Страница 1 из 1
Eugeniy_59
Суть вот в чем. Если куплю машину, там есть сигналка. Можно ли сделать так: Купить брелок этой же фирмы и запрограммировать на него. поменять канал типа) Ну чтобы на тот брелок сигналка не реагироваала на тот с котороым куплю машину. а на новый работала
Iliy N
Eugeniy_59
А просто брелок по новой к сигналке пришить, не проще?
Когда по новой пришиваешь, другие ранее запрограммированные брелки работать не будут. Не надо ничего покупать, просто 5 минут уделить перепрограммированию брелоков.
Eugeniy_59
Iliy N писал(а):

Eugeniy_59
А просто брелок по новой к сигналке пришить, не проще?
Когда по новой пришиваешь, другие ранее запрограммированные брелки работать не будут. Не надо ничего покупать, просто 5 минут уделить перепрограммированию брелоков.

дак я и спрашиваю, купить новый брелок, и на старую сигналку его сделать, чтобы родные брелки не работали.
Andrej SARAN
У меня шерхан, в инструкции есть про подключение новых брелоков: типа 4 (или 6) ячеек есть и призабивании новых он добавляет, если пойдёт 5 (или 7 соотв.) он перезапишет превую ячейку. Т.е. берешь новый и во все ячейки записываешь.
Iliy N
Eugeniy_59 писал(а):

дак я и спрашиваю, купить новый брелок, и на старую сигналку его сделать, чтобы родные брелки не работали.


Дак я тебе и говорю, что не надо новые покупать а перепрошить те, что есть, остальные (если есть) работать не будут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы