Страница 1 из 1
Uri82
Во второй половине июля собираюсь в Москву. Где у вас, дорогие москвичи, можно найти запчасти для рециркуляции? В частности: 1) водоотражательный щиток 2110-8119054-20, 2) заслонка рециркуляции 2110-8119030-20, 3) клапан рециркуляции 2110-8119080. Очень хочу все это установить, но у нас во Владимире таких штучек не найти.
ЗЫ: кнопка есть, заглушенный шланг на впускном ресивере тоже. Как все это работает я разобрался. Руки растут из правильного места...
Alex-bro
попробуй http://www.rus-treyd.ru/catalog.php?%D0%C0%C7%C4%C5%CB_22=1 . http://www.kemp103.ru/ - есть поиски по коду, ну и Южный порт
DeathWind
Uri82
По предложенным ссылкам ничего не нашел. Где находится "Южный порт", это вродь большой рынок?
Кто ещё что знает?
DeathWind
Южный порт находится недалеко от ст. м-ро "Кожуховская". По карте посмотри.
Uri82
Up! В выхи опять буду в Москве!
Nikk
Тебе сюда:

antipinoman
а чего сюда то тему перетусанули?
cugra
техком ищи, там всё почти есть
Alexey23
Uri82

Есть в наличии где то у меня в гараже(вся печка в сборе Б/У)
покупал для того что бы поставить кондей.
Если не найдешь пиши , мож что то придумаем.
Я в свое время долго искал.
economist6
В Южном порту есть магаз в ТД Автомобили. магазинчик называется "Все для Десятки"
Находится на первом этаже за эскалатором слева предпоследний павильон, там в нем ещ0е для Дэу запчастями торгуют
Uri82
Alexey23 писал(а):

Uri82

Есть в наличии где то у меня в гараже(вся печка в сборе Б/У)
покупал для того что бы поставить кондей.
Если не найдешь пиши , мож что то придумаем.
Я в свое время долго искал.


Где тебя искать? Я из Владимира...
Uri82
И ещё вопросик: собираюсь покупать магнитолку. У нас во Владимире не очень большой выбор (ищу ДВД + ЮСБи, без экрана). Бюджет 8 тыков. Какой магаз посоветуете (адрес, желательно восток, северо-восток, юго-восток)?
economist6
Точно не Южный порт посоветую
Uri82
economist6 писал(а):

Точно не Южный порт посоветую


А что тогда посоветуете? Еду уже сегодня вечером. Завтра на Макс. В воскресенье по магазам...
economist6
Ну не знаю. Глянь вот здесь. Техника у них качественная www.mvideo.ru
Uri82
Был в Южном порту. Я от него не в восторге! Ничего нужного мне так и не нашел. Даж магаза для "десяток", никто не знает про него...
economist6
Uri82 писал(а):

Был в Южном порту. Я от него не в восторге! Ничего нужного мне так и не нашел. Даж магаза для "десяток", никто не знает про него...


я же тебе написал где это магазинчик. За эскалатором слева.
Uri82
Был я за эскалатором. Такого павильона не нашел!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы