Passat B4'94 vs 2112'04 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:03
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

я прокатился на нём меня не впечатлил этот серый салон и дерганый двигатель тупой на низах. Внешне он тоже мне не нравится Б3й выглядит современнее и более закончено.


да никто не грит что акцент мега тачко. но за 170к вполне достойно. не таз же брать
а пасат унылое г@$но старое с убогим дизигном шописдец, аля классика кавдрат стайл епта



За 170 ты не найдешь акцент, разве что 1й. Ты наверное пассат видел в мониторе, как и пункт назначения 4, который ***** по твоему.

#27:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:03
*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Надо менять ибо Пассат с 12шкой даже как-то в голове не укладывается сравнивать. Прикол старых немцев в том, что даже вкладывая вмашину денюжку ты получаешь реальный кайф от владения Wink



А может деньги вкладывать напрямую в кайф, минуя посредника в виде старого ведра на колесах? supercool



А какую машину посвежее ты посоветуешь? из б класса за эти деньги даже гец не купить, а всякие японцы конца 90х будут так же укатаны в хлам. Движки у них как правило после 200 уже надо перебирать.



Кому посоветовать? Автору? Автору я бы посоветовал не выделываться и продолжать ездить на 12й. Ей пять лет - это даже для отечественного автомобиля не очень много. Ближайшие пару-тройку лет подкопить денег и совершить... Более осознанный выбор, в общем.


Ну когда наконец народ поймет, что дешево и хорошо не бывает? И если машина стоит 10% от своей первоначальной стоимости - значит она на 90% будет укатана. А быть последним хозяином машины я бы никому не пожелал... supercool

#28:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:07
*Kostik* писал(а):

Ты наверное пассат видел в мониторе


сидел за рулем, ощущал пластик, крутил руль. но не катался правда.
панель никуа не обрадавала. равзе что тока просторно. не больше.
PS я в отличии от некоторых никада не пижю про машины с которыми имел дело.
*Kostik* писал(а):

как и пункт назначения 4, который ***** по твоему.


так и есть
*Kostik* писал(а):

За 170 ты не найдешь акцент, разве что 1й




ога

#29:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:07
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Надо менять ибо Пассат с 12шкой даже как-то в голове не укладывается сравнивать. Прикол старых немцев в том, что даже вкладывая вмашину денюжку ты получаешь реальный кайф от владения Wink



А может деньги вкладывать напрямую в кайф, минуя посредника в виде старого ведра на колесах? supercool



А какую машину посвежее ты посоветуешь? из б класса за эти деньги даже гец не купить, а всякие японцы конца 90х будут так же укатаны в хлам. Движки у них как правило после 200 уже надо перебирать.



Кому посоветовать? Автору? Автору я бы посоветовал не выделываться и продолжать ездить на 12й. Ей пять лет - это даже для отечественного автомобиля не очень много. Ближайшие пару-тройку лет подкопить денег и совершить... Более осознанный выбор, в общем.


Ну когда наконец народ поймет, что дешево и хорошо не бывает? И если машина стоит 10% от своей первоначальной стоимости - значит она на 90% будет укатана. А быть последним хозяином машины я бы никому не пожелал... supercool



180 за пассат это дорого, если говорить о бехах и альфах, то я с тобой согласен. Но пассат хорош тем, что его всегда можно продать и если поменять пол машины это будет стоить полтинник от силы. А на свежую пежо 206 например одна балка 20ник. Кстати панель очень смахивает на панель от Элантры только пластик сверху другой.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (16 Сентября 2009 22:13), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:11
poliman
По ссылкам отбросы редкостные. Тут соседка продала свой акцент в трейд ин за копейки с пробегом 80 вроде автомат полтел. На пробеге 160 акцент будет трупом еще и гнилым.

#31:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:14
*Kostik* писал(а):

По ссылкам отбросы редкостные.


тоже самое у тебя в профиле hehe

#32:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:22
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

По ссылкам отбросы редкостные.


тоже самое у тебя в профиле hehe



там пробег 160 это приговор для корейца

#33:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:23
*Kostik* писал(а):

там пробег 160 это приговор для корейца


откуда инфа?

#34:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:26
Константин, не п.здите. Пожалуйста, выучите матчасть. Smile
#35:  Автор: sdl2000Откуда: Murmansk СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:26
Продали "девятку" супруги, и тоже встал вопрос, что взять в пределах 200 килорублей.
Т.к. сам занимаюсь диагностикой авто, то подобный хлам даже не рассматривал (не в обиду - чисто из опыта).
Взяли "Калину" 2007 года...

По сабжу - бред менять двенашку на этот утиль... Иномарка начинается от 400 тыс... А все остальное - гемморой.

#36:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:27
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

там пробег 160 это приговор для корейца


откуда инфа?



Оттуда, если макс до 100 успел поменять радиатор, генератор, и подошли уже амортизаторы, то друг после 100 уже вплотную занялся подвеской, глушителем и т.д..

#37:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:30
MEPHI_Aahz писал(а):

Константин, не п.здите. Пожалуйста, выучите матчасть. Smile



Потому что раздражает, понакидает ссылок с поиска, а там хач рынок

#38:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 11:23
MEPHI_Aahz писал(а):

Константин, не п.здите. Пожалуйста, выучите матчасть.


+1
Не перегибай Костик.

*Kostik* писал(а):


Потому что раздражает, понакидает ссылок с поиска, а там хач рынок


Ну это ж Полиман... денег нет, есть только мечты. За 170 тыр.рублей это не акцент, это убитый хлам, глупо надееться на другое.

#39:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 11:37
У девушки 1 акцент (по сути теже яйца, только в профиль) с пробегом на сегодня 225К. 98 год.
Бегает только в путь, самый глобальный ремонт за последние 20к - замена подшипника ступицы. Остальное расходники.

#40:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 12:35
Топикстартер, ответь себе на такой вопрос, ты будешь себя нормально чувствовать в машине, в которой в любой момент может что-нибудь отказать? А с учетом пробега и возраста - это очень ожидаемые приколы.
В голове будешь держать "таблицу" автомобиля с "птичками": наружные шрусы - поменяны, коробка - еще не перебиралась (а у фольксов с такими пробегами они всегда имеются), амо передние - поняны и т.д. Очень часто всплывают в темах фразы следующего типа: менял радиатор, заодно поменял уже и патрубки и помпу - теперь про систему охлаждения можно не вспоминать.
Если топикстартер ко всему этому готов и будет получать кайф - тогда вперед.
Как говорят перекупы: каждый покупатель корча - кузнец своего счасться gpn
ЗЫ: Владел несколько месяцев Скорпио 85-го года с неизвестным пробегом - удовольствия никакого, жизнь на пороховой бочке с перекурами.

#41:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 12:56
Кстати у знакомой был Б3 универсал довольно долго - года три, сейчас сменила на Б5.

Машинка просторная, уютная, ОЧЕНЬ большая... и все. По динамике, рулежке, шуму и проч. один в один с моим акцентом. Pardon

#42:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 15:29
dezruptor писал(а):

Ну это ж Полиман... денег нет, есть только мечты. За 170 тыр.рублей это не акцент, это убитый хлам, глупо надееться на другое._________________


pst мечты об акценте - пиши исч0 pst
ЗЫ у всех ситуации и приоритеты разные - у мну счас все средства идут на покупку квартиры, тачку куплю поп0же.
я не из разряда форумных пестаболов езжужих на иномарках и живущих в общагах pst
по мне так лучше своя хата и таз чем ино и общага

#43:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 15:34
poliman писал(а):

у мну счас все средства идут на покупку квартиры, тачку куплю поп0же.


блин, полимаша, какие у тебя средства, если ты работать только начал. Wink

#44:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 15:38
maxred писал(а):

блин, полимаша, какие у тебя средства, если ты работать только начал.


хорошо смеется тот кто смеется последний

#45:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 16:01
Если жизненно необходим подобный размер салона и багажника, то имхо можно махнуться, если-же нет, то я за то, чтобы двенарь оставить - при прочих равных имхо более безгеморный вариант.
#46:  Автор: CaHbI4-komiОткуда: г. Ухта СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 16:03
KGI писал(а):

Цитата:


Надо менять ибо Пассат с 12шкой даже как-то в голове не укладывается сравнивать. Прикол старых немцев в том, что даже вкладывая вмашину денюжку ты получаешь реальный кайф от владения


Бред сивой кобылы. Владел старым немецким ведром 6 лет. Прикол в том что хоть ты вкладывай в него хоть не вкладывай кайфа не будет никакого. Будет один только гемор постоянный и мозгоебство.


Да просто тачку надо ухоженную брать, а не первую попавшуюся

#47:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 16:17
Я свой дешевле, чем за 220 - 230 не продам. И мне кстати предлагали продать уже Smile За 220...
Продам только когда накоплю на что то другое. А в обслуге дешевле ваза, хотя некоторые з\ч дороги. Коробку , кузов ( дно, пороги, задние арки) и движок проверяй. Самое дорогое, что делал - замена сцепки, 17 тыс. (оригинал)
Брать или не брать зависит исключительно от состояния конкретной машины.

#48:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 16:42
poliman писал(а):

мну счас все средства идут на покупку квартиры


ты взял ипотеку?

#49:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 16:47
poliman писал(а):


мечты об акценте - пиши исч0


По теме есть что возразить?

poliman писал(а):

ЗЫ у всех ситуации и приоритеты разные - у мну счас все средства идут на покупку квартиры, тачку куплю поп0же.


Пофиг на твои планы. Зачем мне твои оправдания? Еще раз спрашиваю: по теме есть что возразить?

poliman писал(а):


я не из разряда форумных пестаболов езжужих на иномарках и живущих в общагах
по мне так лучше своя хата и таз чем ино и общага


+1

Но все таки, по теме есть что сказать?

#50:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 18:59
dezruptor я и не перегибаю ты то акцент рано слил,чтож не доездил до 200т




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU