться не придется, в отличие от владельца джетты Адин и девять, которого реальные поцаны и ары будут объезжать в полпедали.



нда. как мало надо людям. мне похрен как то - объежжают и объежжают. я авто вообще для других целей беру. и уж тем более позорится не изза чего. ну хочется дизель - взял дизель. мог бы 1.4тси заказать и драл бы все ведра.

MEPHI_Aahz писал(а):

Чего тебе еще надо? Шильдик ваг? Так в миллион помещается бэха копейка, там шильдик то получше "народного аффто", подозреваю что управляемость, динамика и качество - тоже. lol1



да мне поуху чего там помещается. хочу ваген - возьму ваген. хочу хундацй возьму хундай...кстати - почему же ты не возьмешь себе жопелька то битого ? или масду 6-ку ? взял бы за пицот сделал бы за 200 - и был бы риальным потсаном ? ведь так все слюни пускали смачно... но я то знаю почему насамом деле почему - все тут понятно

#102:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 20:41
shubin81 писал(а):

я авто вообще для других целей беру.


для каких мать его других?

Все упирается в 4 вещи

1. удовольствие
2. специфические условия эксплуатации
3. понты
4. и главное БАБЛО


shubin81 писал(а):

почему же ты не возьмешь себе жопелька то битого ? или масду 6-ку ? взял бы за пицот сделал бы за 200 - и был бы риальным потсаном ?


успокойся. Мне осталось десяток дверей вкорячить и мебель. Там видно будет, пацанское аффто или непацанское взять...

#103:  Автор: KottissimoОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 20:55
MEPHI_Aahz писал(а):

удовольствие


одинаково примерно
MEPHI_Aahz писал(а):

специфические условия эксплуатации


джетта больше подходит
MEPHI_Aahz писал(а):

понты


джетта
MEPHI_Aahz писал(а):

и главное БАБЛО


наравне

#104:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 21:18
Kottissimo писал(а):

понты

джетта


одинаково - шняга для манагеров что одно что второе
Kottissimo писал(а):

удовольствие

одинаково примерно


в том и дело что с такими двигателями не может быть одинаково ROFL
Kottissimo писал(а):

наравне


о том и толкую что удовольствия и функциональности по объему больше за те же деньги.

#105:  Автор: KottissimoОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 21:43
MEPHI_Aahz писал(а):

в том и дело что с такими двигателями не может быть одинаково


у джетты получаешь больше удовольствия при рулёжке
она и компенсирует

#106:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 21:53
Kottissimo
рулежка -отмазка для авто б-класса, для здорового рыдвана нужна хоть какая-то динамика.

#107:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:11
MEPHI_Aahz

Ты про динамику не спеши писать.
разгон до 100 - вообще дурная характеристика. А до 60-80?
250нм с ДСГ - вот уж что-то, а равных в светофорных гонках этой коробке нет. Так что с места до разрешенных городских скоростей она будет улетать, никакие приоры с акцентами не угонятся hehe

#108:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:16
XTC
а причем здесь приора?

Ты зайди на форум мондео - они на шеститупку aisin чуть ли не молятся. Да, и у него 320 Нм, что на 70 больше чем 250.



Кстати, у тебя Тур или А5?

#109:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:32
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC
а причем здесь приора?

Ты зайди на форум мондео - они на шеститупку aisin чуть ли не молятся. Да, и у него 320 Нм, что на 70 больше чем 250.

Кстати, у тебя Тур или А5?



Ну ты же писал, что классика ее будет в пол-педали объезжать hehe
Поэтому и притом.
У Форда тоже этот дизель зачетный, Куга на нем с места пуляет хорошо, правда передачи быстро заканчиваются.

У меня А5-фэйслифт, TSI/DSG со всеми прибамбасами.

#110:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:35
XTC писал(а):

что классика


где Я напечатал слово КЛАССИКА?

#111:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:42
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

двухзонный климат, поворотные фары, салон алькантара, и прочие ништяки


есть и в мондео комплектация титаниум, стоит 870 000р сейчас с 2.0TD.

Ты не отвлекайся от темы - в джетте стосильный нетурбированный двигатель и вместо классического автомата - робот с непонятным ресурсом.
В моньке движок турбированный что позволяет обеспечить качественный интенсивный разгон при сравнимом расходе топлива. И автомат классический, с таким же количеством ступеней.



ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

мефи - я конеш дико извиняюсь очередной раз - но помоему ты снова жиденько апкакалсо ROFL ROFL
короче я решил поглядеть твои чудо форды - правда дальше авторамблера непошел - может там что то другое - но авторамблер гласит что твоя дизельная мондула в комплектухе гия стоит за лям сто
http://autorambler.ru/catalogue/Ford/9b2/36/
а мондула бензиновая титаниум стоит
900
http://autorambler.ru/catalogue/Ford/9b2/32/

я как то невижу где тут 870....либол давай тащи сюда ссылки
еще у них почему то дизельная версия которая как ты говоришь рвет по моменту но меньше на 5 лошадей по мощности аццки проигрывает в разгоне - аж на 1 секунду

#112:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:49
shubin81
рамблер умирает. Это оффтоп.



Теперь по делу. Я считал конфигурацию недели полторы назад на оф. сайте форда. Если верить конфигуратору - действует скидка в 100к. Итого получается 860к, если заказать обогреватель салона - 893.

Ну? supercool


вот те ссылка www.ford.ru иди, тыкай.

#113:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:59
на держи ценник
http://www.ford-i.ru/auto/models/mondeo/price/
конеш не 1100000
но придя в форд центр в измайлово мне предъявят за гию х дизель 1015000 с учетом всех ихних скидосов. но я тебе еще скажу - все эти скидки всегда были четким наиппаловым - с одной лиш целью. заманить таких вот как ты в салон засрать им до конца мозга про то как клево это мондео, впарить несколько безобидных опций вроде цвета металлик и литых дисков еще на полтос и со спокойной совестью принять от тебя лям с полтосом пойти пить пивас в ближайший кабак. короче цена ему лимон минимум с дизелем

#114:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:03
а если ты будешь платить после 30.09 тебе четко предъявят счет на лям сто без всяких милых бесед - хочешь бери хочеш вали домой.
а за 870 тебе дадут разве что поджопный экземпля с тестдрайва с пропуканными сидухами и списшенной запаской и домкратом

#115:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:05
shubin81 писал(а):

заманить таких вот как ты в салон


невозможно, потому что я поклоняюсь б/у.

Задача - сравнить два автомобиля за одинаковую сумму денег.


И ответь вот еще - почему все автомобильные журналы сравнивают Мондео с Пассатом, а не с Гольфом? Pardon

shubin81 писал(а):

а за 870 тебе дадут разве что поджопный экземпля с тестдрайва с пропуканными сидухами и списшенной запаской и домкратом


Это ты так пятнаху покупал или скаут?

#116:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:12
Ты прикалываешься?

Дизельный двигатель
2,0 л (140 л.с.) 6-ст. АКПП 960 500 860 500 100 000

с сайта форд измайлово. Комплектация титаниум называется, иди учи матчасть.

#117:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:16
MEPHI_Aahz писал(а):


И ответь вот еще - почему все автомобильные журналы сравнивают Мондео с Пассатом, а не с Гольфом? Pardon



ты знаешь - я сам задаюсь всегда этим вопросом - почему же товарищи подобно мефи начинают гольф класс джетту сравнивать с мондэо. для меня это пока загадка. а если поделу - мне западло искать, но пассат будет недороже ляма двести. но там будет такой фарш что держите меня семеро gpn gpn

#118:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:20
Для меня очевидно,что мондео лучше джетты.


Однако понабежали фанаты ВАГа и начали вопить что джетта будет в фарше и вызовет состояние полнейшего окуевайтен после мондео.


Так что там с ценой - побрейся, по твоей ссылке 860к за комплектацию титаниум с упомянутым выше дизелем и 6ст акпп.

#119:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:25
http://autorambler.ru/catalogue/Volkswagen/55b1

вот тебе по пассату инфа
2.0тди стоит 1120000

хотя яб непарил мозг и брал 1.8тфси 160 л.с. за 1017000
да - возможно там чего то нет - но до лимона сто на 80 штук можно неплохо ништяков заказать

#120:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:27
shubin81 писал(а):

вот тебе по пассату инфа
2.0тди стоит 1120000


вот видишь - монька выйдет дешевле на 260 000р.

И правда, можно неплохо ништяков заказать до лимона сто. supercool

#121:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:29
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

что классика


где Я напечатал слово КЛАССИКА?



Цитата:


То есть едет не хуже преоры, что ценно - позориться не придется, в отличие от владельца джетты Адин и девять, которого реальные поцаны и ары будут объезжать в полпедали.



Какбэ в этой фразе подразумевалось преоро и тонированное в ноль семерко. ROFL [/quote]

Или ты про тех ар, которые на Бэнтли?

#122:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:33
Черным по белому написано преора. чорный-чорный машын, диск литой.
#123:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:37
MEPHI_Aahz писал(а):

Черным по белому написано преора. чорный-чорный машын, диск литой.



Сольет он этой Джетте nea

#124:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:37
бери свой титаниум и непарь людям мозг.когда возьмешь - напиши - но это вряд ли ибо наипут разумеется с этими скидками и прочей лабудой. и платить ты за этого форда будешь реальных денег в районе 900 - уж не меньше. надо идти в салон и конкретно все обговаривать. а в инете лапши навешают науши
#125:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 23:42
shubin81
с чего ты вообще взял что я буду менять на мондео?

я не говорил ничего подобного. Pardon




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU