Страница 2 из 4
Муса Джалиль
Передние стойки шляпные какие-то... Похожа на Бакинскую шоху...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото же покупает сангенги кайроны?


Я деже знаю кто. Люди которые смотрят на функционал и его стоимость.
Johann Halter
SMF писал(а):

Я деже знаю кто. Люди которые смотрят на функционал и его стоимость.


я уверено что спортивный костюм с телогрейкой функциональней пиджака с брюками и стоят кстати дешевле..
Camel
Иван_aka_Gaiver
дык некоторые и носят спортивный костюм
те, кому наплевать на презентабельность и внешний вид ))
Johann Halter
Camel писал(а):

Иван_aka_Gaiver
дык некоторые и носят спортивный костюм
те, кому наплевать на презентабельность и внешний вид ))

в театр так и ходят в ватнике и штанах...
Camel
не ходят такие в театр )))
marcus_13
Camel писал(а):

не ходят такие в театр )))




жжошь..


по теме, дизайн передка мне понравился. филейная часть странная. но, что главное, узнаваемая, и стилистически выполнена в духе старых СААБов. вообще люблю дизайн СААБов. единственное, форма задних фонарей навевает ассоциации с Рено Символом последней генерации, только с несколько исказившимися пропорциями.
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото же покупает сангенги кайроны?


СанЁнги Кайроны и Актионы резали глаз только когда появились.Сейчас с течением времени уже попривык и не нахожу их внешность черезчур вызывающей,скорее даже вполне нормальной.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото же покупает сангенги кайроны?


СанЁнги Кайроны и Актионы резали глаз только когда появились.Сейчас с течением времени уже попривык и не нахожу их внешность черезчур вызывающей,скорее даже вполне нормальной.

в этом смысле да. помница в моем детстве пидорасом было быьт както некомильфо, а щас все впроде попривыкли и такие хлопцы глаз не режет... pst pst
Bladik874
Все Сангёнги стращные что ужас смотреть ((
Тоха Купчинский
Уже продается такой? Почем?
MEPHI_Aahz
Ну, вот собственно:

http://www.youtube.com/watch?v=19hI6MdVlAA&feature=player_embedded#

2010 SAAB 9 5 Sedan Promotional Film
-=GaLaN=-
Сааб только зиданы делает?
MEPHI_Aahz
Универсалы и кабриолеты. С 02г.

Старые модели есть хетчи - 900, например.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уверено что спортивный костюм с телогрейкой функциональней пиджака с брюками и стоят кстати дешевле..


Не факт, костюм как раз в нашем случае и будет функционалом, они существуют для того, чтобы не выделяться, как попугайчики, или те самые п****и, эволюция социальной адаптации котрых тебя так сильно волнует... hehe
Bladik874 писал(а):

Все Сангёнги стращные что ужас смотреть ((


Они имеют свой неповторимый дизайн, т.е. дизайн в них есть, поэтому странно слышать подобное от человека, котрый передвигается на куске бесформенного железа.
Старый Лыжник
Это тот же Opel Insignia.
MEPHI_Aahz
Старый Лыжник писал(а):

Это тот же Opel Insignia.


Действительно, старый. Лыжник.

Покатайся в вектре, а потом на 9-3 сядь и поймешь, что понятие "общая платформа" отнюдь не означает одинаковое поведение на дороге, одинаковую отделку салона, одинаковый характер и т.п.


А то купить фабию за 715 000 рублей - они могут, а понимать тенденции развития современного автомобилестроения пока не получается. Good
Старый Лыжник
MEPHI_Aahz писал(а):

Старый Лыжник писал(а):

Это тот же Opel Insignia.


Действительно, старый. Лыжник.

Покатайся в вектре, а потом на 9-3 сядь и поймешь, что понятие "общая платформа" отнюдь не означает одинаковое поведение на дороге, одинаковую отделку салона, одинаковый характер и т.п.


А то купить фабию за 715 000 рублей - они могут, а понимать тенденции развития современного автомобилестроения пока не получается. Good



Все Саабы - это не Вектра, а Астра.
Идите работайте!
MEPHI_Aahz
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Покатайся в вектре, а потом на 9-3 сядь и поймешь, что понятие "общая платформа" отнюдь не означает одинаковое поведение на дороге, одинаковую отделку салона, одинаковый характер и т.п.


И кто лучше?
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

И кто лучше?


Вектра с виду посолиднее, поосновательнее. Но салон - УГ, ни самолетной торпеды ни кожи - нихрена нет. Все очень простенько, как у всех.


Сааб едет намного азартнее благодаря турбомоторам приличной мощности - и внизу тяга отличная, и вверху не скисает.

У опеля типичные моторы - атмосферники 1.8 и 2.0, менее 140 сил каждый. Никакого сравнения не выдерживают. Увы.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

У опеля типичные моторы - атмосферники 1.8 и 2.0, менее 140 сил каждый.


А турбы куда делись Опелевские?
MEPHI_Aahz
Какие турбы? Я знаю про 2.5 литра V6 170 сил.


А на саабы с 2002 года ставили 2.8T 255 сил... если ты имеешь ввиду, что этот мотор впоследствие впихнули на Вектру, в 2006м... то да, он никуда не делся.
peper
Кстати, при взгляде сбоку на остекление, однозначная ассоциация с самолетной кабиной (тут дизайнерам идеологию удалось выдержать).
MEPHI_Aahz
Сегодня в Автомобили и Цены прочитал обзор + ценники. Топовая комплектация + пакет аэро стоит 1.3 ляма. Базовый линеар 870к.

Движки привязаны к комплектухам, заказать голую ракету не удастся.
MEPHI_Aahz
Универсал на 46к дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы