Passat B4'94 vs 2112'04 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 11:44
KGI писал(а):

60-70 для меня это вообще не скорость в крутом повороте. Я на 80-100 обычно вхожу


формулу 1 обгоняешь? приора кули там.

#127:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:09
MEPHI_Aahz писал(а):

KGI писал(а):

60-70 для меня это вообще не скорость в крутом повороте. Я на 80-100 обычно вхожу


формулу 1 обгоняешь? приора кули там.

Какой поворот считать крутым? От нижегородки к волгоградке на ттк где с эстакады съезжаешь как классифицируется? На калине я спокойно на 100 въезжал, правда редко, обычно все перед ним нехило оттормаживаются...

#128:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 14:08
а съезд с кутузовского на ТТК в сторону ленинградки тоже на 80-100 проходишь?
#129:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 14:10
У него Питер - там крутые повороты на 30 градусов считаются.
#130:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 14:25
Toshka писал(а):

а съезд с кутузовского на ТТК в сторону ленинградки тоже на 80-100 проходишь?

Там дурной такой стык есть с оплывшим асфальтом, как рельса торчит, думаю, не стоит считать такой поворот эталонным. Ну и угол там тупой, думаю, даже Ф1 проходила бы его с меньшей скоростью.

#131:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 14:43
MEPHI_Aahz писал(а):

Полиман, все расписано в теме. Я сам себя наипал, своевременно все чиня и покупая 'суперколеса' (с)шуба



Wink прежде чем полиману что то писать
ему следует купить машину (то лохматое недоразумение что досталось ему от пра-пра-пра дедушки не в счет)

#132:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 15:33
sdl2000 писал(а):

А двенашка рулиться кстати очень зачетно!


Э-э.. Ты это серьёзно? По-моему в стоке более ватной и скучной машины сыскать не просто. nea

#133:  Автор: sdl2000Откуда: Murmansk СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 15:45
Цитата:

Э-э.. Ты это серьёзно? По-моему в стоке более ватной и скучной машины сыскать не просто.



До 2112 была десятка - на нее пересел после 21093 - так да, было заметно, что она валкая. Диски моментально помял. Ямку обруливаешь, а она сначала кренится, потом поворачивает.
Двенашка на этот счет острее была.
Хотя... Может из-за того, что распорка стояла, аммо Каяба, опоры СС-20.

Но вот Фолькс Б5 реально напугал. Двигатель вроде 1.8Т, ну я на ней достаточно динамично и поехал.
Едет-то неплохо, а вот в повороты - грустно как-то...

Но честно сказать, все переднеприводные не так рулятся. Из-за этого и не охота больше передний привод иметь. Как постоянную машинку. Правда это тема другого флуда Smile

#134:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 16:14
sdl2000 писал(а):

Но честно сказать, все переднеприводные не так рулятся. Из-за этого и не охота больше передний привод иметь. Как постоянную машинку. Правда это тема другого флуда


Да уже флудили Smile Я тебе просто скажу, прокатись на Мини Купер. 95% заднеприводников, да и полно тоже, по рулёжке рядом не стояло.

#135:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 16:24
Tony999io писал(а):

прежде чем полиману что то писать
ему следует купить машину


Я не готов спонсировать это мероприятие. Себе бы сменить, уже голову сломал что брать - денег нету.

к тому же он и на "лохматом" умудряется гонять и в шашки играть.

#136:  Автор: sdl2000Откуда: Murmansk СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 16:30
Цитата:

Я тебе просто скажу, прокатись на Мини Купер.



Ага. Жона и сказала, что следующую машину ей только Мини. Больно понравилась. Smile

Так что все может быть

#137:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 17:49
mikal писал(а):

sdl2000 писал(а):

Но честно сказать, все переднеприводные не так рулятся. Из-за этого и не охота больше передний привод иметь. Как постоянную машинку. Правда это тема другого флуда


Да уже флудили Smile Я тебе просто скажу, прокатись на Мини Купер. 95% заднеприводников, да и полно тоже, по рулёжке рядом не стояло.

как карт. ибо база квадратная. забавное авто.

#138:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 18:26
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как карт. ибо база квадратная. забавное авто.


Ага. Меня сильно вставило. Good Если б не кризис жене бы такой купил, а сам бы переодически подрезал и катался 63

#139:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 18:27
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как карт. ибо база квадратная. забавное авто.


Ага. Меня сильно вставило. Good Если б не кризис жене бы такой купил, а сам бы переодически подрезал и катался 63

мне тоже нравится.

#140:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 20:50
MEPHI_Aahz
Цитата:


Себе бы сменить, уже голову сломал что брать - денег нету.



Странные у тебя терзания . Есть машина, не очень старая вобщем-то. Нет в данный момент бабок. И вдруг приспичило сменить pst .

#141:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 07:55
Ещё один... Шуба-2.

Ты на одном афто до пенсии будешь ездить?

Да, и потом. Что значит 'нет денег'? Есть на приору - нет на машину, например. Такой вариант не означает 'брать приору', он означает 'заработать ещё - но приору не брать ни за что'.

Вот ты почему купил приору?

#142:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 11:18
Цитата:


Ты на одном афто до пенсии будешь ездить?



Да ладно мефи, не трынди. Ты на мощном седане едва год ездишь. А уже менять хочешь даже не имея денег на то. Быстрож однако надоедает мощный седан pst .



Цитата:


Вот ты почему купил приору?



Это потому что у меня бапки есть и мозги. Одно с другим надо сказать тесно связано. Ну а ты продолжай 'зарабатывать еще' на машину и дальше.

#143:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 11:25
KGI писал(а):

Вот ты почему купил приору?


Это потому что у меня бапки есть и мозги.


блин, убили с утра пятницы hehe

#144:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 12:28
KGI писал(а):

Ты на мощном седане едва год ездишь


окстись два уже скоро.

KGI писал(а):

ты почему купил приору?
потому что у меня бапки есть и мозги


63 достойно башорга Good


Я так понимаю ты с 85 года по 2000 ездил на Кадетт, с 2000 по 2009 на 2112 а теперь приору купил? Шубинизация нации в действии.

#145:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 13:32
KGI писал(а):

Это потому что у меня бапки есть и мозги.


А доказательства будут? 63

#146:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 18:16
maxred писал(а):

KGI писал(а):

Вот ты почему купил приору?


Это потому что у меня бапки есть и мозги.


блин, убили с утра пятницы hehe



63

#147:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 23:32
MEPHI_Aahz писал(а):

Tony999io писал(а):прежде чем полиману что то писать

ему следует купить машину

Я не готов спонсировать это мероприятие. Себе бы сменить, уже голову сломал что брать - денег нету.



к тому же он и на "лохматом" умудряется гонять и в шашки играть._________________


у меня машина 2007 года, купленная за 150к. осядьте там
maxred писал(а):

KGI писал(а):Вот ты почему купил приору?





Это потому что у меня бапки есть и мозги.

блин, убили с утра пятницы


pst

#148:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 13:40
Ты кредит-то выплатил за свое афто '1967' года?
#149:  Автор: raikkonen СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 12:35
Автор, так как там с Пассатом, будешь менять двенаху?
#150:  Автор: raikkonen СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 12:37
Автор, так как там с Пассатом, будешь менять двенаху?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU