Страница 1 из 3
rattle
Давно ждал, наконец-то выпустили стОящий файтинг на PC, давно уже клавы не ломал, со времен МК3
http://www.youtube.com/watch?v=wmZOgYXbD64
Пора затариваться пивом и звать друзей, чтобы вспомнить детство))
Vlad B
Как всегда позади планеты всей ПК-шники... Нормальные консольщики уже давно поиграли в эту игрушку. supercool supercool
MEPHI_Aahz
V1T
Vlad B
+100
давно пылится на полке...ща Fight Night Round 4 тема...надавать тайсону по морде lol1
rattle
Не, я согласен, на консолях это давно уже, но мне вот консоль покупать не хочется..Хотя это конечно старый холливар пк против консоли, но у меня только пк, раньше были консоли, теперь хоть клавы поломать можно на работе)
Vlad B
rattle писал(а):

но мне вот консоль покупать не хочется.



Сколько апгрейдов ты сделал начиная с 2007 года? Ну для того чтоб игры новые шли и не тормозили? supercool
DmitryF
Vlad B писал(а):

Как всегда позади планеты всей ПК-шники... Нормальные консольщики уже давно поиграли в эту игрушку. supercool supercool


Походу это единственное что есть на консолях - игры жанра убей их всех. В этом и отличие ПК, там есть все. Я вот в стратегии играю, в основном пошаговые, ребенку детские игры периодически покупаем. В обоих случаях консоль сосет.
rattle
Vlad B писал(а):

Сколько апгрейдов ты сделал начиная с 2007 года? Ну для того чтоб игры новые шли и не тормозили?


Я не игроман, в игрули редко играю, а в те что играю, у меня идут..Мне нужно супер сильная графика как в сталкере и т.п. мне файтинга выше крыши хватит, думаю там пойдет все, у меня до сих пор трудится двухпроцессорная мама с пнями третьими и рэйдом и гигом сдрам)) а в\к радеон 9600. Это кстати самый распространенный довод консольщиков, про апгрейд, другого нету))
V1T
DmitryF писал(а):

оходу это единственное что есть на консолях - игры жанра убей их всех


нифига - жанров игр на консолях не счесть....Стратегий также много...
Димoн
V1T писал(а):

Стратегий также много...



Посмотрел бы я на тебя как ты будешь в них без мыши играть и с геймпадом. pst
Сосёт консоль поэтому.
К компу в свою очередь никто не мешает купить тот же геймпад, руль, джойстик и хз что ещё, плюс у него попутно ещё миллион полезных функций, в отличие от.
Vlad B
DmitryF писал(а):

Походу это единственное что есть на консолях - игры жанра убей их всех. В этом и отличие ПК, там есть все. Я вот в стратегии играю, в основном пошаговые, ребенку детские игры периодически покупаем. В обоих случаях консоль сосет.



Огласи конфу своего компа и я расскажу почему ты до сих пор играешь в пошаговые стратегии которым не нужна большая моща компа.
А вот детские игры на консолях наголову выше чем на ПК.

rattle писал(а):

у меня до сих пор трудится двухпроцессорная мама с пнями третьими и рэйдом и гигом сдрам)) а в\к радеон 9600. Это кстати самый распространенный довод консольщиков, про апгрейд, другого нету)



Ты можешь на своей 2-х процессорной маме играть с приемлемым фреймрейтом в новые игры? Даж в GTAIV вряд ли сможешь...

А вот Xbox360 с 2005 года может крутить всё новое, ибо мощи хватает по самые помидоры и стоит он как видяха среднего класса - 10.000руб.
supercool
rattle
У консоли только одно преимущество - купил консоль, и она тебе на весь срок службы, все игрули пойдут, что такое апгрейд можно забыть. Но на консоли подавляющее большинство экшенов и аркад, остального меньше..И стоимость игр (говорим о лицухе) очень высока..И консолька узкоспециализированная, т оесть не для широкого применения, хотя конечно в последнее время туда пытаются засунуть и сетевухи и вай фай и инет, и поддержку фильмов и мп3, но мы знаем под что они косят)) У компа конечно функций много, и поиграть и поработать, но вот апгрейд собака, зато игрули дешевле, ну и руль и прочую шелуху купить можно и юзать спокойно..
rattle
Vlad B писал(а):

ы можешь на своей 2-х процессорной маме играть с приемлемым фреймрейтом в новые игры? Даж в GTAIV вряд ли сможешь...
А вот Xbox360 с 2005 года может крутить всё новое, ибо мощи хватает по самые помидоры и стоит он как видяха среднего класса - 10.000руб.


Цену дисков огласи плиз, а? если не прошитая консоль..) Да и не игроман я..Последнее во что играл, так это в червячков 3D, говорю же не игроман, ну еще в пожарных играл, не помню как игруля называется, но ниче..Экшены мне нафиг не нужны..У меня даже моник-то только зимой поменялся на 17 жк, до этого 8 лет элт 15-ка стояла..)
V1T
Димoн писал(а):

Посмотрел бы я на тебя как ты будешь в них без мыши играть и с геймпадом.


я и на компе раньше играл в стратегии, например очень любил C&С generals.....Потом на боксе 360 проходил новую часть этого C&С ...Знаешь..даже проще играть на джое...... supercool
Димoн
V1T писал(а):

Знаешь..даже проще играть на джое......



Я не буду тебя переубеждать. Pardon
Как и тех кто считает что отдать кучу денег за бесполезную игровую консоль это разумно. И искать потом ещё игры на неё полулевые, либо за бешеные бабки.
А учитывая что я ща вообще не играю, ибо надоело, то вообще пофиг, купил се год назад систему, с тех пор так и стоит и ничего там менять я не собираюсь...
Vlad B
Димoн писал(а):

Как и тех кто считает что отдать кучу денег за бесполезную игровую консоль это разумно. И искать потом ещё игры на неё полулевые, либо за бешеные бабки.



Ты чо гонишь? Есть комп для инета и прочего простенький, и есть консоль для игры.
Игры точно так же как и ты с торрентов все тащат или покупают на развале по 200руб.

У тя ж винда наверно не за бешенные бабки стоит, и мс офис тоже, и много еще чего 100% стырил.

rattle писал(а):

Цену дисков огласи плиз, а? если не прошитая консоль..)



Цену новых игр на ПК огласи плиз, если они лицушные и не пахнут нафталином и кривой локализацией от 1С? hehe

rattle писал(а):

зато игрули дешевле, ну и руль и прочую шелуху купить можно и юзать спокойно..



Игрули на момент выхода процентов на 20 дешевле всего лишь, а на консоль и руль есть и прочая шелуха.

Тут некоторые компы по 30-40тыр покупают чтоб у них чото там новенькое пошло приемлемо, но это их проблема, а могли бы купить комп за 15-ху с моником для инета и прочей бухгалтерии и консоль за 10-ку, а телевизор я думаю счаз дома у каждого есть, да? src

И патчи не надо ждать от 1С, чтоб нормально работало на вот той новой видеокарте и с тем процом. lol1
DmitryF
Vlad B писал(а):


Огласи конфу своего компа и я расскажу почему ты до сих пор играешь в пошаговые стратегии которым не нужна большая моща компа.


Садись два. Я в пошаговые стратегии играю не потому что комп слабый. Как раз наоборот, не вижу смысла апгрейдить. Мой новый - на базе

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_intel/INTEL_D201GLY_Celeron_215_1.33_SiS662_LAN_MiniITX_1DDRII_PC24200_65672.html
Собран на халяву, только корпус 1500р.
Мой старый - Celeron 2400, 6600GT, 2Gb. Как видишь, новый комп в разы слабее старого, не в этом суть, просто он мне нравится. Для работы хватает.
А теперь жду какие пошаговые стратегии есть на приставках. А также детские игры (обучающие для младшего дошкольного возраста).
Vlad B
DmitryF писал(а):

Садись два. Я в пошаговые стратегии играю не потому что комп слабый. Как раз наоборот, не вижу смысла апгрейдить. Мой новый - на базе



О как извернулся. src

DmitryF писал(а):

А теперь жду какие пошаговые стратегии есть на приставках. А также детские игры (обучающие для младшего дошкольного возраста).



"Цивилизация" ёпта. lol1

А для детей - кури список игр для Wii. supercool
DmitryF
Vlad B писал(а):


"Цивилизация" ёпта.


Я так и предпологал, это все??? Про цивилизацию еще пару лет назад знал. Только из десятка писишных цив одна интересная - путь Атлантов.На приставке не играл, поэтому г#$@ом кидаться не буду. Ну и где Disciples, Герои, Ufo, AoW, Кодекс войны, Kings Bounty? Хоть что-то из этого было на приставках раньше чем ПС? И было-ли вообще?
DmitryF
Vlad B писал(а):


А для детей - кури список игр для Wii. supercool


Не смеши, у меня в 1991 году для спектрума больше игр было в шкафу на дискетках. Ну и где там обучающие игры для детей? Надеюсь ты не только Super Mario с ему подобными имел ввиду?
Димoн
Vlad B писал(а):

У тя ж винда наверно не за бешенные бабки стоит



Винда мне стоила 2200, не разорился.

Vlad B писал(а):

Есть комп для инета и прочего простенький, и есть консоль для игры.



А у меня есть одно для всего, плюс комп далеко не только для инета...

Vlad B писал(а):

Тут некоторые компы по 30-40тыр покупают чтоб у них чото там новенькое пошло приемлемо



Млять у меня комп куплен год назад за 21000, что-то я не вижу проблем с производительностью и обновить что-то в нём раз в два года меня тоже не сильно обломит...
Vlad B
Димoн писал(а):

обновить что-то в нём раз в два года меня тоже не сильно обломит...



А зачем?

Димoн писал(а):

А у меня есть одно для всего



Но глубоко дороже...

DmitryF писал(а):

Я так и предпологал, это все???



Red Alert, C&C, Halo Wars, да много чего есть...

А уж UFO чего ты сюда приплёл, там из всей серии только первые две части - БЛОКБАСТЕРЫ, я их и на своём GPS навигаторе играть могу. lol1
Виктор-Вишня
Про че тут? про приору?
Димoн
Пока ещё нет. pst
Un-real
Спор ниочем у меня есть комп на котором пойдут все игры (для работы покупал), есть пс3. Есть хорошие игры и там и там. Гта4 мне на соньке больше нравится.
В сабж поиграл на пк с джойстиком от соньки - кстати ничо так. И не тормозит абсолютно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы