Страница 3 из 8
BlackCat
Vladimir-78 писал(а):

один не видит разницы между Сонатой таганрогской и Камри


Во-первых, не ТагАЗ-ой Сонатой, а новой. В РФ она зовется NF.
Vladimir-78 писал(а):

здесь между Сидом и Короллой, а вы ездить то на них пробовали?


Во-вторых, ездил на Короле. Причем, хетч (в РФ это Аурис) праворульной и новой, с двигателем 1.8. И достаточно долго, я в основном ее и брал в прокате.
pklyonov
Vladimir-78 писал(а):

Прочитал ветку и поверить не могу , один не видит разницы между Сонатой таганрогской и Камри, здесь между Сидом и Короллой, а вы ездить то на них пробовали? cry

Коллега года полтора назад прокатился на королле и сиде, говорил, что сид лучше, причем заметно. Купил сид в итоге.
Vladimir-78
pklyonov писал(а):

Vladimir-78 писал(а):

Прочитал ветку и поверить не могу , один не видит разницы между Сонатой таганрогской и Камри, здесь между Сидом и Короллой, а вы ездить то на них пробовали? cry

Коллега года полтора назад прокатился на королле и сиде, говорил, что сид лучше, причем заметно. Купил сид в итоге.


Мамой клянусь, он вас обманывает cry
Vladimir-78
BlackCat писал(а):

Vladimir-78 писал(а):

один не видит разницы между Сонатой таганрогской и Камри


Во-первых, не ТагАЗ-ой Сонатой, а новой. В РФ она зовется NF.
Vladimir-78 писал(а):

здесь между Сидом и Короллой, а вы ездить то на них пробовали?


Во-вторых, ездил на Короле. Причем, хетч (в РФ это Аурис) праворульной и новой, с двигателем 1.8. И достаточно долго, я в основном ее и брал в прокате.


Хотелось бь узнать про "Камри которая была голая как барабан (только кондиционер и автомат)" ?
Какого года была эта иномарка ? И какого года " Хёнде (Соната новая)?
Hyundai NF Sonata стала выпускаться в 2008 году, если Камри такого же года или даже 2006 модельного, где такую "голую" найти удалось ?
Завод таких комплектаций не выпускает, загляните на сайт тойоты и посмотрите минимальную компектацию.
А вот ранее до NF выпускалась Hyundai Sonata V - она и сейчас выпускается в Таганроге Pardon
Насчет Короллы, которая " хетч (в РФ это Аурис) праворульной и новой, с двигателем 1.8. И достаточно долго, я в основном ее и брал в прокате." -Какого года автомобиль? Ну ездил и шо? А на Сиде праворуком 1.8 ездил? Если нет, как сравниваешь и уравниваешь?
nea
alexandro70
я за Лансер...ездил на нем 2 года...машина живет от ТО до ТО..все по регламенту..
не Шумахер
Vladimir-78 писал(а):

[
Hyundai NF Sonata стала выпускаться в 2008 году


В о8 году был лёгкий рестайлинг, а выпускаться она начала в 05, если не 04 годах.В любом случае,я встречал в Стамбуле новый, 06й год-возили нам именно на ней, на NF
BlackCat
Vladimir-78 писал(а):

Хотелось бь узнать про "Камри которая была голая как барабан (только кондиционер и автомат)" ?

Какого года была эта иномарка ? И какого года " Хёнде (Соната новая)?


В Ависе машины не старше одного-двух лет, значит примерно 06-08.
Vladimir-78 писал(а):

Hyundai NF Sonata стала выпускаться в 2008 году, если Камри такого же года или даже 2006 модельного, где такую "голую" найти удалось ?


25 Dixon Street Te Aro 6011, Wellington, New Zealand
Vladimir-78 писал(а):

Завод таких комплектаций не выпускает, загляните на сайт тойоты и посмотрите минимальную компектацию.


Зашел. Смотрю. http://www.toyota.co.nz/NewVehicles/Models/Passenger/Camry/GL+4+Door+Sedan/2.4L/Auto/Overview/
Что не так? То что в России Камри считается представительским классом, не значит, что в везде так. Это достаточно недорогой семейный авто. Стоит она в пересчете на $US в р-не 25к$. В комплектации GL салон вызывает тоску. Серый пластик, обивка из утилитарной легко моющейся ткани. Жаль не сфотографировал салон, хотя были такие мысли. В этот раз поеду, выложу фотки, какие бывают комплектации японок для проката.
Vladimir-78 писал(а):

Какого года автомобиль? Ну ездил и шо? А на Сиде праворуком 1.8 ездил? Если нет, как сравниваешь и уравниваешь?


Между 06 и 08, знаешь ли в прокате не сообщают год выпуска машины. На одометре у машин было что-то между 15 и 40 тык. Значит год максимум. А что это что-то меняет? Сида не было, он в НЗ похоже не поставляется, а i30 к тому времени только появилась в салонах. Как сравниваю? Есть такое понятие - экстраполяция. supercool
Vladimir-78
не Шумахер
http://www.carexpert.ru/models/hyndnf.htm
BlackCat
ROFL

Доказывать ничего не собираюсь, продолжайте сравнивать bboyan
BlackCat
Vladimir-78
Вот упоминание о NF от 2006 г. http://www.autosite.com.ua/news_article_1496.html
Vladimir-78
И ты уравниваешь это с Камри ?
Флаг в руки Pardon
MEPHI_Aahz
Vladimir-78
ты так же др..ишь на короллу как шкодоводы на тисиай и дсг?

То что она внутри сделана качественнее лансера и корейцев - это не ее заслуга. Это проблемы корейцев и митсубиши.
Malt
Kulagin писал(а):

Цена одинаковая, обе нравятся, сид даже немного внешним видом более симпатична+фарша в ней побольше, но лансер есть лансер. Что посоветуете?

А че тут сравнивать?! Сомнения могут быть, если 9-й лансер дешевле тысяч на сто и денег не хватает или в обрез, в любом другом случае выбор очевиден. Сид более современный авто, чем лансер предыдущего поколения. Посидев за рулем лансера и сида, обратно в лансер точно не захочется возвращаться. При одинаковой цене интерьер 9-го лансера немногим лучше десятки. У него два достоинства: бойкий мотор, несмотря на 98 лошадок, и сделано типа в Японии (сомнительное преимущество).
Vladimir-78
MEPHI_Aahz писал(а):

Vladimir-78
ты так же др..ишь на короллу как шкодоводы на тисиай и дсг?


Я в свою машину вообще влюблен Wink
Пока не разочаровался, чего и всем желаю .
Но от Камри я вообще в восторге, но стоит на 300 штук подороже !
garryck
Послезавтра забираю Сида,1,4 движка, синий хэтч,передние эл. стекла,попогрейки и обогрев боковых зеркал с эл. корректором,кондей, штатная музыка с 6-ю колонками, управление музлом на руле, ПТФ передние и задние, обогрев лоб. стекла в зоне покоя дворников, литье на 16" с резиной Мишлен, и за все 529р. Из допов взял сигу Шер-Хан за 10,5 с установкой. На авторынке куплю за 2р защиту,дилер предлагает за 3р.
BlackCat
Vladimir-78 писал(а):

И ты уравниваешь это с Камри ?


Да, при этом салон у Сонаты был лучше и комфорта в ней больше. По управляемости и поведению они одинаковы. Есть машины гораздо интереснее, чем Камри и Соната, тот же Холден Комодор или Форд RX6. Но если сравнивать Сонату и Камри, то Соната комфортнее.
Vladimir-78
Да о чем ты говоришь ?
Посмотри ценник на Камри и твой Хюндэ.
Я в городе Новую сонату и видел только в автосалоне, на дорогах их нет.
А Камри полно. Думаешь люди идиоты ?
BlackCat
Vladimir-78 писал(а):

Посмотри ценник на Камри и твой Хюндэ.


У меня машина В класса, смысл сравнивать с D? Можно сравнить с Ярисом, прошлого поколения. Или i20 и новый Ярис. i20 стоит 400 до 600, Ярис от 700 до 800, ну тем хуже для Яриса. 63
Vladimir-78 писал(а):

Я в городе Новую сонату и видел только в автосалоне, на дорогах их нет.

А Камри полно. Думаешь люди идиоты ?


В РФ люди сильно подвержены влиянию различных мифов и ценят шильдики. Это все от нищеты - машина фетиш и признак достатка. Только и всего.
Jackal
Vladimir-78 писал(а):

Я в городе Новую сонату и видел только в автосалоне, на дорогах их нет.
А Камри полно. Думаешь люди идиоты ?


+1
Я еще цифры продаж видел. Камри впереди на 2 порядка. Соната-6 это экзотика.
Vladimir-78
BlackCat
Да я имелл ввиду не твою машину, а Сонату 6, твоя машина мне симпатична, правда денег, которые за нее просят уже не стоит.
А если серьезно Камри отличная, большая и качественная городская машина, может денег наскребу свою продам и возьму.
Я на ней 2 раза ездил в область по 40 км туда и 40 обратно.
Машина отличная и денег своих стоит.
Vladimir-78
BlackCat писал(а):


В РФ люди сильно подвержены влиянию различных мифов и ценят шильдики. Это все от нищеты - машина фетиш и признак достатка. Только и всего.


У нас это чудо за такие деньги ни богатый, ни бедный, никто брать не будет. Дураков у нас мало, народ как раз практичный и умный, ты форум то почитай, красивым фантиком сейчас никого не возьмешь, если только блондинку найти Wink
mikal
Надо вторую серию замутить Камри vs Пассат hehe
shubin81
mikal писал(а):

Надо вторую серию замутить Камри vs Пассат hehe



лучше ненадо ll ll ll будет много крови pst
BlackCat
Vladimir-78 писал(а):

У нас это чудо за такие деньги ни богатый, ни бедный, никто брать не будет. Дураков у нас мало, народ как раз практичный и умный, ты форум то почитай, красивым фантиком сейчас никого не возьмешь, если только блондинку найти


Вот не уверен. Цены у нас ломят за шильдик, а народ ведется. Для примера, что сам видел:
Корола хетч 1.8 с автоматом, не Аурис 1.6 с роботом, а нормальный гидротрансформатор, салон правда не Аурисовский, а как у Короллы - 30k$. i30 - 28k$. Mazda3 -26k$, ФФ2-28к$. Камри - 2.4АКПП - 44k$, Соната 2.4АКПП -36к$. Цены в NZ$, дели на половину получишь зеленые. Цены за стартовую комплектацию.
Тойоты в основном в прокате и такси, причем в такси - Приусы.
При таких раскладах у нас ломят за Мазду3 больше, чем за Фокус, а машины одинаковые и М3 стоит дешевле, за Ярис 1.3 с роботом просят 20к$, это вообще убиться.
Я не к тому, что Тойота плохая машина, нет, не плохая. Но сильно переоценена.
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Надо вторую серию замутить Камри vs Пассат


камри умрет еще быстрее чем мондео pst
Limony1
Мне всеж Сид по lrit/ Z кода выбирал, Ланцер побоку пустил и взял Сид. А Япония была брендом несчколько лет назад. Сейчас все выравнивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы