Страница 2 из 2
ПрапорЪ
Сегодня должен забрать ГЕТСА.

Итого "получился" мопед с мотором 1,6 МКПП за 394 т.р. + "подарки" на 20 т.р. (сигналка, коврики и т.д.) gpn

Cobusca писал(а):

Ну и правильно.Нафига ему маловразумительные советы каких-то чуваков с АвтоЛады?Он сам принял решение...


Кстати, "маловразумительные советы чуваков с АвтоЛады" тоже были учтены при выборе пепелаца Wink Не надо недооценивать...

Всем спасибо !
не Шумахер
Alexxx753 писал(а):

Сегодня должен забрать ГЕТСА.

Итого "получился" мопед с мотором 1,6 МКПП за 394 т.р. + "подарки" на 20 т.р. (сигналка, коврики и т.д.) gpn

!


Хе.Любопытно.До кризиса подобный дивайс с таким мотором стоил тысч на 50 дороже и без всяких подарков...Из чго можно сделать вывод, что имея бабки, сейчас можно очень выгодно купить машину, думаю, любой ценовой категории.
dezruptor
Jackal писал(а):


Разговор ИМЕННО про ПОСЛЕДНИЙ ГОД. Нафига мне экскурсы в историю и вспоминать что было?


Вот и читай что пишу, а то сократил самое важное. Короче повторю если не догнал:
1. Запасов по акцентам никогда не было. В отличии от сонат каких-нибудь не было скидок, скажем, за прошлогодние машины. Ибо и машин таких не было. Соот-но и нет никаких продаж старых запасов (акцентов).
2. Машины делаются, автовозы ходят.

Так понятно?

Jackal писал(а):

Напоминаю, я читал обзор рынка в последних АР и ЗР. Вот некотрые факты:
- продажи машин в РФ сократились в 2 раза (за первое полугодие 2009).
- доля кредитных авто уменьшилась с 50% до 20%
- Хюндай в минусе -64%
- обьем выпуска Акцентов (прошлого поколения, тагаз) упала в 10 (десять) раз., За полгода продано всего 3749 машин.
Вот и задумаешся. А рассказывать как было 2 года назад мне не надо


Читать научись и понимать прочитанное. Что сильно сократились продажи никто не спорит. У тебя вопрос был - продают ли еще старые запасы и делают ли новые. На этот вопрос я тебе в прошлый раз ответил:

dezruptor писал(а):

запасов накопленных акцентов не было и нет.


dezruptor писал(а):

Делают новые, автовозы ходят.

Jackal
dezruptor писал(а):

2. Машины делаются, автовозы ходят.


В 10 раз меньше? Разница есть чувствуется? Ровно на порядок.
Или АР врет? В статье из АР написано, что продано всего 3749 машин за первое полугодие 2009.
dezruptor
Jackal
Я не знаю во сколько раз меньше, но падение ощутимое было конечно же. Как и у многих, но по акценту сильнее задело, то завод вставал из-за дорогих машинокомплектов из Кореи за баксы (пока там договорятся), то подорожание большое, то еще какие причины.

К чему ты это не пойму? Вопрос был делаются ли или продают старье. Ответил тебе два раза. Теперь про разницу что конкретно интересует? 63
ПрапорЪ
Alexxx753 писал(а):

Итого "получился" мопед с мотором 1,6 МКПП за 394 т.р. + "подарки" на 20 т.р. (сигналка, коврики и т.д.)



Как оказалось, мотор 1,4 ... Pardon

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (11 Сентября 2009 09:59), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Alexxx753 писал(а):

Как оказалось, мотор 1,4 ...


а подарки оказались.....?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы