Страница 1 из 1
ED1984
у вас там есть торговый центр-отель "Петровский пассаж"?? Название желтыми буквами написано..перед входом фонтан еще?? есть такое здание??!!
Тимыч
мне кажется что есть
Тимыч
ED1984
Блия!!!есть cry он самый...Все пиздец,конец отношениям с девушкой в течении трех лет..
seregathebest
есть такой
MAVrik
Есть. А что случилось?
ED1984
MAVrik писал(а):

Есть. А что случилось?


То что моя девушка,как оказалось,тусила в Воронеже,с новым ебором пока я приходил в себя после аварии,а мне говорила что у подруги в другом городе и приехать не может,типа работа...вот такая во она любовь мля...
Nakats
Нука рассказывай поподробей, ща обмусолим)))
ED1984
Девушка предала...а я до последнего момента не верил. вот так
maxred
А при чем тут торговый центр, спрошу я?
ED1984
maxred писал(а):

А при чем тут торговый центр, спрошу я?

а это последнее доказательсво ее предательства,так сказать
CodeName47
Т10Д однозначно! забить, ей все это еще вернется...
antipinoman
опять про торт на переднем сидении история?
maxred
ED1984 писал(а):

maxred писал(а):

А при чем тут торговый центр, спрошу я?

а это последнее доказательсво ее предательства,так сказать


Давай расжевывай, а то я не понял Smile
Nakats
и тему переименуй gpn
ED1984
Короче,чуваки.Встречался я с девушкой три года,точнее 3 года и 3 месяца.Этим летом она уехала,как мне сказала,к подруге на 2 недельки в Питер,типа там отдохнуть чуток и по работе там есть дела немного..В это время я попадаю в аварию,больница туда-сюда,прошу ее приехать,она не приезжает,аргументируя работой. Вскоре приезжает,все как прежде у нас,вроде бы нормально и вот я тут на днях узнаю что она не была ни в каком питере,а была в Воронеже,с каким-то дружком,тусила все это время(я не верил,тому что мне говорили,просто не думал что она способна на это)нарыл фотку с этим торговым цетром,где она там и он в обнимку,счастливая пара...До этого уже разговаривал с ней поэтому поводу,отрицала все,говорила что в питере,фотки типа оттуда,оказался Воронеж..Если верить,тому человеку,кто можно сказать ее выдал,с этим ебором уже не первый месяц она общается,а как познакомились хз,но мне это уже не интересно честно говоря.. Вот так вкратце,рассказчик я хуёвый,но как мог так и рассказал,там полно мелких моментов в этой истории,которые думаю не стоит описывать. И что после этого все бабы не бляди?
maxred
ED1984 писал(а):

И что после этого все бабы не бляди?


Не, есть ещё дуры и офцы Smile
Тимыч
ED1984
не расстраивайся.3 года конечно жалко....
ты ей уже вскрыл карты? или нет?! если нет- не бросай...попользуйся ей если это возможно Smile
Александдр
ED1984
! Предупреждение от модератора
Александдр:Без мата.



Ты с девушкой-то откровенно поговори всет-ки, выведи на признание. По чужим словам и косвенным признакам не дело лепить разрыв.
$@#Y@
Да, Петровский пассаж есть, он на фотке, за спиной на фотке будет Петровский сквер с лавочками и вечными посиделочками на последних.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы