Страница 1 из 2
Baken
Поздно вечером еду домой, дорога 2 полосы туда и обратно, не освещена ни одним фонарем, правая полоса вобще занята машинами и ямами. Еду гдето 70-80км/ч. Догоняет черная 14я, регион26. Начинается моргание дальним, гудение клаксона, затем дальний вобще не выключается, при этом в зеркалах вижу только ослепительно белое пятно. Мне чесно говоря в таких случаях пофиг, обычно принимаю вправо, ибо каждому гонщегу по собственному столбу или дереву. lol1
Но в данной ситуации скакать по ямам между припаркованными машинами мне абсолютно не айс. Хочет обгонять пусть обгоняет по встречке. Кроме того дорога скоро делает очень неприятный поворот налево и одновременно превращается в двухполосную. wwow Туда днем с трудом на 40 км/ч вписываются, и только те, кто знают что там поворот. Т.к. я по ней по нескольку раз в день езжу, я о повороте знал, а 14я нет. Я понятное дело начинаю перед поворотом скорость сбрасывать, сзади визг покрышек, смотрю отстал, а нет, решил догнать. Догоняет перед самым поворотом, я уже руль налево кручу, он поворот походу только заметил, тоже уходит влево, но по встречке, больше я его не видел.
Ну какого куя так лететь, не разбирая дороги ночью lol1 Мне в какойто момент реально захотелось коекак съехать вправо, пофиг в яму, на тротуар, только чтоб посмотреть как он пролетит над бордюром и обнимет столб, или сразу в забор кирпичный уипется.
Собственно нет слов , одни эмоции.
Vasa
ну и че не съехал?
Adaptechnic™
Baken
Ты не позволил естественному отбору свершить своё действо lol1
Andreiko
Baken писал(а):

Догоняет черная 14я, регион26. Начинается моргание дальним, гудение клаксона, затем дальний вобще не выключается



Мда... Ты одного моего земляка встретил и уже разнылся... А у нас тут - все такие! Представь, каково нам Smile
Driuchkov
Таким туда и дорога. Горбатого могила исправит supercool

Последний раз редактировалось: Driuchkov (28 Августа 2009 16:28), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
а чо за 26 регион? что это за кавказорассиянкая республика? даги что ли?
Baken
-son- писал(а):

а чо за 26 регион?


ставрополь
Andreiko писал(а):

Ты одного моего земляка встретил и уже разнылся... А у нас тут - все такие!


да я регион не ктому написал что "у вас такие" , а ктому что неместный, т.е дорогу нихрена не знает. А "таких" у нас и своих с головой хватает
antipinoman
Baken
это он те дальняком пулял потому, что у тебя
Baken писал(а):

Шоха чорный, но не тонирован


он подумал что ты тоже ара, но какой то странный hehe , не гонишь почему то
Andreiko
-son-
Сто-пудов, приглашал поучаствовать Smile
antipinoman
Бакену надо такую тачилу: шоха чорный, дыск литой 17", панэл високий(это правда не для шахи, но всё равно желательно) танырованый, и главное: музыка!
На всю ивановскую что бы куячило чооорные глаза hehe
Илья В.
Еще один ...
Ну пропустил бы человека раз так переживаешь...
peper
Baken
Где это вас так скрестило?
Baken
-son- писал(а):

шоха чорный, дыск литой 17", панэл високий(это правда не для шахи, но всё равно желательно) танырованый, и главное: музыка!


hehe а я то: диск 13 "Shtampovka", панель не скрипит и ладно, тонировки 0 (всмысле нету), из музыки тока радио.
peper писал(а):

Где это вас так скрестило?


на чкаловксом, там или казахская или днепропетровский кажись.
Александдр
Baken писал(а):

Собственно нет слов , одни эмоции.


не читал, но осуждаю.
Что ни тема - то все вокруг/козлы и гады... все мешаеют жить

Спокойнее, парни, спокойнее Smile
wraithik
-son- писал(а):

а чо за 26 регион? что это за кавказорассиянкая республика? даги что ли?


Это ставополье. Но там водилы летчики каждый второй. Водят быстро и борзо. Это из опыта встрече по ростовской области и краснодарскому краю. Джигитов там дохрена.
Илья В.
Александдр писал(а):

Что ни тема - то все вокруг/козлы и гады... все мешаеют жить



Спокойнее, парни, спокойнее



+1
А еще менты на каждом углу беспределят...
Александдр
Andreiko писал(а):

А у нас тут - все такие!


По моим наблюдениям, редкие экземпляры "26" не тупят при перестроениях. В мск.
Andreiko
Александдр
Вынужден вас в свою очередь огорчить: нет больших идиотов на дороге в Ставрополе, чем москвичи Smile
Это конечно не значит, что в одном регионе водят хреново, а в другом все сплошь шумахеры. Просто водят иначе, а со стороны непривычному глазу это всегда покажется глупостью.
komatoz
Хех, вспоминаю как в этом июле пер 100-110 ночью по горам Башкирии pst за аборигеном (11 с прицепом), а потом (после перекуса) просто отстал от другого аборигена на 12 после 120.
Сработало чувство самосохранения.
х123ас
Andreiko писал(а):

Вынужден вас в свою очередь огорчить: нет больших идиотов на дороге в Ставрополе, чем москвичи


Я никого не хочу обидеть, но москвичи тупят и у нас hehe А про ставропольцев сказть особо ничего не могу, ездят себе...
Bom-rus
Да многие тупят в незнакомом месте.
Сергей Т
Bom-rus писал(а):

Да многие тупят в незнакомом месте.


Потом вокруг столба или в кювете или не дай бог ...
DerDen
х123ас писал(а):

но москвичи тупят и у нас


конечно, давно в родных деревнях не бывали pst
Сергей Т
DerDen писал(а):

конечно, давно в родных деревнях не бывали


Так съездий supercool
DerDen
Сергей Т писал(а):

DerDen писал(а):

конечно, давно в родных деревнях не бывали


Так съездий supercool



съездить бы тебе по сраке сапогом pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы