Страница 1 из 3
Spooler
Подскажите что купить, выбор именно из б\у.новые не расматриваются.на что можно обратить внимание.Нужен именно седан, двигатель 1,6.Пока внимание легло на Лансер 9, на Элантру.Что еще можно в эти деньги вписать.и как лансер по надежности, ну элантра соответственно.в профильный не пишу потому как движения там нет, а нужно срочно.
DerDen
DerDen
а вообще наверно в теме будет срач pst ибо кто нить да посоветует новую приору hehe
AuCT
Зайди на авто.ру да глянь что предлагают. Хули тут мусолить, если авто нужно срочно.
Chud
DerDen писал(а):

а вообще наверно в теме будет срач pst ибо кто нить да посоветует новую приору hehe


За 300 новую никак. Pardon
Аффтар, бери б/у преору Good
Limon
Spooler
а чё, Chevrolet Aveo(Sedan) уже не катит?
Spooler
Блин как знал что все сойдется к приоре, нет русавто не катит.на авто ру был, просто может кто знает что именно лезет в эти деньги.и как данные 2 машинки по надежности да в обслуге.
Nodvel
нафиг те, вродь Авео есть
Spooler
да не мне, другу нужна срочно авто, бюджет 300000 рублей, вот и заморочились что купить на эту сумму.Авео он не хочет.
Limon
к примеру
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3859172.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3284509.html

на счет обслуги я хз, не интересовался Smile
FHR
9-й лансер по качеству гуд, по ценникам на запчасти еще круче, если ты морально созрел для замены рулевой рейки за 100 тыс. то в путь
Driuchkov
Spooler писал(а):

да не мне, другу нужна срочно авто, бюджет 300000 рублей


Да не отмазывайся, так сразу и скажи, что ищешь замену авео.
По сабжу - Приора, только смотри чтобы двухфазная была. supercool
Матреха
FHR
не пугай народ...машина хорошая 9ый лансер.
а рейку всегда можно найти и за 10-15тыщ...а ломается она 1 на 10000
Spooler
Driuchkov писал(а):

Spooler писал(а):

да не мне, другу нужна срочно авто, бюджет 300000 рублей


Да не отмазывайся, так сразу и скажи, что ищешь замену авео.
По сабжу - Приора, только смотри чтобы двухфазная была. supercool


да не кто не отмазывался, авео меня устраивает, парня нет, как говорится на вкус и цвет, а что там у ланса с рейкой?как проверить при покупке?про Элантру кто что знает?
xelf
посоветуй другу новый заз шанс - и иномарка, и новая, еще на каско останется и обмыть.
viper31
Spooler
на что обратить внимание в 9 лансе?может есть какие приметные стороны больые у него?
xelf
Spooler

поищи в подшивке авторевю или ЗР: они там купили лансер 9 и короллу и печатали отчеты по эксплуатации, затем общий отчет по пробеге 100 тысяч.

там есть вся инфа по лансеру и стоимость эксплуатации и болячки и ремонт...
MEPHI_Aahz
Элантра хороша по надеге и зч дешевые.

Первый фокус тоже неплох.

Лансер я бы не брал.
Spooler
Почему именно такой вывод по 9 лансеру?MEPHI_Aahz
Илья В.
FHR писал(а):

-й лансер по качеству гуд, по ценникам на запчасти еще круче, если ты морально созрел для замены рулевой рейки за 100 тыс. то в путь
_________________



откудаже вы эти байки берете то?
rover
Spooler
Альмера комфорт да и все тут, возьмешь примерно 2006 года, может еще на гарантии.
Шилов
Илья В. писал(а):

откудаже вы эти байки берете то?



у диллеров такие цены
Driuchkov
MEPHI_Aahz писал(а):

Элантра хороша по надеге и зч дешевые.
Первый фокус тоже неплох.
Лансер я бы не брал.


+1, субъективно согласен.
Holz
Лансер б.у. это ремонт, Какая бы тачка хорошей не была, но она не новая, значит может быть ремонт. А в ремонте они оч.дорогие. Я его по этому не купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы