Страница 2 из 8
poliman
9ка имх0 устрала давно...сид
shubin81
maxred писал(а):

Лансер староват и платить за него 500к просто глупо - возьми бэушный тысяч за 350.



слушай - у меня есть неплохие ботинки под костюм. кожа блестит, подошва несносилась, недырявые.я их регулярно чистил кремом- читай масло менял..может возьмешь ?? а то я се новые присмотрел а эти б отдал в хорошие руки. а то прям жалко. и занедорого. все за штуку продам. три четверти скидываю 63 63 63
HoKuM
Kulagin писал(а):

Цена одинаковая, обе нравятся, сид даже немного внешним видом более симпатична+фарша в ней побольше, но лансер есть лансер. Что посоветуете?



А чем фокус то не устраивает? Шило на мыло... Если новье, лансер. карею в топку.
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Лансер староват и платить за него 500к просто глупо - возьми бэушный тысяч за 350.



слушай - у меня есть неплохие ботинки под костюм. кожа блестит, подошва несносилась, недырявые.я их регулярно чистил кремом- читай масло менял..может возьмешь ?? а то я се новые присмотрел а эти б отдал в хорошие руки. а то прям жалко. и занедорого. все за штуку продам. три четверти скидываю 63 63 63


Шуба, ты довольно туп - отличай ботинки от машины Wink
Цифра
Kulagin
Бери Цид 1,6, если денег не хватит, резервным вариантом Л9. Цид подороже будет.
Kulagin
HoKuM писал(а):

Kulagin писал(а):

Цена одинаковая, обе нравятся, сид даже немного внешним видом более симпатична+фарша в ней побольше, но лансер есть лансер. Что посоветуете?



А чем фокус то не устраивает? Шило на мыло... Если новье, лансер. карею в топку.



Фокус родителям отошел, я на нем редко езжу, больше на 14-й.
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

у меня есть неплохие ботинки под костюм. кожа блестит, подошва несносилась, недырявые.я их регулярно чистил кремом- читай масло менял..может возьмешь ?


А цвета какого? И размер интересует. Выложи фотку.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

у меня есть неплохие ботинки под костюм. кожа блестит, подошва несносилась, недырявые.я их регулярно чистил кремом- читай масло менял..может возьмешь ?


А цвета какого? И размер интересует. Выложи фотку.



понимаешь брат - мне слишком западло заниматся продажей каких то вещей - тем более каждый год. даже таких как ботинки. по этой причине я досихпор несбагрил колеса от своей машины родные...тем более мне лениво делать фотки и кому то что то впаривать. проверка связи прошла нормально. а машины колеса и ботинки я буду пользовать пока не развалятся, пока не появятся адекватные причины для продажи
MEPHI_Aahz
shubin81
я ща на мели.

Если 44й или 43.5 но мягкие - за 500 может заберу. только чОрные. 63

а у тебя грибка нет, надеюсь?
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

мне слишком западло заниматся продажей каких то вещей - тем более каждый год


shubin81 писал(а):

мне лениво делать фотки и кому то что то впаривать


А на форуме сидеть песдеть не лениво?
mutabor_gl
посмотрел в инторнеде цены на сиды , за стоимость ланса (9) идет S039 стандарт 1,4L -109 лс, с движкой хз, надо тестить, сравнивать

нашел только один пока плюс от ланса (имхо) - стоит электроусилитель вместо гидрака

из минусов - механика на зеркала,механика на задние стеклоподъемники, подогрева сидушек нет, дорожный просвет 150,у ланса вроде на 10-ку больше

ЗЫ. сам на лансе, тачко наманое, но новый брать не стал бы
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81
я ща на мели.

Если 44й или 43.5 но мягкие - за 500 может заберу. только чОрные. 63

а у тебя грибка нет, надеюсь?



мля ты реально повернутый. 63 63 боты ессно черные остроносые и грибком нестрадаю. но ты это - себя любимого то не опускай так. я вот боты в 2005 покупал - досихпор не чинил. купи тапки себе одороже нормаьные тока не на один год pst
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

остроносые


нет, аработинки я не куплю.

Только классический мысок.
cherep
не Шумахер писал(а):

Ты по баллам машину выбираешь или по-принципу нравится-не нравится? Сядь в пятый Гольф, потом сядь в СиД, вспомни про баллы и посмейся


я вообще-то вверху вполне определенно написал, что гольф лучше, но говорить о том что сид в 10 раз хуже - не могу.
и тем более елси сравнивтаь его с японцами, то точно не хуже, в чем-то лучше одна машина, в чем-то другая, но по совокупности характеристик они будут очень близки
Jackal
cherep писал(а):

но говорить о том что сид в 10 раз хуже - не могу


про 10 раз никто и не говорил
cherep писал(а):

и тем более елси сравнивтаь его с японцами, то точно не хуже


Это позиция "каждый кулик своё болото хвалит".
Я вот честно не боюсь сказать, что Гольф лучше (и Королла вероятно лучше), чем ФФ2 (коим я обладаю).
cherep
Jackal писал(а):

Это позиция "каждый кулик своё болото хвалит". Я вот честно не боюсь сказать, что Гольф лучше (и Королла вероятно лучше), чем ФФ2 (коим я обладаю).


при чем здесь каждый кулик? пассажиром неоднократно ездил на королле (у коллеги), так вот он сам считает что это машины примерно одинаковы, а именно короллу он выбрал, т.к. есть ходы-выходы насчет больших скидок.
и я тоже могу честно сказать, что у сида например плоховаты сиденья, у той же астры намного лучше, но при этом объективно, у астры хуже шумка движка, он громче - это раз, и очень заметно как срабатывает вентилятор. я у себя вентилятора не слышу. так же у сида получше играет музыка чем на опеле, и это тоже признает его владелец. хотя у той же астры получше подвеска. это все обычные факты, которые не я придумал, а люди которые ездили на той и той машине. а голословно утверждать лучше/хуже любой может. кстати ради любопытства, можно поинтересоваться кто же шеф-дизайнер киа, может оказатсья неожиданностью Wink
maxred
Jackal писал(а):

Я вот честно не боюсь сказать, что Гольф лучше (и Королла вероятно лучше), чем ФФ2 (коим я обладаю).


Это превосходство всем очевидно Smile
MEPHI_Aahz
cherep писал(а):

можно поинтересоваться кто же шеф-дизайнер киа


ты имеешь ввиду того хрена который сделал ауди тт и фольксваген жук?

Ща шкодоводы тебе скажут что он лузер и настоящий дизайн ваг - это октавия и гольф4.
Jackal
cherep писал(а):

можно поинтересоваться кто же шеф-дизайнер киа, может оказатсья неожиданностью


и какое это имеет значение? Я не знаю кто, да хоть Джуджаро и что это меняет?
cherep
Jackal писал(а):

и какое это имеет значение? Я не знаю кто, да хоть Джуджаро и что это меняет?


а такое, что киа - г.вно сказать легко, но это нужно обосновать (ни одного факта чем тот же лансер 9 лучше сида так ты и не привел).

MEPHI_Aahz писал(а):

ты имеешь ввиду того хрена который сделал ауди тт и фольксваген жук?


ага, он самый, еще вроде к А6 от 97 года тоже руку приложил
BlackCat
Jackal писал(а):

и какое это имеет значение? Я не знаю кто, да хоть Джуджаро и что это меняет?


То, что понятие автомобильных школ сейчас сильно размыто - глобализация. У корейских машин, до последнего момента было одно приимущество, их не собирали во всяких Турциях, Индиях, Китаях и пр. странах третьего мира. Сейчас это преимущество утеряно. Ceed собирают там же, где и Астру - в Словакии. А i20 и вовсе в Индию отдали. Меня это пугает, если честно. Гетц собирали в Ульсане, а там работа на конвеере хорошо оплачивается, и азиаты очень дотошные и скурпулезные, в отличии от турков работающих на заводах Опеля в Германии. Но вот как индюки соберут i20 в Бомбее или где там, я не знаю.
pklyonov
BlackCat писал(а):

Но вот как индюки соберут i20 в Бомбее или где там, я не знаю.

неШумахеру, кажется, кнопки попгрева перепутали на Гетце? Думаю, индийцы тоже чего-нибудь кому-нибудь перепутают...
BlackCat
pklyonov писал(а):

неШумахеру, кажется, кнопки попгрева перепутали на Гетце? Думаю, индийцы тоже чего-нибудь кому-нибудь перепутают...


Не перепутали, а сломали. И вроде как не корейцы а на местном сервисе при установке каких-то допов. Гетц был собран хорошо, не подкопаешся. А вот индусы меня пугают.
Vladimir-78
BlackCat писал(а):

Без понятия. Я на гольфе не ездил. Но вот разницу между Ceed и Corola увидеть сложно. Если конечно, на шильдик не смотреть и не программировать себя.


А не смотри, ты прокатись за бесплатно на тест-драйве в салонах и может быть разницу увидишь не только в шильдике.
Прочитал ветку и поверить не могу , один не видит разницы между Сонатой таганрогской и Камри, здесь между Сидом и Короллой, а вы ездить то на них пробовали? cry
cherep
Vladimir-78 писал(а):

здесь между Сидом и Короллой, а вы ездить то на них пробовали?



cherep писал(а):

пассажиром неоднократно ездил на королле (у коллеги), так вот он сам считает что это машины примерно одинаковы

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы