Страница 1 из 10
maxred
Спереди тесно, салон как в классике - кончается на уровне бардачка и ноги деть некуда, мотор слышно так будто это дизель, дождь немного закапал и крыша стала барабаном cry
mr1
Кто тебе такую глупость сказал ? У Калины салон самый просторный среди всех ВАЗов (а у Приоры - самый тесный если чё, но, ради справедливости, у Зафиры ещё теснее).
Berserker
Киа Риа - как вы на этом гавне ездите ? И как вообще угораздило такое купить ???
maxred
mr1 писал(а):

Кто тебе такую глупость сказал ? У Калины салон самый просторный среди всех ВАЗов (а у Приоры - самый тесный если чё, но, ради справедливости, у Зафиры ещё теснее).


это не глупость - это правда жизни (с) еле место для ног нашел, при этом головой почти уперся в потолок, а это ведро ещё и без шумки.
Berserker писал(а):

Киа Риа - как вы на этом гавне ездите ? И как вообще угораздило такое купить ???


киа рио просто майбах по-сравнению.
Бермадей писал(а):

по сабжЪу - неплоха калина, совсем неплоха...


Чем неплохая-то? Ну в сугробе можно бросить и никто не позариться, но если ездить надо - это ж пипец.
Berserker
Куясе - майбах 63 63 63 63 hehe hehe hehe
maxred
Berserker писал(а):

Куясе - майбах 63 63 63 63 hehe hehe hehe


калина - это оцинкованное местами ведро, не более.
Anhel
здесь на калине имхо ток Денис.. кто ещето?
Berserker
А рио - это слегка надутая насосом ОКА 63 63 63
Anhel
очень кстати сильно много приор. ну просто много стало.. я чот сам удивился
gkbest
перед выездом клинского и нормально 63
Лёха198
мкадье зажралось 63
*Kostik*
на калине действительно очень шумный двигатель и коробка еще резонирует., я как то давно писал об этом.
zett
Про Ford-Cmax че-нить будет? Wink
maxred
Berserker писал(а):

А рио - это слегка надутая насосом ОКА 63 63 63


Рио гораздо больше Wink
*Kostik* писал(а):

на калине действительно очень шумный двигатель и коробка еще резонирует., я как то давно писал об этом.


Вот давно я на ней не ездил пассажиром - бог берег как-то, а тут такси приехало калиновое. Мне как-то теперь жаль доринспектора.
Anhel
*Kostik* писал(а):

на калине действительно очень шумный двигатель и коробка еще резонирует., я как то давно писал об этом.


в сервисе я давеча слышал от ремонтника + пользователя к-клаба - что у него типа бесшумно))) у юзера типа глушак пробит.
ну так ему и пришло время этому глушаку уже походу.. хз. но коробка там в калине ужасная. я немогу ездить
рост у меня слава богу адекватный, я и в брио себя спокойно чуствую pst
63 63
Anhel
шоб вот это стоял вопрос - мне типа крыша над головой мешает - както странно вобще... supercool
GENA
Хорошему танцору всегда яйца мешают. Wink
Че ты полез то в калину. Залезь в БеЛаз и катайся. ниче не мешает, пробок почти не чувствуешь, так трясет малеха от херни под колесами. И машина того - ГИБРИД! gpn Нано! gpn
Bom-rus
Надо ж, на такой КГ еще народ ведется. hehe Лол не меняется! rlzz

Автор жги!
Anhel
да аэробус рулит в натуре
Anhel
Bom-rus писал(а):

Автор жги!


ну больше то ничо непридумать, а слава она штука вредная pst
Woozу
не вы%бывайся. калина вполне себе
maxred
GENA писал(а):

Че ты полез то в калину. Залезь в БеЛаз и катайся. ниче не мешает, пробок почти не чувствуешь, так трясет малеха от херни под колесами. И машина того - ГИБРИД! gpn Нано! gpn


Выдыхай 63
Бермадей писал(а):

Вчера возле ГАИ видАл аврию... КАЛинка вписалася в камазА, так подумалося сразу - ХОРОШАЯ МАШИНА КАЛИНА - нежалка если расхерачить... и ремонт раз в пять дешевле, чем аналогичный на бээнвЭ..


пластиковое ведро не гниёт и дешевле в ремонте Good
Anhel
maxred писал(а):

пластиковое ведро не гниёт и дешевле в ремонте


акуеть интересно.. главное шо диски безпроблеммные 63
maxred
Woozу писал(а):

не вы%бывайся. калина вполне себе


вполне себе что? Вполне себе барабан может быть.
Лёха198
GENA писал(а):

И машина того - ГИБРИД!


вернее - тепловоз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы