Страница 1 из 1
EAT
В общем под бюджет 5т.р. ищу профнастил на крышку гаража 3х6 . Может тут кто-то найдется, кто может мне привезти всё это.
В идеале 3 листа 6х1. Пока есть только вариант 3х1 6 штук по 750р. - это 4500 + болты. Трёхметровые могу сам довезти, а вот 6 метровые никак.
Acquirer
Когда-то купил в ОБИ и перекрыл гараж. Вышло дешевле чем на любом рынке. Посмотри там для начала.
EAT
Acquirer
В ОБИ не ездил ещё. Был в Leroy Merlin, там метровые куски только. Это возни много.
Acquirer
Он по моему не по метру, а по 90 см... По моему я покупал 9 листов... А может и вру, надо посмотреть, гараж вроде такой же...
antipinoman
стандартный размер насколько я знаю 1,15 Х 2 метра.
EAT
-son-
Ну я образно сказал про размеры. Естественно там будет некая техническая зона. В мегабайте тоже не 1000 байт - кому что ближе Smile
antipinoman
найти где те нарежут 6 Х 1,15 думаю лехко, а вот ровно на 1,0 думаю те нигде не нарежут ибо стандарт весчь упрямая, ну а довезти то чё....находишь длиннобазовую газель, лавэ дяде кидаешь скока он скажет, и, счастливый и умиротворённый достраиваешь свой гараж supercool
EAT
Smile -son-
предыдущий пост и есть про то что мне всё равно сколько он будет 1,15 или 1,0 ... главное 6,хх , и то не критично.

Ну нету опыта? Я просто по конторкам звоню - нифига никто не режет и мне проще тогда уже на рынке взять за 5000 всё, чем на базе за 4000 + 2500 доставка
antipinoman
6 метров точно режут, я когда се на забор искал то вышел на одну контору в толи Подольске, толи в Климовске, там мне тётя однозначно заявила что длина пох какая, а ширина 1,15, я се искал шириной 2,0, оказалось таких не бывает supercool
искал просто: забил "профнастил" в яндекс и попёр обзванивать...
на данный момент знаю что боле-мене дешевая цена за стандартный лист 330 руб, есть в наличии в Косино на стройбазе.
EAT
-son-
нет адреса? Проще просто до туда доехать наверное
Lednik
Bloodman
Офф. Ширина профнастила зависит от типа, стандартный лист 1,2м (вроде) катают разной волной, соответственно итоговая ширина получается разная, а вот длинна пофиг, т. к. катают из рулона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы