Из этих трех афт, что интереснее (+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 15:55
530-40каско-10оформление=480


http://www.drive3.ru/search/?key=AgAAAANSVULQ3QYAIKEHAAFNAgECAAAAAAAA8L9LAAAAlgAAAAJGRggLAgYEBQMKAQABAAFDAAAAAgEBAQNhYnM

#27:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 15:55
Я ему свой за 500 отдам если заберёт, пробег 16 000 диски и музыка в подарок. По птс 2008 год в эксплуатации с января Smile если чего я серьёзно Smile
#28:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 16:18
maxred писал(а):

Hexff писал(а):

xelf
На машину 500-530 макс.


Возьми годовалый ноут.


Во-1, речь о новой машине, во-2 ноут не устраивает классом (Б), спартанской отделкой салона и экономией на мелочах. Нефига ковайного в этом ноуте нет, кроме внешнего вида.

#29:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 16:29
внешний вид г...но, мне салон больше нравится. Для класса б внутри вполне просторно ну, а потом городская же машина.
#30:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 16:43
maxred писал(а):


Возьми годовалый ноут.



Нафиг надо одно Рено на другое менять? Smile

#31:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:10
Hexff писал(а):

maxred писал(а):

Hexff писал(а):

xelf
На машину 500-530 макс.


Возьми годовалый ноут.


Во-1, речь о новой машине, во-2 ноут не устраивает классом (Б), спартанской отделкой салона и экономией на мелочах. Нефига ковайного в этом ноуте нет, кроме внешнего вида.


А давно митсубиси стал выпускать майбахи по цене лансера?

#32:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:28
СХ4 с полным приводом бывает. и клиренс неплохой. денежек добавить и купить такой машин.
#33:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:43
Hexff писал(а):

xelf
На машину 500-530 макс.

maxred писал(а):


я про старую. Может и новая вписывается по деньгам.


Вписывается. Старая мне совсем не нравится. Сел... и вышел.


Брать 10-ый Лансер, он не такой убогий как 9-ый.

#34:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:45
Если SX4, то хетч. Седан SX4 на редкость уродливый. А так, из перечисленных я бы посмотрел на i30/Ceed. Lancer 9 неприятно удивит стоимостью кузовщины и как результат космической ценой на КАСКО. SX4 так себе, двери закрываются со звуком консервной банки, пол под запаской не крашенный - только грунт. В общем, не айс.
#35:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 18:45
Hexff писал(а):

речь о новой машине


А смысл в новом ВЕДРЕ?

Если уж брать новое то за дохрена денег. А так только потеряешь при продаже.

Berkut_Spb писал(а):

10-ый Лансер, он не такой убогий


там нет ничего особенного кроме дизайна и заоблачного ценника на едущие (а не ползущие) модификации.

#36: Re: Из этих трех афт, что интереснее (+) Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 19:09
Hexff писал(а):


1) Мицубиши Лансер 9 (классик) 1,6МТ
2) Сузуки SX4 седан. 1,6 МТ
3) Хундай и30 база 1,4 МТ

Что интереснее?



1) Мицубиши Лансер 9 (классик) 1,6МТ
2) Хундай и30 база 1,4 МТ
3) Сузуки SX4 седан. 1,6 МТ

i30 ушел на 2-е место только потому, что с двигателем 1.4 это будет совсем уныло....

supercool

#37:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 20:19
MEPHI_Aahz писал(а):


там нет ничего особенного кроме дизайна и заоблачного ценника на едущие (а не ползущие) модификации.


539 вместо 499, разница невелика

#38:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 20:22
ВСМ писал(а):

ИМХО п. 1-й. Отличная репутация и потому ликвидность на вторичном рынке хорошая. Едет хорошо.


+1 Лансер 9
ВСМ писал(а):

Сузуки и Хёндэ мёртвые машины на вторичном рынке.


Ну тут уж ты загнул!!! Попробуй найти, например, снятый с производства Игнис по-дешевке!

#39:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 20:27
Black Star писал(а):

Я ему свой за 500 отдам если заберёт, пробег 16 000 диски и музыка в подарок. По птс 2008 год в эксплуатации с января если чего я серьёзно


Причина продажи? Покупка Мерседеса ML630 AMG? Smile

#40:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 21:50
Роман-НН писал(а):

Ну тут уж ты загнул!!! Попробуй найти, например, снятый с производства Игнис по-дешевке!


Дёшево не найти, т.к. хозяева на них сами ездят, из-за того что предлагается цена ниже плинтуса, а хозяева не хотят за такую цену продавать. Я сейчас в теме про рынок, т.к. свою Нексию продаю, в том числе по своим старым рыночным связям. Один из примеров. Парень знакомый пол-года Сонату продавал. Брал её за 600 (или около того) в прошлом году. Хорошая комплектация, пробег 9000 км, машина в идеале. Ему за неё давали 430-450. Он есссно не продавал. Когда с деньгами прижало его наши общие знакомые перекупы выручили - с малым наваром, тысяч 5 всего себе взяли за труды, еле-еле впихнули кому-то за 500 штук. С Нексией та же хрень. Незнакомые перекупы предлагают 150, по объявлениям люди звонят за 180-190 хотят, мои перекупы за 200 берут. Говорят, пока не спеши, погоняй её за 215-220. Вот пробую ужЕ неделю. Глухо как в танке. Наверное отдам своим за 200. Итак со всеми корейцами. Акценты только хорошо уходят. Битый Акцент 2005 года с пробегом под сотню, товарищ продавал в июле, за 215 тыров буквально за пару часов улетел в день выхода объявления. Приоры и "зубилы" тоже влёт уходят. Вот и задумаешься чо купить в другой раз - хорошего корейца, которого умучаешься продавать, или гамно Приору, которая в день обращения уходит. Странный у нас народ.

#41:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:31
ВСМ писал(а):

Дёшево не найти, т.к. хозяева на них сами ездят, из-за того что предлагается цена ниже плинтуса


Тот же Игнис я не так давно искал (год назад) и всегда цена была отнюдь не дешевой при очень малом количестве предложений. Имхо, с Нексией и сравнивать нечего в плане вторички.
http://cars.auto.ru/cars/used/suzuki/ignis/
Вот сам посмотри. Всего 74 предложения и более или менее начинаются от 360 тыр. за 2004 год.

#42:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:39
Роман-НН видок у игниса ублюдский (другого слова не подобрать), уж лучше в натуре 9-ый устаревший лажовый лансер, чем это.
Короче Игнис однозначно в овраг.
Всё ИМХО.

#43:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:46
Berkut_Spb писал(а):

видок у игниса ублюдский (другого слова не подобрать), уж лучше в натуре 9-ый устаревший лажовый лансер, чем это.
Короче Игнис однозначно в овраг.
Всё ИМХО.


Ты хоть читал к чему тут Игнис упоминался? Почитай тогда. Автору его никто и не предлагал.

#44:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:49
Роман-НН писал(а):

ВСМ писал(а):

Дёшево не найти, т.к. хозяева на них сами ездят, из-за того что предлагается цена ниже плинтуса


Тот же Игнис я не так давно искал (год назад) и всегда цена была отнюдь не дешевой при очень малом количестве предложений. Имхо, с Нексией и сравнивать нечего в плане вторички.


Да причём здесь сравнения? Предложить и за пол-лимона можно. Вопрос, возьмут ли? Как показывает мой личный опыт (не про Нексию сейчас речь) не берут. Хозяева такого "эксклюзива" жмотятся, искренне не понимая почему такую "класную тачку" хотят задарма. Оттого и цены задраны. Ты вот не купил же? Дорого? Вот так они на них и ездят... Игнисы на хозяевах.

#45:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:52
ВСМ писал(а):

Игнисы на хозяевах.


hehe это адовый отжиг
Про то откуда взялся игнис честно скажу не читал redfac

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:53
ВСМ писал(а):

Ты вот не купил же? Дорого?


Дорого, блин.... Я правда полноприводный искал...

#47:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 23:37
Как насчет Короллы в базе за 533?
#48:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 11:46
Я бы на ТУРа посмотрел, но это личное как говорится hehe С 1.6 как-раз таки с 530 ценник начинается.
#49:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 12:15
За советы спасибо, правда толку от них мало (типа "возьми sx 4x4", забывая, что на это надо еще больше сотки тыщ докинуть, хотя не важно, их щас нет в продаже). Единственный совет про Короллу в тему, но сейчас обновленная пошла, халява кончилась, 1,3 мкп за 650 тыр, спасибо не надо.
#50:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 13:10
Hexff
Так что ТУРик - то? Религия не позволяет?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU