помогите выбрать из 5 авто(цена у всех примерно одинакова) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 11:50
Есть рамки ценовые для года выпуска....И критерии...
Кто там определит вваливал на трассе 160-170-ть..или тошнил 90-100? Да ни в жизнь...Пробег 50-60 т.км.....Где и по каким дорогам? А ХЗ...

#152:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 14:13
STAS152005 писал(а):

Кто там определит вваливал на трассе 160-170-ть..или тошнил 90-100? Да ни в жизнь...Пробег 50-60 т.км.....Где и по каким дорогам? А ХЗ...


+1
По мне так лучше из двух машин одного возраста выбрать ту, на которой в день проезжали по 100 км по трассе и заводили 2 раза в день, чем ту, которая заводилась по 20 раз надню, но проезжала в день в рваном режиме по городу 30-40 км.

#153:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 00:47
Serge! писал(а):

SMF писал(а):

Serge! писал(а):

Видимо сказывается совковое воспитание мать его!


А может деньги и отношение к ним?


Не знаю, но никогда не покупал авто на последние. И даже не на предпоследние или пред-предпоследние Smile Да и причем тут деньги, когда я с 25-летней копейкой осторожничаю так же, как и с любым другим авто. Это отношение к вещам такое. К примеру у меня еще пашет ТВ 90 гв и видак 93 - уж их-то ничего не стоит заменить, но зачем если работают:) Одним словом совок supercool



Плазма рулит. Правда, при условии, что есть телепрограммы, которые стоит смотреть. А не то унылое г@$но, которое по зомбоящику с утра до вечера льется... supercool

#154:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 07:50
SeaRunner писал(а):

Serge! писал(а):

SMF писал(а):

Serge! писал(а):

Видимо сказывается совковое воспитание мать его!


А может деньги и отношение к ним?


Не знаю, но никогда не покупал авто на последние. И даже не на предпоследние или пред-предпоследние Smile Да и причем тут деньги, когда я с 25-летней копейкой осторожничаю так же, как и с любым другим авто. Это отношение к вещам такое. К примеру у меня еще пашет ТВ 90 гв и видак 93 - уж их-то ничего не стоит заменить, но зачем если работают:) Одним словом совок supercool



Плазма рулит. Правда, при условии, что есть телепрограммы, которые стоит смотреть. А не то унылое г@$но, которое по зомбоящику с утра до вечера льется... supercool


Да не, плазма у меня основной Smile. 20" в другой комнате и вроде как хватает.

#155:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 15:43
Andre2115 писал(а):

Плохого действительно ничего нет. Просто мне думается, что не этим фактором (покатаюсь пока гарантия, а потом скину) определяется манера езды и отношение к авто в целом. Каков темперамент человека, его отношение к вещам, к порядку - все это будет отражаться на его авто независимо за сколько и на какой срок он его купил. По себе скажу так: пока машина только куплена (даже если куплена б/у) относился до противного трепетно: и дверью аккуратно хлопнешь, и по плохой дороге на цыпочках, и т.п. через неделю-другую начинаешь просто ездить и эксплуатировать как и предидущий авто. Ну, у меня к любым вещам такое отношение: обувь, мобильник, да что угодно.

- полностью согласен.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU